Гость
Статьи
После армии …

После армии возвращаются совсем другими людьми?

Парень несколько дней назад ушел в армию. Не давно услышала что после армии парни приходят совсем другим человеком. И если меняются, то в какую сторону?

_k
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настоящими мужчинами становятся, без нечто среднего рода

Гость
#2
Гость

настоящими мужчинами становятся, без нечто среднего рода

мужланами неотесанными они становятся. фуууу.. *** ...

Гость
#3

У нас плохо настроена армия. С детовщиной, тупой уставщиной и т.д. Принято, что приходят мужчинами. Глупость. Сколько друзей не уходило в армию, все возвращались другими. Один служил на кавказе. Нам девчонкам он не рассказывал всего, чаще шуткой. В общих чертах знаю, как в обмундирование, под палящим солнцем на жаре стояли 5 часов потому что про них забыли. Уйти или походить нельзя. Потом, жара, грязь, кавказцы и т.д. Было много людей, без смысла и стремления к жизни, верх их мечтаний было пойти работать надзирателем в тюрьму.
Другой знакомый служил в таншаево. Казарма на 20 (или 40 человек), д о л б о к л ю е в. Крики и оры как они хотят по е б а т ь с я.
Третий, брат подруги, служил в артилерии. Что там было не рассказывает, полысел от стресса.
Приятель с потока после танковых войск стал дернанным и зашуганным.
Т.е. все кто был гоповатым вернулись с более выраженными гопническими моментами в характере. М у д а к о в а т ы м и даже. Уж простите, но какие есть. Образованные и интеллигентные парни вернулись дерганными и с кучей проблем в голове.
Исключение составляет научная рота, инженерные войска для ребят с в.о. (без него инженерная рота снимала асфальт лопатами). Там нормальные условия. Ребята сидят, много в энсисе работают

никГость
#4

мой двоюрдный брат служил, но он гопарь, поэтому там и выжил, но то были нулевые. А сейчас говорят что там санаторий, а не армия

Гость
#5

за год и вы станете другой, люди взрослеют,меняются взгляды, цели, мышление

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: