Гость
Статьи
Полные девушки / …

Полные девушки / женщины, зайдите

Вы завидуете стройняшкам и худышкам? Только честно.

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное завидовала бы если бы была совсем толстая. Но я "полновата" и знаю свою фигуру, не завидую, потому что среди стройняшек и худышек очень мало попадается красивых фигур на самом деле. так чтоб было чему завидовать. У меня фигура отличная просто замечательная и рост достаточный. Худышкам метр с кепкой на коротких ногах, я не завидую. А если ещё и ноги неудачной формы то вообще.. Если ноги некрасивые то я никому не завидую и объем талии не имеет значения

1 гость
#2

мне бы скинуть кг 5-6 и вообще красота будет. мне с фигурой повезло,
а завидовать худобе других нет причин. Многих худоба никак не украшает

Гость
#3

Нет. А чего им завидовать? Я человек спортивный, выносливый. Но и поесть люблю и готовить тоже. А худощавые фигуры мне не нравятся, как впрочем и очень полные. Но я считаю тело - личное дело каждого человека и уважаю всех одинаково, каждый имеет право на свой выбор, тем более, не всегда далеко от человека зависит, к сожалению.

Гость
#4

Не завидую.
Досадно только, что живу в период, когда мода на тощих. А оно далеко не всегда так было.

Лучшая подруга
#5

Да, завидно.

Носорог.
#6
Лучшая подруга

Да, завидно.

Хоть одна гражданка честно ответила.

#7
Гость

Не завидую. Досадно только, что живу в период, когда мода на тощих. А оно далеко не всегда так было.

Нет моды на тощих. Что такое красота-это здоровье. А человек с лишним весом не здоров, это как правило давление, возможность диабета и т.д. По этому толстые люди сексуально не привлекательны, гены не здоровые.

Гость
#8
Андрей

Нет моды на тощих. Что такое красота-это здоровье. А человек с лишним весом не здоров, это как правило давление, возможность диабета и т.д. По этому толстые люди сексуально не привлекательны, гены не здоровые.

Наоборот, с точки зрения выживаемости вида полнота является одним из важных критериев. Иначе не было бы механизма накапливаемы жира организмом.

Гость
#9
Гость

Наоборот, с точки зрения выживаемости вида полнота является одним из важных критериев. Иначе не было бы механизма накапливаемы жира организмом.

Полный не равно толстый!

Носорог.
#10
Гость

Наоборот, с точки зрения выживаемости вида полнота является одним из важных критериев. Иначе не было бы механизма накапливаемы жира организмом.

Что то полнота и запасы жира не спасают их от голода. Какая здесь связь между выживанием есле есть охота постоянно? Да и есле за тобой гонится собака ты забор не перескочиш за секунду а значит хана. Хотя страх порой делает чудеса.

Миссандея
#11

Не думайте что все полные девушки завидуют стройняшкам, это далеко не так. Мне вообще стройное тело не кажется привлекательным. Считаю что полнота придает моим формам женственность, аппетитность, мне в себе все нравится. Тут ещё смотря какая фигура. У меня например она пропорциональная, больше даже грушевидная. С такой фигурой лучше быть полной, пользоваться ее достоинствами. А вот с фигурой яблоко лучше быть стройной. МЧ вообще говорит что со своей фигурой мне комплексовать нечего, что я сочная, сексуальная и должна гордиться собственной генетикой. Мне говорит ещё должны завидовать стройняшки, у которых не на что смотреть и не за что потискать. Вот и пойми этих мужчин, каждому свое.

Гость
#12
Гость

Полный не равно толстый!

Спрашивали полных. Полные ответили. И опять ответы не устраивают) спрашивали бы тогда толстых. Я вот не худая, я спортивная, с жирком сверху, не сушеные мышцы. Мне нравится моя фигура я никому не завидую. Но нет же, публика решила что я вру) полнота и многим мужчинам нравится. Полные бёдра, грудь чтоб нормальная такая...

Носорог.
#13

Спокойствие. Я за себя ответил, мне полнота не нравится.

гостья
#14

у меня рост 177 вес 62 кг. Я хочу поправиться на 5кг. Не надо завидовать

Гость
#15
Носорог.

Спокойствие. Я за себя ответил, мне полнота не нравится.

Ну так это прекрасно! Что разным нравятся разные. Женщинам тоже разные мужчины нравятся - и худые, и накаченные и с пузиками)

Гость
#16

Да, но похудеть не получается, жрать охота и не абы что а вкусненькое, пиццу обожаю и роллы. Вот бы жрать и не полнеть, но увы. Поэтому что есть то есть. В зеркало стараюсь не смотреть, мужа/парня нету

Носорог.
#17
Гость

Ну так это прекрасно! Что разным нравятся разные. Женщинам тоже разные мужчины нравятся - и худые, и накаченные и с пузиками)

Согласен с вами.

Гость
#18

Я очень завидую. Мне не стыдно об этом говорить. Но не красоте или худым ногам, а здоровью! У худых людей здоровье лучше, конечно. Меньше нагрузок на суставы, спину, нет жира, который окутал все органы и меньше риск инфарктов и инсульта. Мне не повезло, т.к. полнота мне досталась генетически, т.е. у нас в роду совершенно все были очень полные! Потому я борюсь с весом всю свою жизнь с 11 лет.

Дарья
#19

Не думаю что многие по поводу полноты здесь говорят правду ((. Мало кому нравится обвисший живот ,несколько подбородков и тому подобное. Да и одежда (, иногда смотришь на полных дам у которых вываливаются бока и живот но у нее штаны на низкой посадки ,облигающие и топик твоей же.... Зачем???(( Так нарежаться. Хотя есть конечно и очень привлекательные пышки )),смотрю и на мгновение хочу быть ими )),харизма ,красота,уверенность в себе ,стиль. Но я всё же думаю что лишний вес возможен но когда он превышает кг 15 это уже плохо.

1 гость
#20

так вопрос про полноту или про ожирение? а то каждый отвечает о своем.
Для меня 6 лишних кг это полнота, и а другие пишут о каких-то тройных подбородках! Конечно если речь идет об ожирении как клиническом диагнозе и тем более если ожирение 2-3 степени, то конечно каждый человек хочет быть здоровым а не больным!
И кого автор называет худышками? может она женщин 60-70 кг весом - считает худышками и стройняшками? я например вешу 65 кг, моя свекровь (у которой ожирение) считает что я ну ооочень худая! она не понимает слова "нормальный вес" у неё все кто не страдает ожирением - худышки.

1 гость
#21

да не обязательно все завидуют худышкам, я худышкам 40-50 кг не завидую могу честно сказать.
но если женщина которая весит 100кг скажет что она не завидует 60-тикилограммовым "худышкам" - я не поверю))
потому что реально нельзя полноценно жить обладая таким диагнозом и всеми сопутствующими осложнениями. Если полная женщина полна настолько что ей гинеколог говорит пока не похудеешь забеременеть не сможешь, а в магазинах на неё ничего не налезает, так о чем тут говорить о какой радости жизни

Миссандея
#22
Дарья

Не думаю что многие по поводу полноты здесь говорят правду ((. Мало кому нравится обвисший живот ,несколько подбородков и тому подобное. Да и одежда (, иногда смотришь на полных дам у которых вываливаются бока и живот но у нее штаны на низкой посадки ,облигающие и топик твоей же.... Зачем???(( Так нарежаться. Хотя есть конечно и очень привлекательные пышки )),смотрю и на мгновение хочу быть ими )),харизма ,красота,уверенность в себе ,стиль. Но я всё же думаю что лишний вес возможен но когда он превышает кг 15 это уже плохо.

А зачем комплексовать? Это как раз доказывает что они в себе уверены, им нравятся их фигуры и они не видят причин ее скрывать. Иначе бы так не одевались, однозначно.

Гость
#23

ещё полные девушки смешно смотрятся в соцсетях, особенно когда строят из себя мадам фаталь или "собралась на тренировочку" или брови красят чёрным и наращивают километровые ресницы, или благодушие из себя строят, типа я императрица или признаются кому-то в любви неведомому, намекая, что у неё бохатый поклонник лет 67. Стрижечки-чёлочки, смотрите я девочка, просто не худая (как бы кого не осокорбить)

Гость
#24

мне нравится из полных только Маша Капшукова из "Бешенства Машки", но там харизма прёт без придури

Дарья
#25
Гость

ещё полные девушки смешно смотрятся в соцсетях, особенно когда строят из себя мадам фаталь или "собралась на тренировочку" или брови красят чёрным и наращивают километровые ресницы, или благодушие из себя строят, типа я императрица или признаются кому-то в любви неведомому, намекая, что у неё бохатый поклонник лет 67. Стрижечки-чёлочки, смотрите я девочка, просто не худая (как бы кого не осокорбить)

А ещё фотки в социальных сетях где только лицо )))

Лучшая подруга
#26
Гость

Да, но похудеть не получается, жрать охота и не абы что а вкусненькое, пиццу обожаю и роллы. Вот бы жрать и не полнеть, но увы. Поэтому что есть то есть. В зеркало стараюсь не смотреть, мужа/парня нету

Ну так тоже нельзя, что ты! Раз уж решила жить в таком теле, так будь добра любить его! Баловать, оформлять красивой одеждой, прической, подчёркивать достоинства (а они есть, я уверена). И в зеркале смотреть на себя и принимать такой, какой сама решила быть! Не жаль тратить время на конфликт с самой собой?

Миссандея
#27
1 гость

так вопрос про полноту или про ожирение? а то каждый отвечает о своем.
Для меня 6 лишних кг это полнота, и а другие пишут о каких-то тройных подбородках! Конечно если речь идет об ожирении как клиническом диагнозе и тем более если ожирение 2-3 степени, то конечно каждый человек хочет быть здоровым а не больным!
И кого автор называет худышками? может она женщин 60-70 кг весом - считает худышками и стройняшками? я например вешу 65 кг, моя свекровь (у которой ожирение) считает что я ну ооочень худая! она не понимает слова "нормальный вес" у неё все кто не страдает ожирением - худышки.

Но вы действительно худенькая, до полненькой вам очень далеко.

Миссандея
#28
Дарья

А ещё фотки в социальных сетях где только лицо )))

Многие выставляют фотки где видна фигура крупным планом, позируют красиво и очень "вкусно" смотрятся.

Гость
#29
1 гость

так вопрос про полноту или про ожирение? а то каждый отвечает о своем.
Для меня 6 лишних кг это полнота, и а другие пишут о каких-то тройных подбородках! Конечно если речь идет об ожирении как клиническом диагнозе и тем более если ожирение 2-3 степени, то конечно каждый человек хочет быть здоровым а не больным!
И кого автор называет худышками? может она женщин 60-70 кг весом - считает худышками и стройняшками? я например вешу 65 кг, моя свекровь (у которой ожирение) считает что я ну ооочень худая! она не понимает слова "нормальный вес" у неё все кто не страдает ожирением - худышки.

Смотря какой рост. К этой категории я отношу себя- при росте 160 см вешу 38 кг ( +/-1 кг, зависит от времени года, самочувствия, настроения и ряда других факторов) . Было время ( в подростковом возрасте ) весила при таком росте 54 кг. Относила себя к полным.

Гость
#30
Гость

Наоборот, с точки зрения выживаемости вида полнота является одним из важных критериев. Иначе не было бы механизма накапливаемы жира организмом.

Не придумывайте сколько знаю худых здоровее, если взять животных полные собаки тяжелее рожают

1 гость
#31
Миссандея

Но вы действительно худенькая, до полненькой вам очень далеко.

я не худенькая я вполне упитанная. ношу 46 размер одежды, у меня талия 73, бедра 100см, где тут худоба-то?? Худенькие носят 40-42 размер.

#32
Автор

Вы завидуете стройняшкам и худышкам? Только честно.

Я по характеру не завистливая. Если я чего-то сильно хочу, я это просто делаю, мне пофиг как там у других людей при этом. Но мне интересны деньги и бизнес, а не фигура. Поэтому здоровье поддерживаю и не более.
Да и смысл завидовать? Что мне это даст?

Миссандея
#33
1 гость

я не худенькая я вполне упитанная. ношу 46 размер одежды, у меня талия 73, бедра 100см, где тут худоба-то?? Худенькие носят 40-42 размер.

Это не упитанность. 46 размер это худенькая, стройненькая максимум, и то это уже 48-50 размер. А 40-42 это уже очень сильно худенькая, скажем так.

Миссандея
#34
Лучшая подруга

Ну так тоже нельзя, что ты! Раз уж решила жить в таком теле, так будь добра любить его! Баловать, оформлять красивой одеждой, прической, подчёркивать достоинства (а они есть, я уверена). И в зеркале смотреть на себя и принимать такой, какой сама решила быть! Не жаль тратить время на конфликт с самой собой?

+100500 Нельзя конфликтовать с собой и терзаться, это вредно для психики.

1 гость
#35
Миссандея

Это не упитанность. 46 размер это худенькая, стройненькая максимум, и то это уже 48-50 размер. А 40-42 это уже очень сильно худенькая, скажем так.

48-50 стройная? это при каком же росте?
при росте 172 в 50размере буду как бегемот с жирными боками. Я до 48 размера однажды разъелась, так мне даже ходить было тяжело я задыхалась

Миссандея
#36
1 гость

48-50 стройная? это при каком же росте?
при росте 172 в 50размере буду как бегемот с жирными боками. Я до 48 размера однажды разъелась, так мне даже ходить было тяжело я задыхалась

При среднем росте 160-170 см. 50 размер это ещё стройность, какой там бегемот. С 48 размером задыхались? Я удивлена. Как так? У каждого свой организм.

Миссандея
#37
1 гость

48-50 стройная? это при каком же росте?
при росте 172 в 50размере буду как бегемот с жирными боками. Я до 48 размера однажды разъелась, так мне даже ходить было тяжело я задыхалась

Я в 48 размере в 16-17 лет была, вообще маленькой девочкой-подростком себя ощущала.

Гость
#38
1 гость

48-50 стройная? это при каком же росте?
при росте 172 в 50размере буду как бегемот с жирными боками. Я до 48 размера однажды разъелась, так мне даже ходить было тяжело я задыхалась

+1. Худышка - это размер 40-42. Стройная - 42-44. Размер 44-46 - для высоких девушек и женщин 45+, 46-48 - упитанность, 48-50- полнота.

Гость
#39
Миссандея

При среднем росте 160-170 см. 50 размер это ещё стройность, какой там бегемот. С 48 размером задыхались? Я удивлена. Как так? У каждого свой организм.

Простите, а вы сколько весите?

Миссандея
#40
Гость

Простите, а вы сколько весите?

159 см/115 кг плюс-минус.

#41
Гость

+1. Худышка - это размер 40-42. Стройная - 42-44. Размер 44-46 - для высоких девушек и женщин 45+, 46-48 - упитанность, 48-50- полнота.

Не учтены типы телосложения: Эндоморф, мезоморф, эктоморф. Тот же 48 размер при одном и том же росте и весе у эндоморфа - полнота, у эктоморфа - стройность.

Гость
#42
Миссандея

При среднем росте 160-170 см. 50 размер это ещё стройность, какой там бегемот. С 48 размером задыхались? Я удивлена. Как так? У каждого свой организм.

Ога так я видимо еще не бегемот по местным меркам. Для меня тоже стройность это 42 размер одежды, 46 уже средний вес, а 50 размер ожирение, у меня как раз оно, рост 164, 50 размер, в зеркало стараюсь не смотреть

Гость
#43
Гость

мне нравится из полных только Маша Капшукова из "Бешенства Машки", но там харизма прёт без придури

Она полная?! Вы в своем уме?

Гость
#44
Миссандея

Я в 48 размере в 16-17 лет была, вообще маленькой девочкой-подростком себя ощущала.

????? вы себе льстите. Я в 17 лет носила 42 размер одежды, рост 164, худенькая была, сейчас ношу 50, жирная капец и вы тоже жирная

Гость
#45
Миссандея

159 см/115 кг плюс-минус.

А как со здоровьем у вас? Я с таким же почти ростом вешу 38 кг ( +/- 1 кг ). Мне 20 лет всего только, правда.

Гость
#46
Гость

наверное завидовала бы если бы была совсем толстая. Но я "полновата" и знаю свою фигуру, не завидую, потому что среди стройняшек и худышек очень мало попадается красивых фигур на самом деле. так чтоб было чему завидовать. У меня фигура отличная просто замечательная и рост достаточный. Худышкам метр с кепкой на коротких ногах, я не завидую. А если ещё и ноги неудачной формы то вообще.. Если ноги некрасивые то я никому не завидую и объем талии не имеет значения

Странная логика)т е если худая то корявенькая?))а если средний рост,тонкокостное сложение и пропорции соблюдены?ноги длинные при этом.толстухи в своем репертуаре-так и тащатся от своей опупенности-худенькая для них то заморыш,то дистрофик,то мужики на кости...

Гость
#47
Дарья

Не думаю что многие по поводу полноты здесь говорят правду ((. Мало кому нравится обвисший живот ,несколько подбородков и тому подобное. Да и одежда (, иногда смотришь на полных дам у которых вываливаются бока и живот но у нее штаны на низкой посадки ,облигающие и топик твоей же.... Зачем???(( Так нарежаться. Хотя есть конечно и очень привлекательные пышки )),смотрю и на мгновение хочу быть ими )),харизма ,красота,уверенность в себе ,стиль. Но я всё же думаю что лишний вес возможен но когда он превышает кг 15 это уже плохо.

Третий подбородок. бока и живот это не полнота, а ожирение. Путаете. Полнота это когда ничего нигде не висит, нет валиков жира, все ладно и складно. но не худощавое. Гундарева, Мордюкова в молодости, к Камеди Вуман была одна такая полная. сейчас похудела. Полная. статная, с округлыми плечами, крутыми бедрами и тонкой талией( часто утянутой корсетом) это и был эталон женской красоты не так давно. Это сейчас модно что бы ни сиси ни ***. "В себе я уверена и пусть Венеры будут беззадыми" (Роллан Ромен. Очарованная душа)

Гость
#48

Я не худая и не полная, по крайней мере таковой сейчас себя считаю. Рост 168, вес 64.с февраля на стрессе набрала 10 кг. Мне очень тяжело их носить, и я не понимаю людей, которые сидят с избыточным весом в кафе быстрого питания, а еще хуже, если кормят своих детей. Детей с избыточным весом сейчас очень много. Тут не завидовать стройным нужно, а мозг включать.

#49
Гость

Да, но похудеть не получается, жрать охота и не абы что а вкусненькое, пиццу обожаю и роллы. Вот бы жрать и не полнеть, но увы. Поэтому что есть то есть. В зеркало стараюсь не смотреть, мужа/парня нету

Почему парня нету ? Не хочешь ?

#50
Дарья

Не думаю что многие по поводу полноты здесь говорят правду ((. Мало кому нравится обвисший живот ,несколько подбородков и тому подобное. Да и одежда (, иногда смотришь на полных дам у которых вываливаются бока и живот но у нее штаны на низкой посадки ,облигающие и топик твоей же.... Зачем???(( Так нарежаться. Хотя есть конечно и очень привлекательные пышки )),смотрю и на мгновение хочу быть ими )),харизма ,красота,уверенность в себе ,стиль. Но я всё же думаю что лишний вес возможен но когда он превышает кг 15 это уже плохо.

15 кг это фигня. Вот когда лишнего веса 80 кг, вот это ДА.