Гость
Статьи
Поздравлять золовку …

Поздравлять золовку после ссоры

Не буду углубляться далеко,с золовкой у нас холодная война была 1,5 г где я чувствовала к себе плохое отношение,но это как-то было все за глаза /за спиной и фактов не было.Тут оказывается она меня с ног до головы обливала грязью ,и накручивала мужа .После того как я высказала все что думаю о ее поведении,она забыла к нам дорогу!Вопрос ...скоро у неё др ехать ли ее поздравлять ,с одной стороны это шаг смелый ,а с другой она может принять это как знак примирения,совсем мирится не хочется !

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не поздравляла. А какого фига? Этот человек меня ненавидит, поливает грязью, а я ей приятности желать буду? Нафиг с пляжа, как говорится

Мурмур
#2

По своему опыту скажу-холод со стороны матери мужа я заметила с самого начала, от нее исходило пренебрежение и общение на «отвали». Начала отвечать тем же. Через время узнала от мужа,что я «хамка,неуважительная,она меня с самого начала не взлюбила». Подумайте, с чего это началось

Гость
#3
Мурмур

По своему опыту скажу-холод со стороны матери мужа я заметила с самого начала, от нее исходило пренебрежение и общение на «отвали». Начала отвечать тем же. Через время узнала от мужа,что я «хамка,неуважительная,она меня с самого начала не взлюбила». Подумайте, с чего это началось

Как в отражение смотрю ,ну только я своим визитом сама хочу поставить человека в неловкое состояние.Раньше если мне было неловко ,что я вроде чувствую плохое отношение,(фактов прямых не было,кроме фырканья)но приходилось все равно улыбаться ,общаться,принимать в гостях !а сейчас я знаю все и знает она ,что я знаю .
Не хотелось б чтоб приняли как за слабость или примирение

Гость
#4
Мурмур

По своему опыту скажу-холод со стороны матери мужа я заметила с самого начала, от нее исходило пренебрежение и общение на «отвали». Начала отвечать тем же. Через время узнала от мужа,что я «хамка,неуважительная,она меня с самого начала не взлюбила». Подумайте, с чего это началось

Холод останется позже и наверное навсегда ,после тёплого отношения которого я испытывала по отношению к ней и свекрови и его брату !2

Гость
#5

Представила себя на месте золовки. Ну да, я бы расценила это как слабость, как попытку наладить все. Никто не увидит в этом подтекста силы и тд. Не надо Вам это, автор. Я сама ненавижу золовку, свекровь, и тоже война, пока лишь холодная, и даже в этом случае я по возможности избегаю походов к ним в гости. А тут после открытой ссоры собрались. Мое мнение - не нужно

Гость
#6
Мурмур

По своему опыту скажу-холод со стороны матери мужа я заметила с самого начала, от нее исходило пренебрежение и общение на «отвали». Начала отвечать тем же. Через время узнала от мужа,что я «хамка,неуважительная,она меня с самого начала не взлюбила». Подумайте, с чего это началось

И? Она вас сразу невзлюбила, сами же признаете, - общалась на отвали. И вы ей отвечали тем же, то есть невежливо. Если ты хамишь хаму, то все равно хам и сам. Так что какие к ней претензии? Все объективно мужу она озвучила - и про себя и про вас)))

Гость
#7

Она вас приглашала?

Гость
#8
Гость

Холод останется позже и наверное навсегда ,после тёплого отношения которого я испытывала по отношению к ней и свекрови и его брату !2

Человек парится по поводу холода в отношениях с абсолютно чужой женщиной.(золовкой)

Главное, чтоб с мужем было тепло.
Нет?
К чему эти фальшивые ритуальные "родственные" поздравления?

Жена общается только с теми родственниками мужа, с которыми у него самого хорошие отношения☻

Гость
#9

В конце-концов, для чего нужны подруги?
Наверняка поздравят, подарят дорогую ювелирку.)
Иначе для чего еще нужна дружба?

#10

На примирение лучше идти всегда. Добро в конце концов побеждает

Гость
#11
tarolog_eslaviya

На примирение лучше идти всегда. Добро в конце концов побеждает

Вышел новый мультфильм , называется "Пушистый шпион" 🙊. На заставке три зверя нарисованы, я не поняла ето из них

Автор, а может тогда пришло время отойти от этого не совсем недостойного способа зарабатывать деньги.
Уйти самому и увести за собой других😁
И Вы теперь настоящий бизнесмен. ☻

Гость
#12

С кармической точки зрения- это грязный бизнес, сопряженный с постоянными проблемами и неприятностями.
И тем, кто на этом наживается, глупо мечтать о гармонии.

Так кто в итоге пушистый шпион, бурурдучок или лисенок?

Гость
#13

Книга жалоб:
Во-первых долго вывозится, то комиссия приохала, то еще что-нибудь.
Часто путается и теряется.
Может изъяться, а потом человек не берет трубки и деньги не отдает, ни за груз, ни за вывоз.
А потом ездит ткт на джипе мерсе, и....вот так злопасятный заказчик приедет и найдут его в пакетах.
А мы добрые, много чего прощали,
А это седые волосы и локти в экземах, так как что гоаорить людям, которые жлут свой товар по всей России?

Гость
#14

И ты такой говоришь владелице магазина в Питере:"***, смена стремная, Богиня сидит сешодня, или комиссия приехала, а потом еще вместо вазочек к ней приезжают чьи-нибуть трусы"
И поэтому нормальные люди перешли на сборники. И давно пора.
Тут что сейчас таскают шмотье на местный рынок.???)

Гость
#15

Я не понимаю всех этих поздравлений. По мне каждый должен заботиться о поздравлении своей родни, т.е. муж своих, жена своих поздравляют. Даже если отношения нормальные. Если прям подруги-подруги, то конечно могут и золовка с невесткой друг друга поздравлять, а эти пустые формальности очень лицемерная маска на публику.

Гость
#16

Особенно неприятно, когда я то это все ищу, с заводов везу по китаю.
Такой труд☝️😎

Гость
#17

Пушок, ты разобрался, кто из тех зверюшек шпион?☻

Гость
#18

Работа, работа
Перейди на Федоиа
С Федота на Игната
А ко мне их зарплата🤪

Гость
#19

Вот, тсегодня нет работы😎

Гость
#20

Не замужем?

Гость
#21
Гость

Как в отражение смотрю ,ну только я своим визитом сама хочу поставить человека в неловкое состояние.Раньше если мне было неловко ,что я вроде чувствую плохое отношение,(фактов прямых не было,кроме фырканья)но приходилось все равно улыбаться ,общаться,принимать в гостях !а сейчас я знаю все и знает она ,что я знаю .
Не хотелось б чтоб приняли как за слабость или примирение

Примут скорее всего за навязчивость. Я бы поздравила СМС-кой. А вообще, муж же ее брат, так пусть он от вашей семьи и поздравляет свою сестру.

Гость
#22
tarolog_eslaviya

На примирение лучше идти всегда. Добро в конце концов побеждает

В качестве примирения достаточно СМС-ки с поздравлением. Была холодная война, теперь пусть будет холодный мир. Зачем навязываться со своим добром людям, которые тебя ненавидят или которым ты не нужна?

#23
Автор

Не буду углубляться далеко,с золовкой у нас холодная война была 1,5 г где я чувствовала к себе плохое отношение,но это как-то было все за глаза /за спиной и фактов не было.Тут оказывается она меня с ног до головы обливала грязью ,и накручивала мужа .После того как я высказала все что думаю о ее поведении,она забыла к нам дорогу!Вопрос ...скоро у неё др ехать ли ее поздравлять ,с одной стороны это шаг смелый ,а с другой она может принять это как знак примирения,совсем мирится не хочется !

Я тебе твар и волосы выдеру, гадина ты подлая. Пишет здесь, лучше напиши как ты накручивала своего мужа. Пищета подзаборная.

Гость
#24
Ангелина

Я тебе твар и волосы выдеру, гадина ты подлая. Пишет здесь, лучше напиши как ты накручивала своего мужа. Пищета подзаборная.

Ты нормальная ?Тенотен выпей или покрепче чего!

Гость
#25
Ангелина

Я тебе твар и волосы выдеру, гадина ты подлая. Пишет здесь, лучше напиши как ты накручивала своего мужа. Пищета подзаборная.

А вы та самая золовка?)))) Тоже поди любишь шарить по карманам чужого мужа? Вы золовки, сестрички такие, все одинаковые, людям только жизнь гадите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: