Гость
Статьи
Как жить без него …

Как жить без него дальше?

Парень решил расстаться, и как говорит, серьёзно. Его ответ - мы разные, разная логика, он холодный по натуре, я тёплая с любимыми. При этом любит, даже в последние дни ухаживал, заботился, проявлял чувства. Я в таком состоянии, которое никому не пожелаю. Зная, что он меня тоже любить вот так отпустить его. Очень больно. И несправедливо. Говорит, что счастливая жизнь лучше, чем любовь. Что он думает, мы и дальше будем ссориться, а ему от этого неприятно. При этом ссоры чаще начинает он. Не всегда сразу говорит, что ему не понравилось. А я говорю прямо. И когда слышу, что ему оказывается не нравится так например видеться часто, и тд. Но ведь когда любят, хотят видеть чаще. Но натура получается у него свободолюбивая. Наверное и знак влияет. Он Козерог. Редко показывает чувства. Только все делает для меня тогда, когда сам захочет. Если ему скажешь, купи пожалуйста по дороге, например там молоко. Для него это неприятно. По его логике, я должна сама купить это. Потому что он не думал об этом. Но сам может всякие вкусности купить, привезти и тд. Когда сам хочет. Своё желание. Или спрашивает, чего я хочу. В общем, тяжёлый человек. При этом я его очень люблю. И не могу представить свою жизнь без него. Как это пережить? Когда так сильно любишь человека? Наверное, мне было бы легче, зная, что он меня не любит и вёл бы себя со мной как с нелюбимой. Дайте совет те, кто так расстался? И как Вы это пережили?

321
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ты смотри, какая любоФФФь нынче пошла - парень любит и потому любимую бросает.
Это что-то новенькое.
Не обольщайтесь, автор, и людей не смешите.

321
#2
Света

Ты смотри, какая любоФФФь нынче пошла - парень любит и потому любимую бросает.
Это что-то новенькое.
Не обольщайтесь, автор, и людей не смешите.

Сама не могу такое понять. Он говорит, что со мной ему некомфортно во время ссор, если раньше держался, то уже решил, что так будет лучше. И кстати, с бывшими такая же ситуация. Знаю, не только с его слов. Первую бросил, так как отношения типа стали как с сестрой, при этом любил, вторую бросил, так как переехал в другой город и тоже не видел будущего.

Гость
#3

Всех любит, но бросает. Через силу. Ага. Страдает и бросает. И любит..

321
#4
Гость

Всех любит, но бросает. Через силу. Ага. Страдает и бросает. И любит..

Это реально так. Может что-то психологическое. Или ему комфортно только с самим собой.

Не благодарите
#5
321

Это реально так. Может что-то психологическое. Или ему комфортно только с самим собой.

Бросает, когда отношения переходят в стадию семейных. Начинается быт, все тоже "купи молоко, захвати хлеб". Человек не хочет этого. Чем дольше вместе, тем ближе вопрос замужества. Ему проще и приятнее начинать новые отношения, необремененные ничем. Имхо.

Азазель
#6

Да мы козеры такие.

321
#7
Азазель

Да мы козеры такие.

А скажите, почему так делаете? Я его спросила, он ответил, что его комфорт и счастливая жизнь на первом месте. И спросила, а когда у тебя будет семья, как поступишь? Потому что в семейной жизни, да и вотще в отношения не только радужные дни, но есть и облачные. Он просто ответил, что это не мое дело уже и он сам не знает

Азазель
#8
321

А скажите, почему так делаете? Я его спросила, он ответил, что его комфорт и счастливая жизнь на первом месте. И спросила, а когда у тебя будет семья, как поступишь? Потому что в семейной жизни, да и вотще в отношения не только радужные дни, но есть и облачные. Он просто ответил, что это не мое дело уже и он сам не знает

Каждый человек индивилуален и какие тараканы в голове у вашего МЧ я не знаю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: