Гость
Статьи
Парень по переписке …

Парень по переписке игнорит сообщения .

Дело в том, что один парень игноришь мои сообщения. Мы общались хоть всего навсего один день, но болтали душа в душу. На следующий день я написала типо привет, а он проигнорировал..И еще один день. Я ему не писала, чтоб не показаться липучкой. Как вы думаете, он игноришь из за чувства антипатии ко мне?

TRESemme
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он жалеет о своей откровенности, поверь на слово.

#2

Вы навязчива. Вы написали на следующий день, а потом на следующий день. не надо так делать, стоило подождать дня 3-5, чтоб он по вам заскучал

#3

Нашел он себе писюшку, вот и потерял интерес

Гостья
#4

У меня дважды так было, когда знакомилась на Тиндере. Весь вечер увлеченно переписывались, а потом... так никто ни разу и не написал другому. :) Но единственное, что меня это и саму не парило. Так что я могу рассказать со своей стороны. Хоть и было интересно поболтать, но у меня тогда было оочень мало времени, и выделить вот так вот вечер на болтовню выдавалось нечасто. Короче, лень и занятость были сильнее интереса к тем мужчинам. Хотя поговорили за жизнь действительно душевно, до сих пор вспоминаю обе эти переписки. :) Скорее всего, я все же чувствовала, "это не он".

Гость
#5
Максим

Нашел он себе писюшку, вот и потерял интерес

У него в друзьях то больно никого и нет..

Гость
#6
TatarovaDD

Вы навязчива. Вы написали на следующий день, а потом на следующий день. не надо так делать, стоило подождать дня 3-5, чтоб он по вам заскучал

Та Нат же.. Во второй день я ничего не писала, только в первый день.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: