Гость
Статьи
Как бы вы отнеслись к …

Как бы вы отнеслись к тому, что гостья переделывает ваш дом?

Ко мне в квартиру прибыла на месяц знакомая, 3 дня назад мне с большим трудом удалось ее выгнать. Сначала она сказала: " Давай я повешу здесь картину. ", ну, решила, пускай повесит, на какой - то период, ведь это ее комната. После стала отключать мой ночник, ложить ноги на спинку дивана, ходить голой при мне, когда выходит из ванной! Мое терпение лопнуло, когда она притащила в свою комнату, рулоны с обоями. Я в конце концов поняла, она хочет стать квартиранткой ( даже про оплату жилья заикнулась ).. Выгнала.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ой, я была бы счастлива если бы ко мне домой пришла гостья и дом мой отмыла (я уже всерьез думаю, чтобы договориться с таджиками и какой-нибудь их женой) и платить ей за уборку. Я работаю хоть и из дома, но устаю и у меня совершенно нет желания мыть полы и остальным дебильным бытом заниматься - окнами там, и т.д.((( Я б платила тыщи 2 за уборку - да, надо решить этот вопрос.

Серебряная книга
#2

Даже если бы она убиралась у меня раз в месяц, это был бы уже колоссальный процесс - щас уже перед кошкой стыдно мне.)

Гость
#3
Гость.

ложить ноги на спинку дивана

лОжить - это шедевр!)))
Автор, я бы пресекла уже " Давай я повешу здесь картину. " Сказала бы: "у себя дома вешай что и где хочешь, у меня ничего не трогай".

Гость
#4
Гость.

Ко мне в квартиру прибыла на месяц знакомая, 3 дня назад мне с большим трудом удалось ее выгнать. Сначала она сказала: " Давай я повешу здесь картину. ", ну, решила, пускай повесит, на какой - то период, ведь это ее комната. После стала отключать мой ночник, ложить ноги на спинку дивана, ходить голой при мне, когда выходит из ванной! Мое терпение лопнуло, когда она притащила в свою комнату, рулоны с обоями. Я в конце концов поняла, она хочет стать квартиранткой ( даже про оплату жилья заикнулась ).. Выгнала.

Это дикость. Во первых гостить так долго- неприлично. А уж все остальное - на грани нормального. Как вы так долго терпели и зачем? Надо было вежливо послать сразу. Это ваш дом, никто не имеет право в него врываться.

Гость
#5

я бы пресекла на корню такие вещи. но я строгая хозяйка. у меня не забалуешь.

Гость
#6

Автор, а в чем проблема?Выгнали же... Теперь она вам чем мешает?Или она деньги с вас теперь требует?