Гость
Статьи
Мужчины раздвигают …

Мужчины раздвигают ноги в транспорте

Зачем так делать? Они не понимают что другим может быть не удобно сидеть? Почему нельзя нормально сесть? А как вы к этому относитесь?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта тема уже была тут не раз

Гость
#2

Причем не только в общественном транспорте, тоже терпеть этого не могу

Гость
#3

Хорошо🤪

Носорог
#4

Скажи спасибо что не лежат на сидениях. А то бы стояла всю дорогу.

Гость
#5

Отрицательно

Гость
#6

У них потеют яйца и х-еры, и потом чешутся, если ноги не расставлять!

#7

Ахах, мне всегда это нравилась, так как сидеть привыкла на краюшке стула.
Раньше думала, что яйца жмут, у таких особей мужчин их целых восемь!
Когда муж появился жутко ревновала когда мой *** на стуле перед бабами разваливался. Теперь знает и всё равно так делает 👿❗️

азазовик
#8

что бы понять зачем и для чего - возьми десткий стул и сядь на него. Сиди, сиди, долго сиди и ты поймешь, что когда колени и ляхи в воздухе и нагрузка всего тела только лишь на пятую точку - это очень не удобно, тем более при длительном сидении, тем более что сидеть это не есть хорошо вообще.
И тут дело не в том мужчина так сидит или женщина.
Просто мужчины выше ростом обычно, чем женщины и соотвественно отсюда и следствие что мужчины сидят якобы с раздвинутыми ногами, да и плюс к тому попробуйте девушки так посидеть где-нибудь. Уверен вас много кто не поймет и еще замечания сделают.
Вот и весь расклад.
И не отвергайте мою теорию просто так, вы возьмите детский стул, попробуйте посидеть часок другой что бы и ляги и колени в воздухе болтались

Гость
#9
Правлю миром

Ахах, мне всегда это нравилась, так как сидеть привыкла на краюшке стула.
Раньше думала, что яйца жмут, у таких особей мужчин их целых восемь!
Когда муж появился жутко ревновала когда мой *** на стуле перед бабами разваливался. Теперь знает и всё равно так делает 👿❗️

Яиц восемь??

Гость
#10
Гость

Яиц восемь??

Муж из Чернобыля??😁

#11

Таким образом самцы *голосом Дроздова* привлекают внимание самок, создавая эффект больших семенных мешочков, при виде которых самочка захочет, чтоб самец ею овладел прямо на сиденье троллейбуса, в котором наш самец путешествует, работая охранником.

азазовик
#12

у меня вот рост 185, вы не представляете как я мечтаю что бы сиденья были выше относительно пола были расположены хотя бы на 10 см. Вообще счастье. Но обычно все кресла стулья делаются походу человека ростом 160-170

#13
Гость

Яиц восемь??

[Сарказм]-это пояснение для «особенных» 🤦🏻‍♀️

Гость
#14

У нас вроде два, слава богу, ттт
Но тоже распироживаться любит

Гость
#15
Правлю миром

[Сарказм]-это пояснение для «особенных» 🤦🏻‍♀️

Совсем не остроумно, уж простите

Красотка
#16

Яйца давят вот и раздвинул

Гость
#17

мужики на расслабоне просто, расслабил ноги, они и раздвинулись. штаны прикрывают все, что надо. т.е. никакого тайного смысла или послания в этом нет. но тупые куры конечно же думают. что это их так пытаются унизить или соблазнить.

азазовик
#18
Гость

мужики на расслабоне просто, расслабил ноги, они и раздвинулись. штаны прикрывают все, что надо. т.е. никакого тайного смысла или послания в этом нет. но тупые куры конечно же думают. что это их так пытаются унизить или соблазнить.

Точно!
Я вот выше написал почему на самом деле ноги раздвигаются, но они количество яиц и их пот начали обсуждать.

Гость
#19
Гость

мужики на расслабоне просто, расслабил ноги, они и раздвинулись. штаны прикрывают все, что надо. т.е. никакого тайного смысла или послания в этом нет. но тупые куры конечно же думают. что это их так пытаются унизить или соблазнить.

Тупые куры пытаются угнездиться в оставленном им пространстве, так как мужская особь раздвигая ляхи вширь занимает сверх отведенного ему насеста

азазовик
#20
June

Таким образом самцы *голосом Дроздова* привлекают внимание самок, создавая эффект больших семенных мешочков, при виде которых самочка захочет, чтоб самец ею овладел прямо на сиденье троллейбуса, в котором наш самец путешествует, работая охранником.

Какие же вы глупые женщины, диву даюсь.
Это только в женских мыслях мужчина думает только о сексе и о ужас, если он не думает, значит точно заболел.
Нормальному взрослому мужчине пофигу на женщин(да, да, и не надо на меня вот эти все ярлыки вешать, которые вы уже приготовили) и уж тем более специально для них ноги раздвигать)))

Есть хорошая фраза:
Женщинам мозг нужен только для того, чтобы воду не пить из ведра, когда полы моют

Гость
#21
азазовик

Какие же вы глупые женщины, диву даюсь.

Они не глупые. Они тупорылые_в хламину имбецилки

Автор
#22

Крайне отрицательно я к этому отношусь,очень смущает когда напротив тебя в транспорте сидит мужик с раздвинутыми ногами. Почему их это не смущает? А почему мы должны это терпеть?

Гость
#23
азазовик

Какие же вы глупые женщины, диву даюсь. Это только в женских мыслях мужчина думает только о сексе и о ужас, если он не думает, значит точно заболел. Нормальному взрослому мужчине пофигу на женщин(да, да, и не надо на меня вот эти все ярлыки вешать, которые вы уже приготовили) и уж тем более специально для них ноги раздвигать))) Есть хорошая фраза: Женщинам мозг нужен только для того, чтобы воду не пить из ведра, когда полы моют

Да тут и ярлыков не надо, мужская логика сидеть на бабьем сайте, читать бабьи темы и утверждать что нормального взрослого мужчину тетки не интересуют. Выходит что ты не нормальный или маленький?

Гость
#24
June

Таким образом самцы *голосом Дроздова* привлекают внимание самок, создавая эффект больших семенных мешочков, при виде которых самочка захочет, чтоб самец ею овладел прямо на сиденье троллейбуса, в котором наш самец путешествует, работая охранником.

Так и есть)

азазовик
#25
Автор

Крайне отрицательно я к этому отношусь,очень смущает когда напротив тебя в транспорте сидит мужик с раздвинутыми ногами. Почему их это не смущает? А почему мы должны это терпеть?

Зачем это нужно терпеть?
Вы в транспорт садитесь то бы терпеть или что бы доехать куда надо?
Ноги не для вас раздвигают же.
И никто вас не принуждает и даже речи не идет что бы вы тоже раздвигали.
Я же выше написал почему так происходит - почитайте.
Попробуйте на детском стуле пару часов посидеть и что бы бедра были парралельны друг другу. Оказывается это не очень удобно, да?

Гость
#26
Автор

Крайне отрицательно я к этому отношусь,очень смущает когда напротив тебя в транспорте сидит мужик с раздвинутыми ногами. Почему их это не смущает? А почему мы должны это терпеть?

Интересно, а его смущает миниюбка напротив с прозрачным топиком?

Гость
#27

Другое строение таза, чего непонятного. Не сдвигается у них. Никакого злого умысла

азазовик
#28
Гость

Да тут и ярлыков не надо, мужская логика сидеть на бабьем сайте, читать бабьи темы и утверждать что нормального взрослого мужчину тетки не интересуют. Выходит что ты не нормальный или маленький?

Выходит что я не нормальный(потому что нормальных людей не бывает вообще, можно быть здоровым, умным, но нормальным быть нельзя) и захожу сюда поржать и может быть вдруг удастся какие-то мысли полезные донести. Прокрастинирую тут.
Вот я сегодня написал о том почему действительно так сидят. Кто-нибудь прочитал вообще?

Лето 🌴
#29

В общественном транспорте не езжу, но сидят с раздвинутыми ногами мужчины везде) Не обращаю внимание особо)) Больше удивляют девушки, которые так сидят, такие тоже есть. Хотя их мало, к счастью.

Гость
#30

А почему они сморкаются на асфальт, зажав ноздрю? Почему плюются туда же? Почему при малейшем желании посцать, не терпят до ближайшего туалета, а идут в ближайший куст? Ну это распространенное..
А пореже - вы никогда не видели, как мужчины в общественном транспорте ковыряются в носу или ушах? А потом разглядывают с интересом вытащенный палец.. Чешут яйца.. И это не имбицилы какие-то, а вполне на вид приличные мужчины.
А вы говорите ноги расставляют.. пфф...) это милые цветочки.
Это все невоспитанность и хамское отношение к окружающим.

Гость
#31

Я когда раздвиженца вижу, сразу понимаю, что у него была бурная ночь с его анальным другом. Либо предстоит и в попку ему вставлена анальная распорка или что они там себе засовывают, чтобы задницу разработать.

Гость
#32

раз у всех так пригорает от раздвигания ног, надо будет на старых джинсах чуть ниже ширинки глаз пришить или нарисовать и понаблюдать за реакцией. даешь #flyeye chalenge!

гость
#33
Гость

Я когда раздвиженца вижу, сразу понимаю, что у него была бурная ночь с его анальным другом. Либо предстоит и в попку ему вставлена анальная распорка или что они там себе засовывают, чтобы задницу разработать.

вот нехорошо завидовать

гость
#34
Автор

Зачем так делать? Они не понимают что другим может быть не удобно сидеть? Почему нельзя нормально сесть? А как вы к этому относитесь?

Просто так удобно, а если хотите рядом присесть, так скажите, что вам мешают его раздвинутые ноги, делов-то.

Гость
#35
Гость

А почему они сморкаются на асфальт, зажав ноздрю? Почему плюются туда же? Почему при малейшем желании посцать, не терпят до ближайшего туалета, а идут в ближайший куст? Ну это распространенное.. А пореже - вы никогда не видели, как мужчины в общественном транспорте ковыряются в носу или ушах? А потом разглядывают с интересом вытащенный палец.. Чешут яйца.. И это не имбицилы какие-то, а вполне на вид приличные мужчины. А вы говорите ноги расставляют.. пфф...) это милые цветочки. Это все невоспитанность и хамское отношение к окружающим.

Жывотные))

Гость
#36
Гость

Я когда раздвиженца вижу, сразу понимаю, что у него была бурная ночь с его анальным другом. Либо предстоит и в попку ему вставлена анальная распорка или что они там себе засовывают, чтобы задницу разработать.

А я просто подхожу и пинаю рыстопырившееся *** каблуком между ног

Гость
#37
гость

Просто так удобно, а если хотите рядом присесть, так скажите, что вам мешают его раздвинутые ноги, делов-то.

Это не поможет, т.к. *** (как и все животные) не понимают человеческую речь

Гость
#38
Гость

А почему они сморкаются на асфальт, зажав ноздрю? Почему плюются туда же? Почему при малейшем желании посцать, не терпят до ближайшего туалета, а идут в ближайший куст? Ну это распространенное.. А пореже - вы никогда не видели, как мужчины в общественном транспорте ковыряются в носу или ушах? А потом разглядывают с интересом вытащенный палец.. Чешут яйца.. И это не имбицилы какие-то, а вполне на вид приличные мужчины. А вы говорите ноги расставляют.. пфф...) это милые цветочки. Это все невоспитанность и хамское отношение к окружающим.

Это всё менталитет рашн мужла

гость
#39
Гость

А я просто подхожу и пинаю рыстопырившееся *** каблуком между ног

это слишком жестоко

Гость
#40
гость

это слишком жестоко

Точнее сероводородно.

Гость
#41

Я таких мужчин прощу убрать ноги с моего сидения и ставлю туда сумку. Самая я маленькая и хрупкая, но жёсткая с раздвиженцами и прочими посягательствами на мои границы.

Гость
#42
гость

вот нехорошо завидовать

А чему тут завидовать. Мне бы и в голову не пришло, что анальному сексу можно завидовать. Это же мерзко. Хотя тебе виднее, раз ты в моем посте зависть усмотрел, значит сам любишь, когда тебя в опу долбят, раздвиженец.

#43

На ширину плеч нормально, шире уже неприлично если не один сидишь, если один то какая разница

гость
#44
Гость

А чему тут завидовать. Мне бы и в голову не пришло, что анальному сексу можно завидовать. Это же мерзко. Хотя тебе виднее, раз ты в моем посте зависть усмотрел, значит сам любишь, когда тебя в опу долбят, раздвиженец.

Так погодите, это ведь у вас мысли возникают по поводу пoпныx развлечений, просто я сделал логический вывод из ваших же слов, вот и всё, а вы мне уже приписываете свои желания, так что стрелки не переводите.

Гость
#45
Гость

Это не поможет, т.к. *** (как и все животные) не понимают человеческую речь

И это говорят истерики которые в своих порывах полностью теряют признаки адекватности. Создания, чье присутствие на автодороге уничтожает нервные клетки всех остальных участников движения. И не дай бог с такими столкнуться в узком проезде. Ни правила ДД, ни аргумент и рваные доводы о том, что дама не права, даже если знак свыше будет она тебе не уступит. Пусть тебе придется километр задом сдавать, а ей 3 метра. На всех ***. И эти создания говорят, что мужчины не понимают человеческую речь)))

Гость
#46

А вот мне не нравится,когда мужчина сидит сдвинув коленки,или в позе " нога на ногу",это по-женски как-то.

Гость
#47
Гость

Я таких мужчин прощу убрать ноги с моего сидения и ставлю туда сумку. Самая я маленькая и хрупкая, но жёсткая с раздвиженцами и прочими посягательствами на мои границы.

А почему вы сумку ставите? Посягаете тем самым на чье то место. Двойные стандарты!!!

Гость
#48
гость

Так погодите, это ведь у вас мысли возникают по поводу пoпныx развлечений, просто я сделал логический вывод из ваших же слов, вот и всё, а вы мне уже приписываете свои желания, так что стрелки не переводите.

*** и логика вещи несовместимые, раздвиженец. Давай-ка вставляй распорку и вперед на поиски анального друга, а то оправдываешься за свои интимные пристрастия, тратишь время. Мне то вообще не интересно, кто и как тебя потрахивает. Мне надо, чтобы мое личное пространство не нарушали и вели себя прилично в общественных местах, а яйцами перед дружком своим наедине свети.

гость
#49
Гость

*** и логика вещи несовместимые, раздвиженец. Давай-ка вставляй распорку и вперед на поиски анального друга, а то оправдываешься за свои интимные пристрастия, тратишь время. Мне то вообще не интересно, кто и как тебя потрахивает. Мне надо, чтобы мое личное пространство не нарушали и вели себя прилично в общественных местах, а яйцами перед дружком своим наедине свети.

Мда, очень долго думаете, вы бы ещё на следующий день ответили, в умственном развитии у вас явно проблемы и с таким недостатком, вам про логику стоило бы помолчать. И хватит предлагать мне ваш зад, уж из кожи вон лезете втюхать мне свою дыpkу под предлогом поиска "друга". И заметьте, про разработки задниц, распорки и тд(вам виднее) пишите вы и это подчеркивает вашу заинтересованность. Блин, пришла в голову мысль: а не часом ли вы, ищите себе так партнера для анала в общественном транспорте? Вопрос риторический.

Гость
#50
Носорог

Скажи спасибо что не лежат на сидениях. А то бы стояла всю дорогу.

А кому говорить? Вам? Ой спасибо тебе, носорожегька, что не ладишь лежмя поперёк вагона. На лавке ты бы вряд ли поместился, так что и стоять было б негде

Следующая тема