Гость
Статьи
Без макияжа

Без макияжа

Девушки, как часто вы ходите без макияжа ?
Я вот раньше совсем не могла, но сейчас себе нравлюсь без, если просто иду гулять или в магазин - не крашусь.
Обращают ли внимание мужчины на ненакрашенных ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все меня знают

Гость
#2

сколько вам лет?

Гость
#3

я с макияжем яркая. а без блеклая. поэтому делаю для самоуверенности.

гостья
#4

я всю жизнь без макияжа.... любимому нравица! очень. а когда подвожу глаза (редко ) всегда комплимент от него слышу

Гость
#5

крашусь только на выход, а так на каждый или работа нет, сама по себе кожа жирная и после нанесения что тени или стрелки с тушью или праймер или румяна начинают течь аж до такой степени что глаза щипать начинают, потому макияжем только на выход на несколько часов, а так матирующий гель для жирной кожи и никакого макияжа, брови краской только ной крашу и все

Гость
#6

Пудра всегда при выходе на улицу. Всё остальное по желанию.

Гость
#7

При чем тут девушки?
Вы у мужчин спросите, на кого они внимание обращают.

Гость
#8

У меня очень строгая " морда " лица , если накрашенна то окружающие ( случайные ) общаються как с директором школы , как мышата смотрят в глаза ,,,если не накрашенна то знакомяться ( не бояться ) , улыбаються.

Гость
#9

Хожу без мейка с 28 лет. Вообще не заморачиваюсь. Да, обращают внимание, хотя я не люблю, когда мужики пялятся.

Лучшая подруга
#10

А если мужики решат пялиться на слоновьи. Что вы будете делать?

Гость
#11

Только губы крашу красным блеском. Туш не люблю и у меня глаза ее не выносят, начинают слезиться. Прям табунами за мной мужики на улице не бегают) но иногда знакомиться подходили.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: