Гость
Статьи
Вот так тоже бывает …

Вот так тоже бывает блин

Как то раз мы с мамой еще очень давно лет 15 назад (9 лет мне было) фоткались на фоне какойто крепости ( уже к сожалению не помню какой, на экскурсии были) и там зашел в кадр парнишка лет 15 . Ну мы естественно не придали значения. Полгода назад познакомилась с парнем (он старше меня на 7 лет) ему сейчас 31. И как то он наткнулся на фотографию эту. Хохотали долго. Мало того так у нас еще и детские мечты и увлечения совпали с ним. Кроме того что он был женат))

Света
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И че?

Гость
#2

это он попал в кадр на вашем фото? или о чем опус вообще? вы вообще можете внятно мысль выразить?

#3
Гость

это он попал в кадр на вашем фото? или о чем опус вообще? вы вообще можете внятно мысль выразить?

Скорее всего, девушка удивлена то, что так совпало. Когда много лет назад фотографировались и случайный прохожий попал в кадр, и спустя много лет, она встретила того самого, случайного прохожего попавшего в кадр на фотографии.

Гость
#4
Гость

это он попал в кадр на вашем фото? или о чем опус вообще? вы вообще можете внятно мысль выразить?

Да он попал в кадр

гость
#5

Мир тесен автор. Знаю много таких случаев. Вот я, однажды разговорилась с сотрудником, и узнав о его родине, что то показалось знакомым, а расспросив подробнее, оказалось, я в детстве гостила у знакомых, его соседей, и мы вместе даже играли и общались какое то время.

Гость
#6

такую историю по тв рассказывали, только там наоборот девушка попала в кадр к парню

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: