Гость
Статьи
Мужское эго

Мужское эго

Мужчины,ну и девушки,как считаете,сильный ли это удар по самолюбию мужскому,когда я сказала парню,что он ничего не может дать девушке в материальном плане.Затем была назначена встреча у него дома,он ждал ,я не сказав ни слова не приехала.И на последок,я сама назначала встречу,он позвал а я отказалась.Все это на протяжении трёх месяцев данные случаи.Парень это заслужил,сам вёл себя хамски,но это достаточно болезненно для мужского эго?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Временная
#1

Я думаю, он решит, что автор просто ... Не очень умная женщина и будет прав. А удара как такового тут нет. Думаете, он в тот вечер ждал Вас, плакал с бутылкой вина и смотрел какое-то слезливое романтическое кино? И плакал!! ))

#2

всем пофиг давно привыкли

Гость
#3

А тебе не фиолетово? Пусть соссет свое эго, как чупс. 🍭

Мужчина
#4

Ваши выходки поднимают самооценку, потому что вы стараетесь, не можете добиться желаемого и даже не получаете нужной вам реакции. А мы прекрасно знаем, что для женщины действительно болезненно. Продолжайте, чтобы вас унизить даже не нужно ничего делать.

#5

Это удар по самооценке только если он вас любит, причём сильно. А он вам хамит, значит, не любит, вы для него просто вздорная баба

Гость
#6

Лично мне было бы по барабану, хотя день то конечно подосрала бы, типа хотел оттянуться так, а пришлось слегка намарафетиться и пару часов проспал бы на вероятное появление, а поняв что акробатика-отмена с мыслью: "ну наконец прилипала отвяла", занялся бы тем, чем мог заниматься эти пару часов изначально.

#7

Ну вы, автор, и жестокий человек! После такого позора не живут! Теперь ему остается только повеситься.

Носорог.
#8

Я хочу что бы мужик так с тобой поступил авторша. А именно позвал на встречу и ты стояла как дура что бы а мужик в машине сидел и с смотрел на тебя как ты ждёшь его и выриделась как дура ещё. Ты стоиш а люди ходят смеются над тобой то что ты уже два часа стоиш. Вот это классно было бы.

Гость
#9

Ну у парня и терпение... 3 месяца терпеть выходки.
Ну теперь он выдыхнет и прокричит "Ура!", что от него свалила взбалмошная психопа-тка.

Стеся
#10

Вы думаете вы у него одна. Отморозилась, бортанула, ну и *** на тебя. Позвоним другой..... Я не думаю что он слишком парился по этому поводу.

Гость
#11

Он и не должен тебе ничего😂 ты же личность и человек а не инвалид чтоб тебя обеспечивать. Размышления русской нищенки☝️ Будущая *** ( у них у всех мужчина должен)

Гость
#12
Гость

Он и не должен тебе ничего😂 ты же личность и человек а не инвалид чтоб тебя обеспечивать. Размышления русской нищенки☝️ Будущая *** ( у них у всех мужчина должен)

Прочти тему Сообщения,ты,кусок дебила

Гость
#13

А мужиков то все же задевает это все.Сколько же помоев льётся.А ведь вопрос был не конкретно же о них,а ответить абстрагировано.Могли бы ответить-,,да,это бы задело,,или ,,нет,не задело,,.Но нет же,льётся куча оскорблений и пожеланий мне всякого дерьма.Задевает вас это мальчики,просто вы все это проецируете на себя,абстрагироваться не можете,вот и беситесь,и пытаясь скрыть ваше задетой из солидарности к тому мужику,задетое эго,написать мне кучу дерьма,и ещё же сделать вид,что вам пофиг.От ни разу вам не все равно.

Гость
#14

Как бабы стали генетическим биомусором

Бабские СМИ и психолухи утверждают, что с бабами не хотят знакомиться, так как их боятся. Но мозг бабы и бабораба тем и отличаются, что обо всем судит сквозь призму бабского мышления. Иное им недоступно. Кто такая баба, чтобы ее бояться? Это ядерная бомба? Нет. Это бабобред. Но баба может быть подсознательно противна, то есть структуры, ответственные за секс запрещают мужчине иметь с ней дело. При этом в сексе есть четкая установка, которая подает противность чего-то как просто отсутствие интереса, если только это неосознанно самими человеком. Чувство отвращения, рвотный рефлекс в сексе находится за ментальным блоком, так как иначе вся сфера секса может для многих стать навсегда органически противной. Более того, организм через гормональный вброс старается обернуть это дело максимально приятным. Вспомним анальный секс, но вы стали бы мыть бабе ***? Этот пример иллюстрирует работу этого блока. Многие едят свои сопли из носа, но не могут смотреть, как это делают другие — пример работы сходного блока.
Это не говоря уже о том, что по мнению ряда этологов это бабы должны знакомиться с мужчинами, ползая буквально перед ними на коленях, так как их больше и отсев идет именно на уровне баб, потому что они носители консервативной информации. Для вида же важна новая информация, основа выживания адаптивность.

Гость
#15

Баба, которая много трындит, чего-то требует подсознательно сама себе запрещает размножение, вернее природа в ней включила программу запрета продолжения ее рода. Это то, что работает помимо воли самой бабы. Она не хочет удержать мужчину и закончить это дело сексом, так как блок природы в бабе считает ее организм дефективным. Баб рождается намного больше, чем мужчин по аналогии с личинками мух: выживает 1%, но его хватает. Более того, такая баба непригодна на роль матери, так как если она не может удержать мужчину, то и ребенка вырастить не сможет. Это не мать. В частности *** — это не мать, а *** в прямом смысле. *** не любят своих детей, а лишь имтируют это, так как «так положено». Эти сигналы считываются мужским анализатором в данной сфере и предотвращают знакомство и дальнейшее общение с ней. При этом это не подается как нечто противное, а просто не интересное, так как иначе может быть разрушена вся сфера секса. В ряде случаев от непонимания и дебилизации населения, неприятное в форме противности может быть заменено неприятным в форме страха, хотя это две разные вещи. На физиологическом уровне, такая баба имеет опухоли мозга, кисты матки, склонности к этому в будущем, рождает нездоровых детей и т.д. Такие бабы фригидны. Никто не захочет трахать бабу с раковой опухолью или аутоиммунным заболеванием. Представьте, что внешне баба симпатична, а внутри у нее опухоль. Зачем такой мусор нужен?! Бабы, которые много красятся, не предоставляют объективной картины о состоянии своего здоровья, генетике, значит опять таки ущербны и вступать с ними в секс мужчина не должен. Такие бабы могут передавать рак, если права вирусная его теория, ЗППП и другие болезни.

Гость
#16

Это нельзя назвать бабами и людьми, это бабоподобные биообъекты, которые обречены на самоуничтожение. Жирная баба — это уже не баба, это человекоподобное образование. Баба имеет определенные размеры частей тела и выход за них делает бабу уже небабой, а всего лишь мутантом. Много мнящая о себе баба — это так же не человек и не баба, так как операционная система, прошивка там уже не от бабы. Эти нарушения закреплены у них на уровне генома, так как биология должна была бы сопротивляться информационным влияниям, которые рассказывает о том, что они королевы, но на самом деле не позволяют реализовывать их природные генетические цели. Бабоподобные биообъекты не имеют инстинкта самосохранения, что выводит их из класса не только людей, но и животных, опускает на уровень мутантов. Остается только неясным, зачем эти биообъекты пытаются вступать во взаимоотношения с мужчинами, если изначально они для этого непригодны. Кстати и феминизм борется не за права женщин, а за права бабоподобных биообъектов. Некоторые исследователи считают, что на территории СНГ в баб были внедрены гены свиньи, что вызывает ожирение, и гены слабоумия. Кто-нибудь хочет трахать дебилку? В США так же часть населения страдает ожирением, хотя многие из них не едят жирную пищу вообще. В таких условиях сколько с бабами беседы не веди, они не услышат в принципе, код ДНК не позволит, как и дебилу. Недаром левацкие правительства пытались назвать дебилов альтернативно одаренными, хотя всем ясно, что ничего и близко нет.
Сексом может считаться только секс с самкой человека, но не с человекоподобным мутантом, бабоподобным биообъектом. В этом случае проще завести иностранок, или секс куклы, что уже не за горами.

Гость
#17
Гость

А мужиков то все же задевает это все.Сколько же помоев льётся.А ведь вопрос был не конкретно же о них,а ответить абстрагировано.Могли бы ответить-,,да,это бы задело,,или ,,нет,не задело,,.Но нет же,льётся куча оскорблений и пожеланий мне всякого дерьма.Задевает вас это мальчики,просто вы все это проецируете на себя,абстрагироваться не можете,вот и беситесь,и пытаясь скрыть ваше задетой из солидарности к тому мужику,задетое эго,написать мне кучу дерьма,и ещё же сделать вид,что вам пофиг.От ни разу вам не все равно.

Сказано же было: нет, не задела, но вечерок поднасрала из-за тебя пара часов в пустую. Более того, он скорее подумал: ну наконец отсохла.

Гость
#18
Гость

Сказано же было: нет, не задела, но вечерок поднасрала из-за тебя пара часов в пустую. Более того, он скорее подумал: ну наконец отсохла.

А вот и нет,орал и писал мне,что ему день испортила.Потом же ещё встречи ждал.

Гость
#19
Гость

Это нельзя назвать бабами и людьми, это бабоподобные биообъекты, которые обречены на самоуничтожение. Жирная баба — это уже не баба, это человекоподобное образование. Баба имеет определенные размеры частей тела и выход за них делает бабу уже небабой, а всего лишь мутантом. Много мнящая о себе баба — это так же не человек и не баба, так как операционная система, прошивка там уже не от бабы. Эти нарушения закреплены у них на уровне генома, так как биология должна была бы сопротивляться информационным влияниям, которые рассказывает о том, что они королевы, но на самом деле не позволяют реализовывать их природные генетические цели. Бабоподобные биообъекты не имеют инстинкта самосохранения, что выводит их из класса не только людей, но и животных, опускает на уровень мутантов. Остается только неясным, зачем эти биообъекты пытаются вступать во взаимоотношения с мужчинами, если изначально они для этого непригодны. Кстати и феминизм борется не за права женщин, а за права бабоподобных биообъектов. Некоторые исследователи считают, что на территории СНГ в баб были внедрены гены свиньи, что вызывает ожирение, и гены слабоумия. Кто-нибудь хочет трахать дебилку? В США так же часть населения страдает ожирением, хотя многие из них не едят жирную пищу вообще. В таких условиях сколько с бабами беседы не веди, они не услышат в принципе, код ДНК не позволит, как и дебилу. Недаром левацкие правительства пытались назвать дебилов альтернативно одаренными, хотя всем ясно, что ничего и близко нет.
Сексом может считаться только секс с самкой человека, но не с человекоподобным мутантом, бабоподобным биообъектом. В этом случае проще завести иностранок, или секс куклы, что уже не за горами.

Дебила кусок,ты думаешь твои простыни кто то читает?не обкакайся там это написывая.

Гость
#20
Гость

А вот и нет,орал и писал мне,что ему день испортила.Потом же ещё встречи ждал.

Ну ведь пересрала же день ему или вечер. Я бы промолчал, но отзеркалил бы чего-нибудь когда-нибудь