Гость
Статьи
Кто уехал жить в город …

Кто уехал жить в город мечты, стали ли вы счастливее?

Хочу уехать жить в другой город, это моя мечта с детства. Всю жизнь жила этой мечтой. Кажется, что уехав туда я стану намного счастливее и жизнь изменится. Ребята, кто уехал жить в город, о котором всегда мечтали, ваша жизнь изменилась? Вы стали счастливее?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не скажу, что прям настолько счастливее стала моя жизнь, но, однозначно, радости много, от того, что мечта таки сбылась. Да и чувствую себя уютнее, чем в родном городе.

#2

Да

Автор
#3
Valeri

Ну не скажу, что прям настолько счастливее стала моя жизнь, но, однозначно, радости много, от того, что мечта таки сбылась. Да и чувствую себя уютнее, чем в родном городе.

А давно вы уехали?

#4

Уехала из Питера в Борисов, счастлива безмерно)

Автор
#5
Бухие бухи

Да

Круто! Значит буду идти к своей мечте до конца)

#6
Автор

А давно вы уехали?

5 лет назад))

🍒
#7

Я иногда иду по улице, когда уже тепло, солнце еще низко, где-то в 8:30 утра, вдыхаю свежий морской воздух, смотрю на цветущие кустарники, чувствую, как натуральная цветная ткань моей юбки касается колен, смотрю на голубое небо с разбросанными белоснежными облачками, смотрю на сына-школьника, двигающегося далеко впереди меня на самокате, и чувствую, что мечта, одна из мечт вернее, сбылась - я как будто переместилась со старого скрипучего дивана в родительской гостиной в американский фильм, который я смотрела будучи ребёнком и просто мечтая...

Гость
#8

ага, так тебе правду здесь и сказали

Гость
#9
Bay♥️

Уехала из Питера в Борисов, счастлива безмерно)

Вы бы еще к неграм в Африку подались из Питера.
Фи, какая то нищая белоруссия.

Автор
#10
🍒

Я иногда иду по улице, когда уже тепло, солнце еще низко, где-то в 8:30 утра, вдыхаю свежий морской воздух, смотрю на цветущие кустарники, чувствую, как натуральная цветная ткань моей юбки касается колен, смотрю на голубое небо с разбросанными белоснежными облачками, смотрю на сына-школьника, двигающегося далеко впереди меня на самокате, и чувствую, что мечта, одна из мечт вернее, сбылась - я как будто переместилась со старого скрипучего дивана в родительской гостиной в американский фильм, который я смотрела будучи ребёнком и просто мечтая...

Как красиво написали) очень рада за вас! А я ещё ближайшие лет 5 точно не смогу уехать. Но я уже всем пообещала, что свое 30-ти летние буду праздновать в новой квартире в том самом городе. Теперь буду идти к своей мечте!

Гость
#11

Нет не стала , вынужденно переехали в другой город очень тяжело далось ,нет той инфраструктуры к которой привыкла , очень много криминала и Чу...рок , если вы переезжаете из большого города в областной маленький это Ж....опа никому не советую нет не медицины ,детям школ нет очень большие проблемы с продуктами они как бы есть но траванетесь на раз ....думаю долго я тут не задержусь ...

Гость
#12
Гость

Вы бы еще к неграм в Африку подались из Питера.
Фи, какая то нищая белоруссия.

Поверте это инфантильность все ,надо оценивать риски а некто не хочет в виду отсутствия ума ,я вот переехала но прописку Слав богу свою оставила городскую , в маленьких городах даже зубы без наркоза лески либо новакоин !!!! От боли сдохнешь ...это правда ,медецины нет с детьми это самоубийство !!! Криминала много !!!! Я хоть вернуться могу в свой город и свою квартиру и прикрепления по полюсу даже не думаю менять я на новом месте уже два отравления пищевых получила , полное отсутствие законодательства ,по сути с вами могут сделать все что угодно ....ни кому не советую

Гость
#13
Гость

Вы бы еще к неграм в Африку подались из Питера.
Фи, какая то нищая белоруссия.

Вы правы но вас тапками закидают ))) из большого города глупо уезжать а темболе туда !!??

Москвич
#14

Город мечты и город возможностей это Москва. В Москве родился, здесь живу и жить будут мои потомки. Можно поехать в отпуск хоть на Гоа но жить надо в Москве

Гость
#15
Гость

Поверте это инфантильность все ,надо оценивать риски а некто не хочет в виду отсутствия ума ,я вот переехала но прописку Слав богу свою оставила городскую , в маленьких городах даже зубы без наркоза лески либо новакоин !!!! От боли сдохнешь ...это правда ,медецины нет с детьми это самоубийство !!! Криминала много !!!! Я хоть вернуться могу в свой город и свою квартиру и прикрепления по полюсу даже не думаю менять я на новом месте уже два отравления пищевых получила , полное отсутствие законодательства ,по сути с вами могут сделать все что угодно ....ни кому не советую

Согласна полностью. Родилась в миллионнике, переехала замуж в меньший город в области. Оказался вонючим-в прямом смысле, производственные выбросы. Мечтала уехать в маленький, с чистым воздухом и тёплый. Живу второй год. Беспредел. Аборигены дикие какие-то. Говор бесит. Все бесит. Мечтают теперь о родном, готова терпеть, вернее, жить в холоде, но в родном городе.

Гость
#16

Переехала 9 лет назад. По поводу счастливее сложно сказать. За это время были разные ситуации. Но никогда не отпускало чувство, что теперь я на своём месте.

Гость
#17
Москвич

Город мечты и город возможностей это Москва. В Москве родился, здесь живу и жить будут мои потомки. Можно поехать в отпуск хоть на Гоа но жить надо в Москве

откуда вы знаете, где будут жить ваши потомки:)?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: