Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Мне43 года двое взрослых детей(23 и17). Оба дались мне тяжело (отрицательно резус).И вот в 43 я узнаю,что беременна. Прочитав кучу информации и никому ничего не сказав,сделала вакуумный аборт.Сейчас так жалею,что жить не хочется.Хочется выслушать мнения,пусть и негативные.

Лина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я вас поддержку. во-первых у вас уже есть 2 взрослых детей, а во-вторых, в вашем случае беременность это большой риск, тем более в 40+ лет.

Гость
#2

Правильно сделали. Тут не о чем жалеть. В 42 года опять гемморой с ***, говном, сосками, бесконечными почему. В школу пошел бы, вам 50! лет было бы. На форуме, конечно, в 50 тетки на 30 выглядят, но в жизни все выглядят на свой возраст. К окончанию школы-60. А его учить надо.
Тем более есть дети, второго еще учить и учить.
Гормоны улягутся, успокоитесь.

Гость
#3

Тяжелый грех это

Лала
#4

У меня тоже отрицательный резус. Но 2 беременности были вполне себе нормальные.
А я вот не пойму, чего ее все в пенсионерки приписывают? Взрослые дети тебе УЖЕ 40 лет... Вот именно что ВЗРОСЛЫЕ дети. Многие кто до 40 не рожал и теперь пытаются их все поддерживают, говорят "молодая мама", а у кого уже взрослые дети тебе типо пора на пенсию, на фиг тебе соски-пеленки. Да, дети уже взрослые, у них сейчас будет СВОЯ жизнь. А у "молодой" мамы была бы СВОЯ.
А теперь ей только внуков нянчить.

Гость
#5

Ну было бы лучше роди вы в таком возрасте больного ребенка. Он бы вас поблагодарил. И вам бы счастья были полные штаны.

Гость
#6
Гость

Тяжелый грех это

Я это знаю,сама верю в бога.Но если бы знать,что твой ребеночек родится здоровым, я бы этого никогда не сделала.А у меня еще и с щитовидной проблемы, так что маловероятно родить здорового малыша.

Гость
#7
Лала

У меня тоже отрицательный резус. Но 2 беременности были вполне себе нормальные.
А я вот не пойму, чего ее все в пенсионерки приписывают? Взрослые дети тебе УЖЕ 40 лет... Вот именно что ВЗРОСЛЫЕ дети. Многие кто до 40 не рожал и теперь пытаются их все поддерживают, говорят "молодая мама", а у кого уже взрослые дети тебе типо пора на пенсию, на фиг тебе соски-пеленки. Да, дети уже взрослые, у них сейчас будет СВОЯ жизнь. А у "молодой" мамы была бы СВОЯ.
А теперь ей только внуков нянчить.

Потому что, как бы кто ни хотел, всему свое время. Законы старения никто не отменял. Морду можно натянуть, но биологические часы не "натянешь".
И, здравомыслящие!! люди не будут поддерживать женщину, в 40+ решившуюся родить первого ребенка.
Реально надо на вещи смотреть.

Кейт
#9
Гость

Я это знаю,сама верю в бога.Но если бы знать,что твой ребеночек родится здоровым, я бы этого никогда не сделала.А у меня еще и с щитовидной проблемы, так что маловероятно родить здорового малыша.

Т.е.вы сделали аборт только потому, что сами решили, что ребенок может быть больным? А почему он должен быть больным? Или есть еще факторы?

.
#10
Кейт

Т.е.вы сделали аборт только потому, что сами решили, что ребенок может быть больным? А почему он должен быть больным? Или есть еще факторы?

У меня отрицательно резус фактор и это была моя 4 беременность.Двоих детей я выносили,но лежала на сохранении , а одна беременность закончилась преждевременными родами,ребенок погиб.С младшей дочерью было много проблем, ей ставили кучу ужасных диагнозов.Мы поездили по больницам.В общем врачи мне сказали что даже дочь рожать для меня было риском. А это было в 25.Что мне было делать в 43,а теперь еще и щитовидка больная прибавилась.Хотя все могло бы быть хорошо.Но теперь я этого уже не узнаю.

Анатолий
#11

Жалеете потому что чувствуете что поступили против себя и против своего ребенка.
Совершили грех. Вам нужно это четко осознать. Есть божественные законы которые нельзя нарушать, в библии сказано не убей. Попирая эти законы мы начинаем пожирать сами себя, потому что в нас заложена божественная сущность которая не хочет быть убийцей. Вы прежде всего нанесли урон самой себе больше чем своему ребенку. Он маленький на тот момент еще не мог осознать какая у него дура мама.

Кейт
#12

Автор, вам надо в церковь сходить и покаяться.

.
#13
Кейт

Автор, вам надо в церковь сходить и покаяться.

Спасибо, я так и сделаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема