Гость
Статьи
О боли и мужчинах

О боли и мужчинах

Мужчины,вопрос к вам,женское мнение тоже очень интересно(может мужчина потом признавался в обратном).Станет ли мужчина нарочно делать больно(морально) женщине,которая ему безразлична.И что побуждает мужчину делать этой женщине больно?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Травмат

#2

Тоже очень интересна эта тема.Мне кажется,если была бы безразлична,то давным давно забыл бы.
А причины могут быть разные,думаю одна из причин,если бы женщина первая причинила боль мужчине.
От любви до ненависти один шаг))

Гость
#3

Нет конечно, если нарочно делает то эмоции точно есть, только эти эмоции могут быть разные такие как ненависть, злость, обида, а может даже и все эти чувства разом, и даже любовь.

Гость
#4

Как вариант, предыдущие отношения, где ему сделали больно.
Стереотип, что все бабы одинаковые, и переносит это на женщин в своем окружении. Лучше не зацикливаться на таком мужчине, после первого же прецедента слать лесом.
Если что, я девушка)

Огнетушитель
#5

Срах.
Страх того, что не поймут, предадут, оскорбят и тд. Причины разные и все они, в основном, из детства. Людям свойственно обобщать все под категории, включая самих людей. Таков уж защитный механизм мозга (что, кстати, и есть причиной, по которой люди помнят только плохое). Тут тебе самой нужно разобраться в ситуации.
Не сложно же просто поговорить?
Можете бухнуть и потараторить на данную тему.
Ссыкотно? Пройдите курс лечения антидепрессантами. Потом поговорите.
Не знаешь как убедить его в этом?
Просто дай понять ему, что тебе действительно не пофигу. В этом мире и так недопонимание и страх творят страшные вещи. И от этого страдают как мужчины так и женщины.
А крик - это такая себе попытка быть услышанным(ой). Хоть и весьма отчаянная.
Ну и да, ещё не всё равно ему.
Удачи.

Гость
#6

Любимой женщине больно не сделают никогда. Любой другой- легко. Не уважаемой, презиремой, клуше, на которой можно поднять самооценку, а она себе строит планы, ту которую хочет- легко. Бьет-значит любит- это фантастика. И морально тоже если. Бьет-значит хочет бить.

Гость
#7
Гость

Как вариант, предыдущие отношения, где ему сделали больно.
Стереотип, что все бабы одинаковые, и переносит это на женщин в своем окружении. Лучше не зацикливаться на таком мужчине, после первого же прецедента слать лесом.
Если что, я девушка)

Согласна. Просто отыгрывается. Если бы женщина была нужна то боялся бы потерять и не делал бы неприятно.

Гость
#8
Огнетушитель

Срах.
Страх того, что не поймут, предадут, оскорбят и тд. Причины разные и все они, в основном, из детства. Людям свойственно обобщать все под категории, включая самих людей. Таков уж защитный механизм мозга (что, кстати, и есть причиной, по которой люди помнят только плохое). Тут тебе самой нужно разобраться в ситуации.
Не сложно же просто поговорить?
Можете бухнуть и потараторить на данную тему.
Ссыкотно? Пройдите курс лечения антидепрессантами. Потом поговорите.
Не знаешь как убедить его в этом?
Просто дай понять ему, что тебе действительно не пофигу. В этом мире и так недопонимание и страх творят страшные вещи. И от этого страдают как мужчины так и женщины.
А крик - это такая себе попытка быть услышанным(ой). Хоть и весьма отчаянная.
Ну и да, ещё не всё равно ему.
Удачи.

Оооой, какие только оправдания женщины не придумают. Ради чего спрашивается. Чтобы потом было от кого г терпеть и прислуживать. Мужики хорошо устроились- накосячил- женщина сама придумает ему оправдание и дальше будет терпеть плохое отношение.

Гость
#9

Если задето мужское самолюбие(в моем случае так было,если что-я женщина).

Мужчина
#10

Наверное кто-то может, посмотреть есть ли чувства и реакция, отомстить за какие-то обиды и собственную слабость. Но чаще всего причина невинна - только с дорогими нам мы можем быть собой и позволить себе лишнего, это касается всех людей. И не стоит забывать про женщин, ценящих только свои представления об отношениях и любящих, не имея информации, анализировать, додумывать и планировать за двоих.

иван
#11

я самоутверждаюсь, унижая ***. *** это гнилые 20-25 летние, оставшиеся одни с ребенком, в силу того. что текли от высокопримативных альфачей, с короной были, обычные парни для них ботаны, им эмоции подавай. вот если я узнаю, что 20+25 летняя без мужа, одна с наебышем, то я ей легко обосную, что в ее бедах виновата она сама. ПС все *** твари

Огнетушитель
#12
Гость

Оооой, какие только оправдания женщины не придумают. Ради чего спрашивается. Чтобы потом было от кого г терпеть и прислуживать. Мужики хорошо устроились- накосячил- женщина сама придумает ему оправдание и дальше будет терпеть плохое отношение.

Я ничего не утверждаю, а пытаюсь дать совет опираясь на психиатрию, а не на гендерную философию. И, в отличие Вас, дорогое дитя, пытаюсь понять как разрешить конфликт, а не разжигать его.
Озлобиться проще простого.
Как и я, как и моя жена - натерпелись.
А дерьма с обеих сторон хватает.
А причину я уже назвал.

я
#13

Мудень. Как вариант он просто мудень

Гормон роста
#14

какой человек такая и любовь

Гость
#15
Огнетушитель

Я ничего не утверждаю, а пытаюсь дать совет опираясь на психиатрию, а не на гендерную философию. И, в отличие Вас, дорогое дитя, пытаюсь понять как разрешить конфликт, а не разжигать его. Озлобиться проще простого. Как и я, как и моя жена - натерпелись. А дерьма с обеих сторон хватает. А причину я уже назвал.

А причем тут любовь? Просто два (му)дака, которые по каким о причинам выбрали друг друга. Ну непозарился больше никто. А секса и семьи охота. А что позарилось- было еще хуже. Вот и отрывались друг на друге, ибо что есть не нравится, а другого нет.

Огнетушитель
#16
Гость

А причем тут любовь? Просто два (му)дака, которые по каким о причинам выбрали друг друга. Ну непозарился больше никто. А секса и семьи охота. А что позарилось- было еще хуже. Вот и отрывались друг на друге, ибо что есть не нравится, а другого нет.

Все любви хотят, в том-то и загвоздка. Только вот путают это с желанием ишачиться.
Продолжая твой анализ пойду дальше и напишу: если две обезьяны А и Б притворяться теми, кем они не есть, то и результат С будет плачевным.
Но опять же, констатация очевидного делу особо не поможет.

Гость
#17
Огнетушитель

Все любви хотят, в том-то и загвоздка. Только вот путают это с желанием ишачиться. Продолжая твой анализ пойду дальше и напишу: если две обезьяны А и Б притворяться теми, кем они не есть, то и результат С будет плачевным. Но опять же, констатация очевидного делу особо не поможет.

Понятно. Малолетняя женатая обезьяна. Которая не умеет себя вести и для которой норма мудачество, видимо с женой на пару, судя по выводам. Ну дык к нормальным людям вы подходить и не должны. Тыкай жене. В нее тыкаешь и ей тыкай. С (м)удаками общаться не желаю. У меня вон тоже у соседей любовь. Он ее физдит, она его материт. Не отвечайте мне. Совет да любовь, вы нашли друг друга.

Огнетушитель
#18
Гость

Понятно. Малолетняя женатая обезьяна. Которая не умеет себя вести и для которой норма мудачество, видимо с женой на пару, судя по выводам. Ну дык к нормальным людям вы подходить и не должны. Тыкай жене. В нее тыкаешь и ей тыкай. С (м)удаками общаться не желаю. У меня вон тоже у соседей любовь. Он ее физдит, она его материт. Не отвечайте мне. Совет да любовь, вы нашли друг друга.

Спасибо тебе за доброту.
Я назову своего ребенка в твою честь.
А в последующем, читай внимательнее.
Может быть тебе было что-то не понятно?
Ты не стесняйся, задавай вопросы, я отвечу.
Это ведь показатель интеллекта, когда человек задаёт вопросы, и лишь потом делает выводы. Конструктивные.
А по поводу моего возраста не переживай. Это всего лишь цифра. И чем меньшее это число для меня, тем больше пользы для меня.
А по поводу оскорбительных текстов дам тебе совет: все это бесполезно.
А вот швыряться какулькой в других и есть признаком обезьяньего в индивиде.
Ваш ход.

Гость
#19
Огнетушитель

Спасибо тебе за доброту. Я назову своего ребенка в твою честь. А в последующем, читай внимательнее. Может быть тебе было что-то не понятно? Ты не стесняйся, задавай вопросы, я отвечу. Это ведь показатель интеллекта, когда человек задаёт вопросы, и лишь потом делает выводы. Конструктивные. А по поводу моего возраста не переживай. Это всего лишь цифра. И чем меньшее это число для меня, тем больше пользы для меня. А по поводу оскорбительных текстов дам тебе совет: все это бесполезно. А вот швыряться какулькой в других и есть признаком обезьяньего в индивиде. Ваш ход.

Читать не умеем? Понятно. Все просто- Два(м)удака. почему?- 1) Продолжая твой анализ пойду дальше и напишу: если две обезьяны А и Б притворяться теми, кем они не есть, то и результат С будет плачевным.
2) Как и я, как и моя жена - натерпелись.
А дерьма с обеих сторон хватает.
То есть вы дэрьмо и делать можете только дэрьмо. Вот и вся высокая психология ваша. Иди с женой общайся. И тыкай ей во все места. Еще раз не хочу общаться с типичным вуманским мудешником. Больше не отвечу.

Гостья
#20
Гость

А причем тут любовь? Просто два (му)дака, которые по каким о причинам выбрали друг друга. Ну непозарился больше никто. А секса и семьи охота. А что позарилось- было еще хуже. Вот и отрывались друг на друге, ибо что есть не нравится, а другого нет.

++++
Полностью согласна. Хотел другую, и если бы получил, на руках бы носил. Но другая на него не посмотрела.
А посмотрела та, которую не любит, не уважает, считает глупой. Полно таких "семей". Ни любви, ни уважения друг к другу.

Гость
#21
Огнетушитель

Я ничего не утверждаю, а пытаюсь дать совет опираясь на психиатрию, а не на гендерную философию. И, в отличие Вас, дорогое дитя, пытаюсь понять как разрешить конфликт, а не разжигать его.
Озлобиться проще простого.
Как и я, как и моя жена - натерпелись.
А дерьма с обеих сторон хватает.
А причину я уже назвал.

А не надо создавать конфликт с близким человеком. Тогда и не надо будет думать как его разрешить, а точнее разгрести и нервы со здоровьем будут целы. Неадекватность мужика женщина не обязана разгребать. Пусть сначала мозги себе подправит а потом только отношения заводит.

Гость
#22

Безоазличной женщине больно не делают. Если действия есть, то уже значит небезразлична. Другой вопрос- что он испытывает к той, которой делает больно? Здесь вариантов масса.

Гость
#23

социопат-абьюзер будет еще как

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: