Гость
Статьи
Почему мужская …

Почему мужская брутальность вышла из моды?

Почему сейчас у девушек стали популярны всякие смазливые пареньки, в узкачах с подворотами? Куда делось естественное природное влечение к мужику, здоровенному амбалу, с бородой, с волосатой грудью и спиной. Стандарты поменялись? Или мужчина должен теперь быть таким, чтобы женщина была ему равной во всем?

Скарлет
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу. Мне лично такие мужчины смазливые не нравятся. Они женоподобные. Имхо.

Гость
#2

Здесь все мужики здоровые волосатые, в меру бородатые , на дорогих тачках и с семьями.
Те, кого вы описали, встречаются среди школьников разве что.
Худоба ващпе не в моде сейчас.

А ну пару пи**ров видела: стройненткие, серьга в ухе, какой-то обесцвеченный начес на голове и любимый рядом.

Гость
#3

муджло нынче косит под девушек и даже отрезают себя вонючки чтобы быть как девушки. завидуют нам

Гость
#4

фуу бородатое волосатое *** это же омерзительно((

Гость
#5

Ну как на дорогих, на нормальных: либо большой джип, либо бэха свежая.
С пузяками и бородой.
Нормальные сибирские мужики.

Психиатр
#6

Это скоро закончится.Вмечте с жтим миром.

Гость
#7
Гость

фуу бородатое волосатое *** это же омерзительно((

муджло любое омерзительно и вонюче

Гость
#8
Гость

фуу бородатое волосатое *** это же омерзительно((

1.У вас извращенный вкус.
2. У вас его нет вообще
3. Они в вашу сторону не смотрят.

Скорее 3.

Гость
#9

гостья 004 и 917 - это либо одна и та же мадам, либо две подружки 2* 1.5

Не верю, что они не хотели бы себе красивого, высокого с бородой (которую можно сбривать и заново отращивать) на бэхе.

Просто им не светит.

Гость
#10

Я бы хотела, честно скажу.
Это тот случай, когда лучше ничего, чем то, что не нравится...😁

Гость
#11
Гость

1.У вас извращенный вкус. 2. У вас его нет вообще 3. Они в вашу сторону не смотрят. Скорее 3.

У меня со вкусом и чувством прекрасного всё ок, поэтому для меня, как для человека с тонким эстетическим вкусом, *** омерзительно, особенно если оно волосатое и бородатое

Гость
#12

На мой взгляд и волосатые бородатые амбалы и мальчики гомосексуального вида не привлекательны - и то и другое крайности.

Гость
#13
Гость

гостья 004 и 917 - это либо одна и та же мадам, либо две подружки 2* 1.5 Не верю, что они не хотели бы себе красивого, высокого с бородой (которую можно сбривать и заново отращивать) на бэхе. Просто им не светит.

Ну, не верьте, мне от вашего неверия ни горячо ни холодно

Гость
#14
Гость

У меня со вкусом и чувством прекрасного всё ок, поэтому для меня, как для человека с тонким эстетическим вкусом, *** омерзительно, особенно если оно волосатое и бородатое

Дмитрий Хрусталев вам в помощь😁

Гость
#15
Гость

Дмитрий Хрусталев вам в помощь😁

Хуже волосатых бородачей только лысые

Гость
#16
Гость

Хуже волосатых бородачей только лысые

А у вас какой...породы кот?

Гость
#17

Откуда столько Джиганов взять?

Гость
#18
Гость

Откуда столько Джиганов взять?

Он глуповат.
Но он богат.

И выбрал себе в дены модель, девочки.
Вывод: Даже Джиган вам не светит☻

Гость
#19

Чем не брутальный мужчина?
youtube.com/watch?v=T8Pgejvn_UI

Сашуля
#20

Всяких хватает. Не преувеличивайте.

Гость
#21
Гость

Чем не брутальный мужчина? youtube.com/watch?v=T8Pgejvn_UI

вот еще брутальнее))
youtube.com/watch?v=P9sQZLtsfp8

Гость
#22
Скарлет

Почему сейчас у девушек стали популярны всякие смазливые пареньки, в узкачах с подворотами? Куда делось естественное природное влечение к мужику, здоровенному амбалу, с бородой, с волосатой грудью и спиной. Стандарты поменялись? Или мужчина должен теперь быть таким, чтобы женщина была ему равной во всем?

Мужчина не должен иметь слишком явный лишний вес и обрюзглость. Борода допустима лишь в форме легкой небритости. И иметь привлекательные и правильные черты лица. Не иметь лысину и 3 пера на голове. Тогда такой мужчина привлекательный.

Сашуля
#23

Пузяка - это тоже брутальность?) Разные мнения слышала по этому поводу.

Гость
#24
Сашуля

Пузяка - это тоже брутальность?) Разные мнения слышала по этому поводу.

Нет конечно. Какая брутальность, если это вообще признак повышенного уровня женских гормонов.

Сашуля
#25
Гость

Нет конечно. Какая брутальность, если это вообще признак повышенного уровня женских гормонов.

Тоже считаю, что пузо - небрутально.

Гость
#26

В узких штанишках и с начесами на башке - это гнойные пидорасты, внемлющие всему европейскому! А амбалы с пузами, вонючие, потные - это крестьяне с провинции, недалекие, поклоняющиеся кремлю и царю, и как правило, они верующие. И те, и другие - мерзость!

Гость
#27

То что вы описали это ужас кошмарный, хотя кому что нравится. Мне нравятся высокие, худощавые парни и да, ухоженные, я не считаю это женственностью. Мужской характер он не в мускулатуре и растительности где ни поподя. Бывает холеный мальчик оказывается большим мужчиной чем брутал средневековый.

Гость
#28
Гость

муджло любое омерзительно и вонюче

Передайте фашыстский член Справедливой, как закончите.

Гость
#29
Сашуля

Тоже считаю, что пузо - небрутально.

Пузо верный показатель наличия супа, жырушенька.

Гость
#30

У нас 80% в городе в узкачах с подворотами и прически с лаком))) А вот за 35 отличные бруталы, с одним встречалась, лысый, харизма аж прет, в теле на джипе)) Ррр

#31

*** бруталов)))

#32

Настоящий мужчина должен быть челкастым и в узкачах, а не брутальным п..

#33
Гость

То что вы описали это ужас кошмарный, хотя кому что нравится. Мне нравятся высокие, худощавые парни и да, ухоженные, я не считаю это женственностью. Мужской характер он не в мускулатуре и растительности где ни поподя. Бывает холеный мальчик оказывается большим мужчиной чем брутал средневековый.

Какая ты умница! Мало таких. Счастья и удачи тебе во всем!

#34
Гость

У нас 80% в городе в узкачах с подворотами и прически с лаком))) А вот за 35 отличные бруталы, с одним встречалась, лысый, харизма аж прет, в теле на джипе)) Ррр

А ты — мерзкая.

Предыдущая тема