Гость
Статьи
Друг моего врага - …

Друг моего врага - мой... друг/враг?

Недавно выяснилось, что мой лучший друг поддерживает отношения с моим врагом. Этот враг хочет распускает про меня сплетни, хочет скрыто выжить из коллектива.
Стоит ли общаться с другом, зная, что он очень хорошо общается с врагом?
Были ли у кого-нибудь похожие ситуации?

Мурка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите вашему другу как есть, пусть выберет, не может Хороший друг бытьтак же другом вашего врага это невозможно. В любом случае советую ограничить общение. Поверьте это опасно, все что вы скажите будет использовано против вас.

Лена
#2

Враг... какое громкое слово) Скорее злопыхатель. Поговорите с другом, скажите, что вам неприятно его общение с этим человеком. Обсудите ситуацию спокойно.

Наталья
#3

У меня есть два правила "моя вражда - только моя", и "моим выбором будет недоволен тот кто заставляет выбирать". Значит так вы уверены в своих друзьях, если спешите отрезать их от альтернативного мнения.

Гость
#4

в любом случае этот человек перестал бы быть моим другом. Видимо это для вас это друг а вы для него просто приятельница

#5

У меня тоже, как у Гостя 3, "Мой враг - только мой враг". Никого не вмешивать и никого не настраивать. У каждого свое мнение и человек ведет в разных обстоятельствах и с разными людьми по-разному. Со мной не получилось, так это мои проблемы.

#6

Хотя, врагов у меня нет.))) Были какие-то недопонимания с коллегами. Ерунда. )

Гость
#7

Дани речи-Дане в плечи!!!!!!!Аминь.Аминь.Аминь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: