Гость
Статьи
Можно ли случайно …

Можно ли случайно встретить человека?

Каковы шансы случайно встретить человека в городе где живет 600 тыс человек? Еду в город где живет мой хороший знакомый, который хочет со мной встретится. Но я не хочу встречаться в этот раз потому что еду с родителями. Ну и поэтому хочу остаться инкогнито, а встретится с ним в др раз, когда поеду туда одна. Но может ди получиться так что мы столкнемся с ним случайно, и как этого избежать. Просто некрасиво получится. Я хочу с ним встретится, но не в этот раз

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два варианта и два шанса: или встретитесь случайно, или нет. Как этого избежать - это уже вопрос из области магии. Кстати, встретитЬся (проверочный вопрос - что сделатЬ?)

Гость
#2
Автор

Каковы шансы случайно встретить человека в городе где живет 600 тыс человек? Еду в город где живет мой хороший знакомый, который хочет со мной встретится. Но я не хочу встречаться в этот раз потому что еду с родителями. Ну и поэтому хочу остаться инкогнито, а встретится с ним в др раз, когда поеду туда одна. Но может ди получиться так что мы столкнемся с ним случайно, и как этого избежать. Просто некрасиво получится. Я хочу с ним встретится, но не в этот раз

автор, можно даже в лотерею миллионы выиграть, но маловероятно

Гость
#3

Вероятность того, что вы его встретите случайно равно 100 к 1. То есть очень мала, практически нулевая. Но все может быть. Может как раз один процент из ста это ваш случай. А вообще в чем проблема, сказать ему что вы едете в его город, но с родителями? Это что какая то тайна? Скажите как есть. В конце концов даже если на часик выйти погулять с ним в чем проблема? Или вас родители не отпускают на свидания с парнями???))))
Или вы вообще с ним встречаться не собираетесь?

Гость
#4

Конечно может. Сколько раз так неожиданно встречала людей, которых не должна была. Но конечно большая вероятность, что не встретите. Наденьте большие солнечные очки, чтобы даже если и встретит, не узнал.

Гость
#5
Гость

Вероятность того, что вы его встретите случайно равно 100 к 1. То есть очень мала, практически нулевая. Но все может быть. Может как раз один процент из ста это ваш случай. А вообще в чем проблема, сказать ему что вы едете в его город, но с родителями? Это что какая то тайна? Скажите как есть. В конце концов даже если на часик выйти погулять с ним в чем проблема? Или вас родители не отпускают на свидания с парнями???))))
Или вы вообще с ним встречаться не собираетесь?

Я еду на один день туда и обратно. Времени на встречу не будет. Чисто по магазинам пройтись и визу прокатать. Я хотела одна поехать, но родители предложили с ними. И у меня просто вряд ли будет этот лишний час. Просто сказать, что еду но не смогу встретится тоже чел может неправильно понять. Скажет что еще отмазываюсь . Лучше промолчать наверное

Гость
#6
Гость

Конечно может. Сколько раз так неожиданно встречала людей, которых не должна была. Но конечно большая вероятность, что не встретите. Наденьте большие солнечные очки, чтобы даже если и встретит, не узнал.

Анологично. Но очки думаю вряд ли спасут. Он видел меня и в очках и без
😁

Гость
#7
Гость

Я еду на один день туда и обратно. Времени на встречу не будет. Чисто по магазинам пройтись и визу прокатать. Я хотела одна поехать, но родители предложили с ними. И у меня просто вряд ли будет этот лишний час. Просто сказать, что еду но не смогу встретится тоже чел может неправильно понять. Скажет что еще отмазываюсь . Лучше промолчать наверное

Скажите лучше как есть. Правда всегда лучше. А вообще судя по всему вы живете ни так далеко друг от друга, почему он сам не может приехать? Если вас так хочет видеть сможет и сам тоже приехать.

Гость
#8

Поддерживаю, так ему наперед и скажите: - представляешь, родители просят съезл0дить с ними на день в твой город. Времени совсем не будет. Но мы обязательно встретимся, я приеду к тебе.
А по поводу случайнов стречи, у меня был курьезный случай. Подскользнулась и свалилась попой пальто в грязь. Рядом был дом бабушки, бежала туда отмываться, прикрываясь сумкой. И надо же, навстречу одноклассник, с которым лет 10 не виделись! Обрадовался, давай со мной болтать, телефонами меняться ))). Так бочком с сумкой улыбалась и отползала.

Света
#9
Гость

Просто сказать, что еду но не смогу встретится тоже чел может неправильно понять. Скажет что еще отмазываюсь . Лучше промолчать наверное

Вместо того чтобы поблагодарить Гостя 1-го поста, вы снова лепите ту же ошибку.
Тугодумка.

Гость
#10
Света

Вместо того чтобы поблагодарить Гостя 1-го поста, вы снова лепите ту же ошибку.
Тугодумка.

Здесь тема про грамматику в русском языке ? Наверное нет. Так что мимо.

Гость
#11
Гость

Скажите лучше как есть. Правда всегда лучше. А вообще судя по всему вы живете ни так далеко друг от друга, почему он сам не может приехать? Если вас так хочет видеть сможет и сам тоже приехать.

У него визы нет. А у меня есть. Это Финляндия . Это к тому что он не может сам приехать.

Гость
#12
Гость

Вероятность того, что вы его встретите случайно равно 100 к 1. То есть очень мала, практически нулевая. Но все может быть. Может как раз один процент из ста это ваш случай. А вообще в чем проблема, сказать ему что вы едете в его город, но с родителями? Это что какая то тайна? Скажите как есть. В конце концов даже если на часик выйти погулять с ним в чем проблема? Или вас родители не отпускают на свидания с парнями???))))
Или вы вообще с ним встречаться не собираетесь?

Да в том проблема, что едет она туда не с "родителями".

Гость
#13
Гость

У него визы нет. А у меня есть. Это Финляндия . Это к тому что он не может сам приехать.

Короче. Поставьте себя на его место. Если бы например он приехал в ваш город и зная, что у вас есть возможность встретиться, ничего не сказал и тут вы встречаете его случайно? Ваша реакция? Ну вот представьте , какая реакция может быть у него.
Есть конечно вариант, просто узнать накануне у него, чем он будет заниматься в этот день , так не взначай, может он сам куда нибудь уедет. Но опять же не факт. Планы могут поменяться. В любом случае правда всегда лучше. И опять же. Вы едете в финку с родителями, подозреваю что это Хельсинки ( 600 тыс чел только там в Финке) почему вы все равно не можете с ним встретится? Хотя бы на часик кофейку попить, и просто пообщаться с человеком в реале, если уж он будет настаивать на встрече. В чем проблема то? А родители пусть по магазинам походят пока. Не вижу трудностей

Гость
#14
Гость

Да в том проблема, что едет она туда не с "родителями".

Кстати судя по тому как автор отмазывается, вполне возможно😂

Гость
#15

Будучи из города полумиллионника регулярно встречаю знакомых земляков на улицах Петербурга совершенно случайно.
А уж в самом таком небольшом городе запросто можно случайно пересечься.

Гость
#16
Гость

Кстати судя по тому как автор отмазывается, вполне возможно😂

С родителями. Просто не хочу встречаться на час. Да и не очень хочу светить его перед родмтелями. Он весь в татуировках, брутальной внешности. Еще и иностранец . Родители не очень отнесутся. Пока не хочу

Гость
#17
Гость

Будучи из города полумиллионника регулярно встречаю знакомых земляков на улицах Петербурга совершенно случайно.
А уж в самом таком небольшом городе запросто можно случайно пересечься.

Ну да. Одно дело жить постоянно в этом городе да. Но другое на день съездить. Да и не на весь, а максимум часов на 5-6 получится

Гость
#18

Что вы так паритесь. Он вам никто судя по всему, просто знакомый. И вы не обязаны отчитываться ему и по первому зову бежать. Если вдруг случайно встретитесь. Так и объясните мол, приехала по делам, времени совсем нет свободного, поэтому встречи никакие не планировала. Ну и чтобы не отвлекать его от дел ради полчаса кофе. Решила мол в другой раз приехать и уже нормально встретиться без этой беготни. Вот и все. Я думаю он вообще не запариться на этот счет.
А вообще я сомневаюсь , что вы с ним встретитесь. У меня знакомый переехал в мой район и недавно столкнулись случайно в метро . Хотя оказалось что он уже в моем районе почти год живет. И ниразу не сталкивались. Небольшой район. А тут целый город, где вы будете тусит всего несколько часов

BOOM
#19
Гость

С родителями. Просто не хочу встречаться на час. Да и не очень хочу светить его перед родмтелями. Он весь в татуировках, брутальной внешности. Еще и иностранец . Родители не очень отнесутся. Пока не хочу

Тут одна баба тему создавала, что ей мужики страшные нравятся, а смазливые нет. Она от страшных аж на шаг отходит- но хочет с ними спать, но ходить с ними в кафе или перед знакомыми не хочет. Вы какие-то странные бабы. Стыдно вам кого вы хотите и живете потому всю жизнь не с теми и потом мучаетесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема