Гость
Статьи
Смехоприпадок

Смехоприпадок

Вчера был приступ смеха из-за ерунды. Наверное, если со стороны посмотреть, я была похожа на психически нездорового человека. Дикий смех перерос в "смехорыдание" со слезами. Сейчас анализирую, и больше всего напрягает, что шутка то *** большинства оказалась не такой уж и смешной... Да, это именно тот, неловкий момент когда ты ржешь а все смотрят на тебя. Кто-то даже начинает ржать, но не с юмора, а с тебя, припадошной.
Провела ассоциации, думаю может личное восприятие, но вроде бы отсутствуют.
Настораживает...
Думаю, не больна ли?
Стоит ли, это рассматривать как тревожный сигнал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше на истерику похоже. Такое бывает когда долго находишься в сильном эмоциональном напряжении.

Гость
#2
Гость

Больше на истерику похоже. Такое бывает когда долго находишься в сильном эмоциональном напряжении.

Не исключение.
А это смех, как эмоциональная разгрузка получается?
Т.е. причин для беспокойства нет?
Больше смеяться, плакать, волю эмоциям...

Гость
#3

Там где звёздочки в теме "***" какой-то казус видимо получился. Должно быть - "для".

#4

Вам было смешно, точнее, ржачно. Это очень хорошо! То, что подумают окружающие - это их дело, пусть думают, лишь бы не обдумались.

Гость
#5

А с чего-то смеялись?)

Принцесса-мильонщица
#6

у меня недавно было. Но это не объяснить, почему, надо участвовать на протяжении всего события. Тогда просто ржать начинаешь.

Гость
#7
Валерище

Вам было смешно, точнее, ржачно. Это очень хорошо! То, что подумают окружающие - это их дело, пусть думают, лишь бы не обдумались.

Да, но я испугалась себя.
Вы бы тоже испугались, поверьте.

Гость
#8
Гость

А с чего-то смеялись?)

Видео в Ютубе показали.

Гость
#9
Принцесса-мильонщица

у меня недавно было. Но это не объяснить, почему, надо участвовать на протяжении всего события. Тогда просто ржать начинаешь.

Не поняла про событие. Какое событие?
Просто, кое-кто просто хихикнул, а меня несло так, что вдохнуть не могла.
Да, походе на эмоциональный срыв скорее. На в юморе дело. Похоже, чердачек едет...
Главное, больше так не палиться.

Гость
#10

Ты припадошная дибилка

Гость
#11
Гость

Ты припадошная дибилка

Кто тебя обидел, несчастный?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема