Гость
Статьи
Что могло побудить …

Что могло побудить парня так поступить?

Долго общалась с парнем. Он мне был хорошим другом. У меня возникли серьезные жизненные проблемы. Жилья нет, ребенок у родителей, муж запил, а потом и вовсе ушел. Я была на грани суицида. Общалась с другом, объяснила ему всю ситуацию, попросила в займы 300 рублей. Он дал 4000, потом дал ещё 5000 в займы со своей зарплаты. Я его не просила уже. Помог в ускоренном виде решить вопросы с паспортом и с жильём, помогая деньгами все это время. Я его уже не просила и наоборот отказывалась, потому что я не рассчитаюсь потом
Я этому человеку была обязана погроб жизни
Потом он написал мне, что его тошнит от меня и настолько сильно он меня ненавидит и ненавидел раньше, что забывает все долги, чтобы быстрее меня «выкинуть из своей жизни». Я не верила, что это он писал. Когда он отправил голосовухи, я была в шоке от той злобы, которая была в его голосе и я только тогда поверила и пришла в откровенный шок! Я предложила встретиться, посидеть и поговорить, что произошло, но он отказался от встречи

Я была обязана ему очень многим и он мог рассчитывать на меня во всем. За его помощь я бы никогда его не предала. Он потерял человека, который мог бы стать ему самым близким. Я видела в нем хорошего человека. Он отказался и от своих же денег, хотя сам живёт не богато. Что могло побудить его на такой резкий шаг? Этот вопрос меня мучает каждый день и я не могу найти ответа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо что-то сказали не то. Мужиков бывает одна фраза отталкивает, а вам даже и не скажет из-за чего.

Гость
#2
Гость

Видимо что-то сказали не то. Мужиков бывает одна фраза отталкивает, а вам даже и не скажет из-за чего.

Он довольно не глупый человек и я не думаю, что будет верить слухам. Но возможно так и есть

Гость
#3

Обычный пополамщик

Гость
#4

*** в общем

Гость
#5

Вариантов немало
1-может он так решил "тихо уйти в закат" типа помогал как мог, понимает, что вам нелегко и чтобы вы не были обязаны решил поломать эту комедию.
2-он рассчитывал на большее общение с вами, но не вышло.
3-он вас действительно ненавидел, но понимал что иначе вам будет весьма плохо, поэтому помогал.
Раньше то как общались?

Кто ж теперь узнает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: