Гость
Статьи
Подарок для ребенка …

Подарок для ребенка бывшей

Бывшая девушка вышла замуж, живет далеко, недавно родила ребенка. Разошлись по ее инициативе. Я собираюсь отослать ей подарок для ребенка, недешевый, так сказать. С мужем знаком, но вряд ли девушка ему о мне рассказала. Интересны мнения, уместный ли подарок.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

У неё муж и ребёнок, ты тут причём?
Какие подарки? Делать нефиг?

Гость
#2
Ололошеньки

У неё муж и ребёнок, ты тут причём?
Какие подарки? Делать нефиг?

Очень рад за нее, ее считали неспособной к деторождению.

Гость
#3

С какого перепугу, какой-то бывший хахаль должен дарить подарок чужой бабе и её ребенку? Я бы вас послала далеко и надолго. У девушки сейчас своя семья и вас там вообще никаким боком не должно быть.

Гость
#4
Гость

С какого перепугу, какой-то бывший хахаль должен дарить подарок чужой бабе и её ребенку? Я бы вас послала далеко и надолго. У девушки сейчас своя семья и вас там вообще никаким боком не должно быть.

Муж морду набьет

Гость
#5

Девушка эта явно рада будет подарку. А вот ваша нынешняя не очень))

Гость
#6
Гость

С какого перепугу, какой-то бывший хахаль должен дарить подарок чужой бабе и её ребенку? Я бы вас послала далеко и надолго. У девушки сейчас своя семья и вас там вообще никаким боком не должно быть.

Знаете. Недавно я подарил в связи с рождением первенца другой девушке, просто знакомой, с которой даже не дружу. Она была очень рада.

Гость
#7
Гость

Знаете. Недавно я подарил в связи с рождением первенца другой девушке, просто знакомой, с которой даже не дружу. Она была очень рада.

Вот в этом случае нормально все, а в случае с бывшей подарок, да еще и недешевый, могут счесть двусмысленным, и будут правы.

Гость
#8

Автор, поступи щедрее. Отправь ее мужу результаты днк экспертизы, что отец не он. Ей отправь результат днк экспертизы, что отец ты. Сходи в суд и дари подарки ежемесячно до 18-ти летия ребенка в размере 25% от заработка. И когда все сделаются в экстазе, сделай широкий жест, подари им и этого ребенка и поощрительный приз, домик в Карловых Варах. Весь Вуман заплачет от такого.

Гость
#9
Гость

Вот в этом случае нормально все, а в случае с бывшей подарок, да еще и недешевый, могут счесть двусмысленным, и будут правы.

Ещё до рождения ребенка, я не единожды дарил что-то той девушке, даже когда она уже была со своим мужем. Вроде благодарила. Почему же в данной ситуации плохо сделать подарок?

Гость
#10
Гость

Автор, поступи щедрее. Отправь ее мужу результаты днк экспертизы, что отец не он. Ей отправь результат днк экспертизы, что отец ты. Сходи в суд и дари подарки ежемесячно до 18-ти летия ребенка в размере 25% от заработка. И когда все сделаются в экстазе, сделай широкий жест, подари им и этого ребенка и поощрительный приз, домик в Карловых Варах. Весь Вуман заплачет от такого.

Любопытно. Никто не считает подобное действие хорошим поступком. Либо ерничают, или категорически против.

Гость
#11

Ты олень, абсолютный и неподдающийся излечению

#12

Автор, к черту бывших. Мы тут и все твои. Телефончик оставь.
И напиши на какие подарки можно рассчитывать?

Гость
#13
Жанна

Автор, к черту бывших. Мы тут и все твои. Телефончик оставь.
И напиши на какие подарки можно рассчитывать?

Мой телефон слишком популярный чтобы им делиться по секрету.
Подарок для ребенка. Детский комплект золотых украшений: серьги, кулон, цепочка.
Вам будут малы

#14
Гость

Мой телефон слишком популярный чтобы им делиться по секрету. Подарок для ребенка. Детский комплект золотых украшений: серьги, кулон, цепочка. Вам будут малы

Так и быть, сразу замуж.

Гость
#15
Жанна

Так и быть, сразу замуж.

Я урод-нищеброд. Деньги на подарок украл.

#16
Гость

Я ***-нищеброд. Деньги на подарок украл.

Ой, не ври. Проболтался уже.

#17

Только подвернулся приличный мужик и сразу в кусты. Что ж вы такие пугливые-то?

Гость
#18

Автор, не глупите, ваш подарок будет весьма неуместен, и ничего кроме недоумения и недовольства у семьи Вашей бывшей девушки не вызовет. Ее муж очень ему будет не рад, начнет высказывать свои претензии к своей жене, почему, зачем и на каком основании ее бывший парень столь щедро одаривает подарками их ребенка? Вы искренне рады за свою бывшую девушку? Отлично! Тепло поздравьте ее по телефону, или же в соц сетях, пожелаете ей с ребенком здоровья и счастья и навсегда исчезнет из ее жизни. Так будет лучше для всех, поверьте :-)

Гость
#19
Гость

Автор, не глупите, ваш подарок будет весьма неуместен, и ничего кроме недоумения и недовольства у семьи Вашей бывшей девушки не вызовет. Ее муж очень ему будет не рад, начнет высказывать свои претензии к своей жене, почему, зачем и на каком основании ее бывший парень столь щедро одаривает подарками их ребенка? Вы искренне рады за свою бывшую девушку? Отлично! Тепло поздравьте ее по телефону, или же в соц сетях, пожелаете ей с ребенком здоровья и счастья и навсегда исчезнет из ее жизни. Так будет лучше для всех, поверьте :-)

Не надто мне советовать. Я подарю, мне безразлично, будут ли у них ссоры или будут они рады.
Мне интересны мнения. Выводы сделанные.

Гость
#20
Гость

Не надто мне советовать. Я подарю, мне безразлично, будут ли у них ссоры или будут они рады. Мне интересны мнения. Выводы сделанные.

Автор, вы дурак, уж простите :-) Какого фига создавать тему,если вы все уже решили? Хотите- осыпайте подарками чужого ребенка, одаривайте бриллиантами хоть каждый месяц :-) Все закончится тем, что муж Вашей бывшей вернет ее вам назад, но уже вместе с ребенком :-) Вперед!

Гость
#21
Гость

Автор, вы дурак, уж простите :-) Какого фига создавать тему,если вы все уже решили? Хотите- осыпайте подарками чужого ребенка, одаривайте бриллиантами хоть каждый месяц :-) Все закончится тем, что муж Вашей бывшей вернет ее вам назад, но уже вместе с ребенком :-) Вперед!

Самое ужасное мнение! Вы и впрямь считаете женщину вещью, собственностью мужчины? У нее нет субъективности? Вы также считаете что на чувства людей влияют поступки третьих лиц?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема