Гость
Статьи
На меня не обращают …

На меня не обращают внимания девушки

Меня зовут Алексей.Я стал замечать, что девушки внаглую меня игнорируют. Я подхожу познакомиться, а они сразу говорят что им нужно по делам. Я вроде парень неплохой, да и внешность привлекательная. Но девушки всё равно меня не воспринимают. Два месяца назад меня бросила девушка. Она ушла к фитнес-тренеру. Я очень был этим огорчён, и впал в депрессию. Хотя мой друг сказал что я просто debil, и расстраиваться из-за этого не стоит. Но ведь мужскому организму нужнен "разгруз". Моя подруга меня френдзонит, а с другими девушками я нормально познакомится не могу.ПОМОГИТЕ дайте совет что делать

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так Алексей или Валерия, ты уж определись

Гость
#2

И какие девушки станут обращать внимание на 75-летнего дела?))

#3

Сижу с аккаунты сестры, так что не удивляйтесь.
(Надеюсь она это не увидит)

#4
Гость

И какие девушки станут обращать внимание на 75-летнего дела?))

Мне 21 год! Вот обидно было :((

Гость
#5

«Разгружаться» ходи к женщинам древнейшей профессии. Нормальным нужны отношения.

#6
Гость

«Разгружаться» ходи к женщинам древнейшей профессии. Нормальным нужны отношения.

Так я и не прочь завести отношения, просто проблема в том, что девушки меня остерегаются :((

Горбань
#7

На меня то же никто не обращал внимания и не хотел со мной шоркаться, поэтому я нашла себе деда старого. Может и ты себе бабусю присмотришь? Должна быть старее тебя на 23 года. Как мой дедок.

Горбань
#8
Гость

«Разгружаться» ходи к женщинам древнейшей профессии. Нормальным нужны отношения.

И деньжата тоже очень нужны.

#9
Горбань

На меня то же никто не обращал внимания и не хотел со мной шоркаться, поэтому я нашла себе деда старого. Может и ты себе бабусю присмотришь? Должна быть старее тебя на 23 года. Как мой дедок.

Вы рофлите? Это не смешно!

Горбань
#10

Как без деньжат то. Дед хоть дрюканет, и пальтишко купит. Пусть вшивенькое. Но всё ж.

#11
Горбань

Как без деньжат то. Дед хоть дрюканет, и пальтишко купит. Пусть вшивенькое. Но всё ж.

Мда, сочувствую что вы со стариком живёте. Но вы держитесь!

Мадам Виолеттта_05.06.1965
#12

Алексей, не расстраивайтесь, вся ваша жизнь еще впереди и не стоит расстраиваться из за обделения внимания со стороны женского пола, оно само все придет,когда наступит время, мы с мужем нашли друг друга в 32, и сейчас мы очень счастливая и благополучная семья :-))))
И не обижайтесь на этих троллей-комментаторов, она питают вашу энергетическую силу!!!!!

Горбань
#13
Валерия Мелентьева

Вы рофлите? Это не смешно!

Сущщая правда. А что делать? Шоркаться то охота. И жить красиво.

#14
Мадам Виолеттта_05.06.1965

Алексей, не расстраивайтесь, вся ваша жизнь еще впереди и не стоит расстраиваться из за обделения внимания со стороны женского пола, оно само все придет,когда наступит время, мы с мужем нашли друг друга в 32, и сейчас мы очень счастливая и благополучная семья :-)))) И не обижайтесь на этих троллей-комментаторов, она питают вашу энергетическую силу!!!!!

Дорогая Виолетта, спасибо вам большое за поддержку! Есть ещё добрые люди на этой земле :)

#15
Горбань

Сущщая правда. А что делать? Шоркаться то охота. И жить красиво.

Ладно..поверю вам! Спасибо больше за поддержку и советы

МаК$иК
#16

Помните, что единственная девушка, которая вас никогда не бросит-ваша рука 😀😀😀😀😀😀😀😀😚

#17
МаК$иК

Помните, что единственная девушка, которая вас никогда не бросит-ваша рука 😀😀😀😀😀😀😀😀😚

Ахахах, вот вы шутник ;)))))

Горбань
#18
Валерия Мелентьева

Мда, сочувствую что вы со стариком живёте. Но вы держитесь!

Я креплюся. Но выпивать уже стала. Вредные условия, все ж.

Владик 25 лет пошлый
#19

Ну раз вам так не везет с бабами, предлагаю кандидатуру а, и, себя конечно же ;-)
А если вы и аниме смотрите, то всё-таки берите меня полностью!)

#20
Владик 25 лет пошлый

Ну раз вам так не везет с бабами, предлагаю кандидатуру а, и, себя конечно же ;-) А если вы и аниме смотрите, то всё-таки берите меня полностью!)

Ох, чёрт...
Пройдёмте в лс! ;)))))

#21
Горбань

Я креплюся. Но выпивать уже стала. Вредные условия, все ж.

Девушка, женский алкоголизм не лечится. Так что бы не советовал вам много пить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: