Гость
Статьи
Ругаюсь матом и жестко …

Ругаюсь матом и жестко выражаю свои мысли.

Ничего поделать с собой не могу. Во-первых, я очень прямой человек. Не специально это! Просто если я думаю так,,мне надо сказать свое мнение. Если не скажу, эта энергия начинается копиться и будто бы заполняет все мое тело. Если ее не выпустить, происходит взрыв. Ну и все ****! А во-вторых. Я часто употребляю нецензурную лексику. Вообще то я нормально к этому отношусь, это же часть русского языка, я горжусь нашим матом. Но люди то в **е. Я миловидная девушка, начитанная,образованная. Так что у людей происходит диссонанс и они начинают глобально *****ь. Из-за этой *** я отталкиваю людей. Что мне делать?Если что, мат мне очень сильно помогает выводить энергию, ее во мне слишком много.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам энергию надо в творчество выплёскивать,например,танцами заняться или ещё чем то,чтобы быть в движении.Мат-это плохо,со временем он разрушит ваше биополе и вы станете болеть.

Гость
#2
Гость

Вам энергию надо в творчество выплёскивать,например,танцами заняться или ещё чем то,чтобы быть в движении.Мат-это плохо,со временем он разрушит ваше биополе и вы станете болеть.

о,так я проф. музыкант и танцами 10 лет занимаюсь, а еще качаюсь. ( сто процентов помогают боевые искусства, всегда мечтала заниматься смешанными единоборствами. Но нельзя. Во-первых, руки берегу, мне ж играть, а то вышибу сустав себе и ппц. Во-вторых, зрение не очень, с сетчаткой есть проблема, т.е. глаза надо беречь, при ушибе сильном есть риск потерять зрение.
Я не знаю, чем еще себя нагрузить. В зале например, тренируюсь с большими весами, выхожу и падаю. А пройдет 15 минут и все. могу прыгать, бегать и скакать. Ну и энергия имелось ввиду не только в физическом плане. Я эмоциональная очень.

Сябита Розова
#3

Ну ты зазвиделась, авторша! То беременность от омериканца, то тебе Алень не отвечает, то мат, то единоборства... Это я ещё не весь твой бред читала. Через какое место тебе фантазию и энергию закачивют?

Гость
#4
Гость

о,так я проф. музыкант и танцами 10 лет занимаюсь, а еще качаюсь. ( сто процентов помогают боевые искусства, всегда мечтала заниматься смешанными единоборствами. Но нельзя. Во-первых, руки берегу, мне ж играть, а то вышибу сустав себе и ***. Во-вторых, зрение не очень, с сетчаткой есть проблема, т.е. глаза надо беречь, при ушибе сильном есть риск потерять зрение. Я не знаю, чем еще себя нагрузить. В зале например, тренируюсь с большими весами, выхожу и падаю. А пройдет 15 минут и все. могу прыгать, бегать и скакать. Ну и энергия имелось ввиду не только в физическом плане. Я эмоциональная очень.

терпеть не могу таких как вы
но промолчать, чтобы вы себя похороните - не смогу.
какие веса когда у вас проблемы с сетчаткой??? вам что ни один врач не сказал, что нельзя поднимать тяжелые веса? что будет и отслоение сетчатки????

Гость
#5
Сябита Розова

Ну ты зазвиделась, авторша! То беременность от омериканца, то тебе Алень не отвечает, то мат, то единоборства... Это я ещё не весь твой бред читала. Через какое место тебе фантазию и энергию закачивют?

Вы больная что ли. Я не про какую беременность и оленей не писала. Меня вообще мужчины не колышат

Гость
#6
Гость

терпеть не могу таких как вы но промолчать, чтобы вы себя похороните - не смогу. какие веса когда у вас проблемы с сетчаткой??? вам что ни один врач не сказал, что нельзя поднимать тяжелые веса? что будет и отслоение сетчатки????

Нет, не могу промолчать. Я же правду говорю! На правду не нельзя обижаться
Веса можно поднимать спокойно! нельзя получать пи**ы со всей дури в глаз. А так все норм

Сябита Розова
#7
Гость

Вы больная что ли. Я не про какую беременность и оленей не писала. Меня вообще мужчины не колышат

Ты наёживательницу не наёживай. У меня вчера выходной был, читала твою пургу, целый день сплошные провокации одинаковым почерком. Ну поменяй стиль звездежа, не пались так задёшево!

Гость
#8
Сябита Розова

Ну ты зазвиделась, авторша! То беременность от омериканца, то тебе Алень не отвечает, то мат, то единоборства... Это я ещё не весь твой бред читала. Через какое место тебе фантазию и энергию закачивют?

Розова такая с*ка, что писссец

Гость
#9

тут полфорума таких, а раз вы выглядите миловидно, то и пользуйтесь - почаще улыбайтесь и помалкивайте, делайте паузу прежде чем что то сказать. мне это и миловидный вид всю жизнь помогает скрывать жесткость. многие правда по началу думают что скромница тихоня застенчивая, но лучше так чем они просто оккуевать будут от реальных моих мыслей

Сябита Розова
#10
Гость

Розова такая с*ка, что писссец

Пшлнхй!

Гость
#11

Не прямой вы человек, а грубый и трусливый. Видали мы таких. Не могут они держать «правду» в себе, не могут не материться. Ага, перед ровней, родней и друзьями. На работе перед вышестоящим начальством сразу выучиваются. И в прочих ситуациях, когда им от вышестоящих собеседников что-то надо.

Гость
#12
Сябита Розова

Пшлнхй!

Так я про настоящую, живую...

Сябита Розова
#13
Гость

Так я про настоящую, живую...

Извините! Я её тоже нелюблю.

Гость
#14
Гость

Не прямой вы человек, а грубый и трусливый. Видали мы таких. Не могут они держать «правду» в себе, не могут не материться. Ага, перед ровней, родней и друзьями. На работе перед вышестоящим начальством сразу выучиваются. И в прочих ситуациях, когда им от вышестоящих собеседников что-то надо.

Вы меня не знаете, нефиг врать. Я говорю правду ВСЕГДА и ВСЕМ. Меня однажды выгнали с работы, когда я сказала начальнику, что он м***к. С кучей людей я перессорилась из-за этого. Хотя мне нужны были хорошие отношения с ними.С какого *** я трусливая?

#15
Автор

Ничего поделать с собой не могу. Во-первых, я очень прямой человек. Не специально это! Просто если я думаю так,,мне надо сказать свое мнение. Если не скажу, эта энергия начинается копиться и будто бы заполняет все мое тело. Если ее не выпустить, происходит взрыв. Ну и все ****! А во-вторых. Я часто употребляю нецензурную лексику. Вообще то я нормально к этому отношусь, это же часть русского языка, я горжусь нашим матом. Но люди то в **е. Я миловидная девушка, начитанная,образованная. Так что у людей происходит диссонанс и они начинают глобально *****ь. Из-за этой *** я отталкиваю людей. Что мне делать?Если что, мат мне очень сильно помогает выводить энергию, ее во мне слишком много.

ну что сказать, нормальная в общем ситуация. Ведь норма - это стандарт большинства, а большинство у нас кто? Правильно, быд_ло
Ладно бы еще матюкалась как сапожник, да еще и истеричка, комбо.

Принцесса-мильонщица
#16

вы просто злобная и все. Нет ситуаций, когда нужно вести себя грубо, их просто нет. Ну если вы не работаете в тюрьме или типа того.

Гость
#17

Много таких хабалок встречается...со стороны какими то дикими смотрятся.

Гость
#18

Автор, на то мы и люди, чтоб РАЗВИВАТЬСЯ и улучшать себя.Во мне тоже много энергии и я разноплановый человек и знаю нецензурную лексику, как большинство..И тоже иногда аж потрясывает...от хамства)) НО это не повод матом направо и налево рубить, как и правду-матку резать..это как бы мягко сказать, узколобость и грубость.Ведь можно в "лоб тактично дать"))Развивайте дипломатичность, такт. Надо чувствовать, где промолчать(молчание - золото), где тонко намекнуть.А материться лучше в закрытом авто (сознаемся, это делают многие, вот и выход негатива)..и будет легче. Никто не идеален и Вы, тем более со своими гипертрофированными замашками подростка.А возраст подростка - позади или к кому-то приходит один возраст??

Гость
#19

Я люблю мат, но когда я много матенюсь, то чувствую себя как будто грязной. Так что во всем хороша мера. Никто не будет на вас, автор, пялиться, если вы матернетесь. Но если вы будете специально стараться привлечь внимание отборным потоком мата, то естественно, вызовите у окружающих людей все гамму эмоций от изумления и насмешки до пренебрежения. В конце концов, вы - человек, способный мыслить (я надеюсь на это) и принимать решения. Если вас удручает огромное количество ругательств, ругайтесь меньше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: