Гость
Статьи
Боюсь остаться одна …

Боюсь остаться одна ...

Всем здравствуйте! Дело в том что мне уже 28лет, семью не создала, да и не готова к семейной жизни и детям(((понимаю что через лет 10-15 умрут мои родители, и я боюсь остаться одна на этой земле..ведь роднее них у меня никого нет, никому я не нужна. до меня не дошло до сих пор как люди создают свои семьи, рожают детей...

Лена
12 ответов
Последний — Перейти
Носорог.
#1

Грустную картину ты обрисовала лен. Не будем портить себе настроение, его и так нет.

#2

И что до 28 никто не клеился к тебе? Не ухаживал? Что тут сложного если за тобой хороводы поклонников просто выбираешь самого самого из них

lonely_heart
#3

тоже также.Мне 28.толком отношений не было.родителям за 60.и так неимоверно грустно что все мы умираем на земле😢что я останусь без них.моих любимых.😭😭😭😭😭 наверно самовыпилюсь вслед за ними.....

#4
lonely_heart

тоже также.Мне 28.толком отношений не было.родителям за 60.и так неимоверно грустно что все мы умираем на земле😢что я останусь без них.моих любимых.😭😭😭😭😭 наверно самовыпилюсь вслед за ними.....

Не думаю что их это порадует. Не говори такое хотя бы им.

#5

Хватай толкового парня и бегом в загс.. Их много, и все ищут таких как ты, я тебе говорю как тот который искал такую 3 года.. Пока снова не влип в плен любви..

Гость
#6

Фигассе,добрая дочь - рано родителей хоронишь!

Гость
#7

Лучше остаться одной, чем влачить жалкое существование с каким-нибудь говномужем

Гость
#8

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#9

А может у тебя запросы высоковаты?

#10
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Атсрологов еще не хваьало рекламировать. Мракобесы.

Москва
#11
Гость

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Чернушница- эзохерик, то, что ты советуешь - это мракобесие и ОЧЕНЬ плохой совет!

Гость
#12

А в каком городе ты живешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: