Гость
Статьи
Все ли отцы такие?

Все ли отцы такие?

Здравствуйте,муж безумно любит детишек,обнимает целует каждые 5минут,когда целует и обнимает аж глаза закрывает.А когда были грудными с рук не ложил вообще)И я точно такая же как муж,но сейчас не обо мне.Все ли отцы такие мне интересно?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Vse

Гость
#2

Нет. Муж более сдержан в проявлении эмоций. Он много работает, в принципе не имеет возможности каждые 5 минут нацеловывать.
С детьми общается как со взрослыми, может и побеситься иногда, конечно, мы с ним тоже бывает бесимся.
А облизывать детей это моя прерогатива. Он лучше что-нибудь объяснит, покажет, научит.

Автор
#3
Гость

Нет. Муж более сдержан в проявлении эмоций. Он много работает, в принципе не имеет возможности каждые 5 минут нацеловывать.
С детьми общается как со взрослыми, может и побеситься иногда, конечно, мы с ним тоже бывает бесимся.
А облизывать детей это моя прерогатива. Он лучше что-нибудь объяснит, покажет, научит.

Он тоже много работает,но приходя с работы он их можно сказать облизывает.Может он перед вами стесняешься и скрывает эмоции?он всю жизнь был таким или с возрастом детей стал?и сколько детям лет

Гость
#6

Мой такой был лет до 7 тискал, чуть ли не в *** целовал.. Потом родилась сестра начал перед ней пресмыкатся.. А на меня орать и тд

Гость
#7
Автор

Он тоже много работает,но приходя с работы он их можно сказать облизывает.Может он перед вами стесняешься и скрывает эмоции?он всю жизнь был таким или с возрастом детей стал?и сколько детям лет

Всегда такой. Детям 4 и 5. Нет, он не стеснительный отнюдь. Такой человек, не любит сюсюкалки.

местная
#8

вы считаете это хорошо?

#9

Фраза "с рук не ложил" - это шедевр.

Гость
#10

У нас в семье и в семьях подруг такая тенденция: пока дети были маленькие, отцы души в них не чаяли, возились с ними. Как только достигли подросткового возраста и начались реальные проблемы, отцы так или иначе устранились от их воспитания, переложив его исключительно на плечи мам. Мой муж стал уезжать на заработки в другую страну. Приезжая в отпуск, хотел полноценно отдыхать. Его воспитание сводилось исключительно к покупке новых гаджетов обоим, играм онлайн с сыном, давании денег и оплате заказов одежды в интернете дочери. Даже поговорить толком с ними он не хотел. Так и говорил, что с отца деньги, с матери воспитание. У сестры, у подруг похожая картина. У одной подруги сыну 16, муж-фрилансер, переехал на дачу, чтобы быть подальше от проблемного подростка, хотя поначалу обожал сына. Брат подруги неделями живет у отца в области, якобы отцу его помощь нужнее. Дома остается жена с двумя парнями: один не хочет учиться, у другого проблемы с весом и здоровьем. А помню, как он все свободное время проводил с ними маленькими. Всегда видела его с детьми на руках. Вот куда она девается, отцовская любовь?

васян
#11

когда разведешься и алименты будешь требовать, не забудь уехать на другой конец страны, чтобы не дать видится отцу с ребенком.

мж
#12
AVD

Фраза "с рук не ложил" - это шедевр.

Странные ве такие.как можно не сюсюкать,не целовать ребёнка,тем более маленького.Мы с мужем тоже такие.Му рук не спускал,нацеловывал,места не оставлял.И когда вырасти 5,8лет.Обоих нацеловывает,в обнимку лежит,заодно поцелует 100раз,пошекотит.постоянно говорит как безумно их любит,часто прикладвает их голову рукой г Руди,и закрывает глаза.что в этом такого?я думала что все родителей такие.А как оказалось это не так?только у автора и у меня?

Гость
#13
мж

Странные ве такие.как можно не сюсюкать,не целовать ребёнка,тем более маленького.Мы с мужем тоже такие.Му рук не спускал,нацеловывал,места не оставлял.И когда вырасти 5,8лет.Обоих нацеловывает,в обнимку лежит,заодно поцелует 100раз,пошекотит.постоянно говорит как безумно их любит,часто прикладвает их голову рукой г Руди,и закрывает глаза.что в этом такого?я думала что все родителей такие.А как оказалось это не так?только у автора и у меня?

А вы думали среди своих клонов живёте?

Гость
#14

Все люди вообще разные, что за чушь, автор. Есть и женщины, которые не впадают в экстаз от младенцев, это все в принципе для людей с невысоким интеллектом характерно, все эти облизывания-сюсюкания. Ребенок интересен, когда он уже как-то себя проявляет, когда с ним можно взаимодействовать, учить, а чего умиляться организму, который только ест, орет и к*кает? Тем более дети некрасивы, это не пушистые котики-собачки, которые одним своим видом умиляют. Человеческий ребенок лыс, толст, криклив, неприятен в целом, неважно свой или чужой.

Гость
#15
Гость

Все люди вообще разные, что за чушь, автор. Есть и женщины, которые не впадают в экстаз от младенцев, это все в принципе для людей с невысоким интеллектом характерно, все эти облизывания-сюсюкания. Ребенок интересен, когда он уже как-то себя проявляет, когда с ним можно взаимодействовать, учить, а чего умиляться организму, который только ест, орет и к*кает? Тем более дети некрасивы, это не пушистые котики-собачки, которые одним своим видом умиляют. Человеческий ребенок лыс, толст, криклив, неприятен в целом, неважно свой или чужой.

М,дааа.Ужас,я ну ладно про чужого,хоть и среди чужих есть тапуски,что даже не наглядеться.Но про своего как можете писать такое?у вас вообще дети есть?если нет?то материнский инстикт появляется после того как своего родишь.А если вы мама,а говорите такие ужасные вещи про своего ребёнка,мне вас жаль.Мы с мужем смотрели на кроху,сердце замирало,у неё была челка,это не передать словами сколько счастья подарила,не верилось что она наша.Не знаю может для чужих она была страшной,но для нас Самой прекрасной,В любом возрасте они для нас интересны и красивы и любимы!

Гость
#16
Гость

Все люди вообще разные, что за чушь, автор. Есть и женщины, которые не впадают в экстаз от младенцев, это все в принципе для людей с невысоким интеллектом характерно, все эти облизывания-сюсюкания. Ребенок интересен, когда он уже как-то себя проявляет, когда с ним можно взаимодействовать, учить, а чего умиляться организму, который только ест, орет и к*кает? Тем более дети некрасивы, это не пушистые котики-собачки, которые одним своим видом умиляют. Человеческий ребенок лыс, толст, криклив, неприятен в целом, неважно свой или чужой.

Ваш ребёнок тыс,толст,неприятный,некрасивый?У меня обе с волосами,не толстые,приятные,одним видом умиляли.Но опять повторюсь,был ребёнок лысым толстым,испытывали б те же эмоции,моя кровь,и для меня она была бы красавицей.Все мамы разные,вы правы.Но чисто по человеческих вас жаль,что вы не испытывали хотяб 1процент чувтств каких должна испытывать мать.С собакой сравниваете

Предыдущая тема