Гость
Статьи
Постоянно жалуюсь,где …

Постоянно жалуюсь,где взять силы?

Мне уже 24 года,но я постоянно жалуюсь на жизнь,и выношу мозг родным,я слабачка или это реальные проблемы?
Проблемы ,да есть,но как и всех людей:проблемы со здоровьем,с работы уволили,ругаемся с мч от дома я далеко и подруг нету,поддерживает меня только бабушка,но она уже старая и у нее уже сердце болит от моих жалоб,а я из-за этого еще больше переживаю потом.
Я далеко от дома и иногда хочу вернутся,но возвращаться по сути некуда,дома у всех свои заботы,да и работы там нет.
А мне тяжело иногда даже физичечки,замучмла температура субфебрильная уже полгода,с работой тяжело(хотя доход у меня хороший),но максимум полгода отрабатываю,то сокращают,то начальница доводит специально,чтоб я ушла.
С мч ругаюсь на фоне постлянного недомогания и стресса,по дому кое-как справаляюсь.
Постоянно слезы,апатия,но я такая с детства,но детсво не самое лучшее было,но и не худшее.
Хотя внешне я симпатична,и в голове несколько извилин есть,если подумать жить можно.
Хотя может это реалбные проблемы и моя психика не выносит?
P.S.Здоровье проверяла ,многих врачей обошла,ничего не нашли,работаю много и всегда ищу работу тут же.
Прдскажите как быть,как взять себя в руки?как вы переносите проблемы?

Алена
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Какая-какая температура?
В общем бросайте парня и одной проблемы меньше у обоих.

Алена
#2
Корабельная крыса

Какая-какая температура?
В общем бросайте парня и одной проблемы меньше у обоих.

37,3

Гость
#3

Займитесь спортом, высыпайтесь, питайтесь качественно. Возможно, у вас уровень серотонина понижен, или с гормонами что-то, поэтому такое настроение. Физическая активность повышает выработку гормона счастья, настроение улучшается, появляется энергия, силы.

Гость
#4
Алена

37,3

Щитовидку проверяли?

Гость
#5

Православные молитвы, исповедь, причащение как можно чаще, службы в РПЦ помогут сам. Субфебрильная температура связана с хроническим страхом по грехам. Ну и почки у вас плохо работают от страха bymed.ru

#6

Автор, гормоны проверяли? Какие симптомы

Алена
#7
Лиля

Автор, гормоны проверяли? Какие симптомы

Гармоны нет,а что именно и как проверять?понижен гемоглабин немного,но это не страшно-117,пью витамины.
Плаксивость,иногда боязнь,что будет завтра,температура 37-37,3, бессонница,раздражительность,быстрая утомляемость,иногда боязнь общества.
Кт брюшной полости делала-всё в порядке,почки-ок,по женски небольшие проблемы в анализах были,но тоже не критично,лёгкие в порядке.

Алена
#8
Гость

Православные молитвы, исповедь, причащение как можно чаще, службы в РПЦ помогут сам. Субфебрильная температура связана с хроническим страхом по грехам. Ну и почки у вас плохо работают от страха bymed.ru

Почки отлично работают,хожу в цековь регулярно.не без греха ,как и все.

Алена
#9
Гость

Щитовидку проверяли?

Проблем с ней никогда не было,но не проверяла.

#10
Алена

Гармоны нет,а что именно и как проверять?понижен гемоглабин немного,но это не страшно-117,пью витамины.
Плаксивость,иногда боязнь,что будет завтра,температура 37-37,3, бессонница,раздражительность,быстрая утомляемость,иногда боязнь общества.
Кт брюшной полости делала-всё в порядке,почки-ок,по женски небольшие проблемы в анализах были,но тоже не критично,лёгкие в порядке.

Вам надо сдать на гормоны щитовидной железы. Может она даёт. Хотя я сдавала все хорошо. Но я как вы только хуже, тревожность повышенная, панические атаки. Мысли постоянно вообще капец просто

Гость
#11

Автор у вас нормальная температура! Ненормальной считается от 38.
Если врачи говорит, что все с вами хорошо - то вы просто ипохондрик,тип характера такой,ничем не исправить.

Алена
#12
Лиля

Вам надо сдать на гормоны щитовидной железы. Может она даёт. Хотя я сдавала все хорошо. Но я как вы только хуже, тревожность повышенная, панические атаки. Мысли постоянно вообще капец просто

Попробую,понимаю вас,вряд ли хуже.

Алена
#13
Гость

Автор у вас нормальная температура! Ненормальной считается от 38.
Если врачи говорит, что все с вами хорошо - то вы просто ипохондрик,тип характера такой,ничем не исправить.

Но мне просто физически плохо,я наоборот не люблю больницы,это уже когда совсем прижало,начала обследоваться.

Аноним
#14

Проверьте уровень витамина Д

#15

У сестры температура была месяца три такая. Пошла к врачу сказала что это невроз. Пьет грандаксин. И прошло все

Гость
#16

Всё очень просто. Нужно выйти замуж и бросить работу. Пускай муж работает. Не женское это дело - нервы себе на работе трепать.

.
#17
Алена

Гармоны нет,а что именно и как проверять?понижен гемоглабин немного,но это не страшно-117,пью витамины.
Плаксивость,иногда боязнь,что будет завтра,температура 37-37,3, бессонница,раздражительность,быстрая утомляемость,иногда боязнь общества.
Кт брюшной полости делала-всё в порядке,почки-ок,по женски небольшие проблемы в анализах были,но тоже не критично,лёгкие в порядке.

Тут однозначно к эндокринологу.

Дракоша
#18

Для начала сходите в дурку. Это не страшно. Вас туда не положат, просто выпишут транквилизаторы и антидепрессанты. Только обязательно подробно все расскажите врачу как есть, не утаивайте. Захотите плакать, не сдерживайтесь. Если держать в себе все то ***, что вы описали, дальше будет хуже.
Затем попробуйте Симонон и всякие ритуальчики околомагические. Это очень успокаивает и даёт надежду. Я сама этим балуюсь, помогает. На ютубе есть канал Просто магия, там простые ритуалы. Посидите перед свечой горящей, загадайте желание и станет легче.

Ольга
#19
Гость

Автор у вас нормальная температура! Ненормальной считается от 38.

Зачем вы врёте? Постоянная температура 37.0- 37.3 - это может быть вялотекущее воспаление. Человек чувствует озноб, ломоту в суставах, может быть головная боль. Больничный положен при такой температуре, и необходимо обследование. Просто врачи не хотят заморачиваться.
Нормальная температура - 36.6

Гость
#20

Вы смогли решить эту проблему? И как? Просто у меня абсолютно также, никак не могут меня на ноги поставить

Лиза Демон
#21

Автор, как вы сейчас. Я вас понимаю. Мне 23 года, тоже жалуюсь только не бабушке, а родителям. У меня тоже проблемы со здоровьем. То насморк маленький и хронический, то зубной исповедь не вставленный, то проблемы с эмалью всех зубов, то проблема с коронкой,то родинки на спине зудят, то ухо правое зудит и не так слышит как левое ухо, то кашляю каждый день, то ладони от мыла и воды шершавые, то трещины на пятках не проходящие. Ничего не помогает. Я врачей не обошла к сожалению из-за других дел. Своим родителям жалуюсь. Им не повезло со мной... Мечтаю скоро и наконец-то в этом году и в следующем году пройти через огонь, воду и медные трубы то есть через свои болезни.

Лиза Демон
#22

Кстати мне скоро 24 года.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема