Гость
Статьи
Что делать?

Что делать?

Как жить дальше?Мама вчера ушла от папы,бросила все-работу,просто всё....приехала ко мне в Харьков (читайте мою предыдущую тему). Она нашла здесь, который сидел...Меня колбасило пол ночи,я еле заснула...Сказала чтоб я дала ей пару дней все решить окончательно и смылась куда-то...ну как так?? Как мне жить с этим?? Наш Папа работает всю жизнь,обеспечивает нас,а она думает только о гульках...ну как жить дальше???у меня ребёнок и нужно его воспитывать,а у меня голова забита совсем другим..

7 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Нет

Гость
#2

Кто виноват ?

#3

Мама нашла себе е б а р я

Света
#4

Что делать?

Ефросинья.
#5

Она у Вас собирается жить? Со своим молодым мужем? Пусть снимают квартиру и формируют свою ячейку общества сами, отдельно от Вас. А Ваш муж что говорит? Согласен на совместный быт?

Гость
#6
Olga1107

Мама нашла себе е б а р я

Мать, взрослый человек, сама разберется "Ее жизнь-ее правила" Занимайтесь ребенком, как раз ему вы нужны в первую очередь.

Гость
#7

Да ты достала уже своей мамой и ребенком, сколько можно ныть... ничего ты не можешь сделать, при чем ты-то тут вообще? Пусть твои мама с папой и разбираются сами, а ты занимайся своей семьёй и своим ребенком! Тебе сколько лет, 15? В этом возрасте еще рано детей!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: