Гость
Статьи
Жена сына плохая …

Жена сына плохая хозяйка.

Невесточка моя. Вот все ругаете свекровей, мол снуют вокруг да около. А как быть? Сын женился по большой любви, прожили пол года, стал часто заезжать на ужин, спрашиваю сегодня с чего такое внимание, говорит, что надоели полуфабрикаты дома и вобще там неуютно и грязно. Не стала лезть, отправила домой и сказала чтоб ужинал дома и про жену чтоб я больше не слышала плохого, сам же выбрал. Ну это я в целях воспитания так сделала, а на самом деле может поговорить с невесткой , сама думаю что не стоит, пусть сами разбираются, виновата же останусь или вмешаться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Денежное дерево
#1

Все верно, автор! Гоголь бы с вами согласился - "Господи боже мой, за что такая напасть на нас грешных! и так много всякой дряни на свете, а ты еще и жинок наплодил!" )))))

Денежное дерево
#2

Д/р/я/н/и, але - это Гоголь!!!

Гость
#3

Конечно не вмешивайтесь. Если они разведутся не вы будите причиной. Любовь живет всего три года а дальше гормоны успокаиваются а розовые очки спадают. И начинаются будни. Так что любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда. Ваше дело сторона.

Гость
#4

невестка работает ?

Я
#5

Вы мудро поступили , оставайтесь и дальше в этом русле ... Сами разберутся, не будет заезжать на вкусный мамин борщ , будут учится его готовить . Быт семейный редко сразу как по маслу не идёт ..

Красава
#6

Да что в этом плохого что сын приходит к вам на ужин?и зачем спрашивать с чего такое внимание то?что просто так зайти нельзя к матери?

#7

Пусть сам разбирается. Он должен понимать, что свои проблемы теперь решает сам.

Гость
#8

Научится, если любит мужа, захочет накормить. Позвали бы их на парадный обед, показали бы молодой, что значит вкусно готовить.))

Гость
#9

Невестка работает?

Гость
#10

Правильно, что не вмешываетесь. Я бы может спросила у сына только , говорил ли он жене, о том что есть проблема и ему от этого не комфортно, в любой семье необходимо проговаривать недовольства, не копить, не злиться, не притворяться, а вести диалог и решать. Хотя возможно он и сам додумается.

Проповедник
#11

Уже создавались такие. Темы сотни раз.
А еще:
- Мужчина предложил пополам
- Беременна ли я
- Не хочу работать
- Свекровь
- Бесит пасынок/падчерица
- Надоело готовить
- Муж не хочет работать
Сколько можно уже?

Проповедник
#12

Поиском пользоваться научитесь.

Проповедник
#13

- Не знаю от кого беременна
- Почему любят некрасивых
- Муж заставляет работать
- Миграция
- Что подарить
- Изменяет ли он
- АП, ГВ, АС, УАН и прочие сокращения
- Куколд, Анулингус, Свингус и прочие иностранные словечки, замена которым слово - извращения.
Ну да, жалобы мужиков, типа продинамили, не дают, боюсь познакомится и т.д.
Что еще забыл сказать.

Гость
#14
Проповедник

Поиском пользоваться научитесь.

Точно, от автора куча тем. В основном о неудачной личной жизни. В соседней она правда мужчина 27 лет.
Какая невестка? Вы ж недавно институт закончили, на съеме живете, с парнями проблемы.

Гость
#15

В который раз убеждаюсь, что моя свекровь чудо)..когда муж приезжал к ней на обед или ужин (несколько раз было, когда болела)..она ничего не спрашивала..и уж точно накормит.

Гость
#16

Я сама готовлю не плохо, но сама не прочь поужинать у свекрови, у неё просто отменный суп с фрикадельками, а голубцы у неё- пальчики оближешь

Гость
#17
Гость

Точно, от автора куча тем. В основном о неудачной личной жизни. В соседней она правда мужчина 27 лет.
Какая невестка? Вы ж недавно институт закончили, на съеме живете, с парнями проблемы.

Что?

Гость
#18

Так поступают мудрые женщины. Все важные семейные вопросы муж должен обсуждать с женой, а не с третьими лицами. У людей разное представление о норме в еде и степени чистоты, пусть ищут компромиссы, им надо учиться ухаживать друг за другом, а не учить жену, как обхаживать мужа.

Гость
#19

Не вмешивайтесь!

Гость
#20

Раз столько времени есть что заезжает пусть приберется и ужин дома сам приготовит или хотя бы еды привезёт.

Гость
#21
Гость

Я сама готовлю не плохо, но сама не прочь поужинать у свекрови, у неё просто отменный суп с фрикадельками, а голубцы у неё- пальчики оближешь

Ну так пусть завозит и жену

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: