Гость
Статьи
Считаете ли вы такие …

Считаете ли вы такие отношения нормальными

Встречаюсь с мужчиной, но использую его только как источник денег. Чувств к нему совершенно нет. Иногда посещают мысли прекратить отношения, но его подарки и материальная поддержка меня останавливают. Я вообще асексуальна и мужчина мне не нужен, прекрасно могу прожить всю жизнь одна.

Арина
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У вас проблема с головой 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

Ну если вы честно назовете себя содержанкой, то нормальные отношения. Если претендуете на что то большее, то нет.

Ядовитый жабоид
#4
Арина

Встречаюсь с мужчиной, но использую его только как источник денег. Чувств к нему совершенно нет. Иногда посещают мысли прекратить отношения, но его подарки и материальная поддержка меня останавливают. Я вообще асексуальна и мужчина мне не нужен, прекрасно могу прожить всю жизнь одна.

Не парься, всё норм. Так живут 99% женщин в России.

Гость
#5
Ядовитый жабоид

Не парься, всё норм. Так живут 99% женщин в России.

Правильнее сказать - мечтают так жить.

Гость
#6

Асексуальная ты только в своей голове.А что тебе еще остается думать о себе,если тебе приходиться свое тело отдавать в распоряжение нелюбимому?В обмен на содержание?Мысль об ассексуальности,это твоя самозащита,что бы не сойти с ума.Ты скоро начнешь пить.Если уже не начала.В любом случае,такое поведение,как сдача в аренду собственного тела,это очень дорого тебе обойдется.Дороже заплатишь потом,чем ништяки,которые сейчас получаешь.Увидишь.

Горбань
#7

И я тоже. Дед совсем старый, морхлый, но с деньжатами. Юзаит я тирплю. Не сравнить конечно, когда молодой самец бэк, жарил.

Горбань
#8
Гость

Асексуальная ты только в своей голове.А что тебе еще остается думать о себе,если тебе приходиться свое тело отдавать в распоряжение нелюбимому?В обмен на содержание?Мысль об ассексуальности,это твоя самозащита,что бы не сойти с ума.Ты скоро начнешь пить.Если уже не начала.В любом случае,такое поведение,как сдача в аренду собственного тела,это очень дорого тебе обойдется.Дороже заплатишь потом,чем ништяки,которые сейчас получаешь.Увидишь.

Тебя же тоже в жо пу дрюкали за ништяки и ты деградировал. То потому что мужика нельзя дрючить. Он превращается в больного педераста.😥😥😥

Гость
#9
Горбань

Тебя же тоже в жо пу дрюкали за ништяки и ты деградировал. То потому что мужика нельзя дрючить. Он превращается в больного педераста.😥😥😥

Вы о чем ? Не поняла.Проспитесь.От своих дурных воспоминаний.

Guest
#10

Ну...так все хорошо...или вы просто делитесь. Чувств нет, ничего не болит и не тревожит, подарки поступают пользуйтесь моментом ибо обычно это долго не продолжается.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: