Гость
Статьи
Единокровные братья и …

Единокровные братья и сестры.

Знают ли о их существовании ваши друзья и вторые половинки? У кого есть единокровные братья и сестры, вы с ними общаетесь? Какие у вас ними складываются (сложились) отношения? Знают ли о их существовании ваши друзья и вторые половинки?

Пчела Мая 🐝
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не общаемся не вижу смысла ,да друзья знают

Гость
#2

На самом деле редко это приводит к позитивным отношениям ,больше к тому что это тоже наследники и они могут у меня что-то отжать ,с родными то сейчас не очень все общаються , а единокровные так вообще проблема , многие стараються держаться от них подальше ,как раз из за дел связанных с наследством , весь рамонтизм ситуации заканчивается когда кто-то из Урюпинска хату отжать хочет ))

Ирина
#3

обожаю своего брата, с детства мой самый лучший друг и наравне с родителями - самый близкий и самый надёжный человек в моей жизни. Мы вообще с ним друзья не разлей вода.
Сейчас конечно реже видимся, т.к. у каждого своя жизнь, свои отношения и по работе в разъездах. Но стараемся часто созваниваться и по возможности встречаться почаще, в ватсапе вообще постоянно на связи. И конечно наши "половинки" знают, что мы друг у друга есть - брат и сестра :)

Гость
#4

У меня по маме есть сестра. С ней отношения хорошие, хотя та ещё бестолочь.
А вот про то что у меня по отцу есть ещё брат и сестра Алина знает только самая лучшая подруга. Не общаюсь, не интересуюсь.
У нас была забавная драма. Лучшая подруга беременна, всю беременность нервничала, ей нравится имя Алина, очень мечтала его дать дочери. Но из-за моей сестры не знала, может ли дать его. Она не знала причин отсутствия общения и нервничала, вдруг я из-за имени невзлюблю ее дочку 😂 смешная. Уже в больницу. И я маленькую Алинку вместе со всеми очень жду 🥰
А свою сестру Адину я просто не знаю. Не знакома с ней. Никаких эмоций не испытываю.

Orange horse
#5
Ирина

обожаю своего брата, с детства мой самый лучший друг и наравне с родителями - самый близкий и самый надёжный человек в моей жизни. Мы вообще с ним друзья не разлей вода.
Сейчас конечно реже видимся, т.к. у каждого своя жизнь, свои отношения и по работе в разъездах. Но стараемся часто созваниваться и по возможности встречаться почаще, в ватсапе вообще постоянно на связи. И конечно наши "половинки" знают, что мы друг у друга есть - брат и сестра :)

А как вас познакомили?

Orange horse
#6

У меня нет, у мужа есть вроде брат. Они ни разу не виделись, но там папаша в туман свалил давно.

Гость
#7

Сестра по отцу. Сейчас раза три четыре в год, иногда с детьми ходим вместе, а раньше почти каждые выходные у нее собирались с её сестрой. Мужчины на кухне с виски, мы в комнате с шампанским и вязанием. Ну а в детстве папа ее привозил каждые выходные, мы с горок катались, на лодке. В куклы играли.

Гость
#8
Гость

На самом деле редко это приводит к позитивным отношениям ,больше к тому что это тоже наследники и они могут у меня что-то отжать ,с родными то сейчас не очень все общаються , а единокровные так вообще проблема , многие стараються держаться от них подальше ,как раз из за дел связанных с наследством , весь рамонтизм ситуации заканчивается когда кто-то из Урюпинска хату отжать хочет ))

Отжать как раз не хотят, - взять своё, не захватив чужого.

Аполлинария
#9

у меня есть старшие единокровные брат и сестра. мамы у нас троих разные. с сестрой не общаюсь, так как она ревнивая истеричка (постоянно ревновала папу ко мне, хотя я тоже его дочь). а вот с братом у нас идеальные отношения. начали общаться хорошо 3,5 года назад, когда мне исполнилось 16 (он старше меня на 8 лет). до этого практически не общались, так как общих интересов не было, ибо я мелкая была. но я подросла, мы стали общаться гораздо чаще: постоянно смеёмся, прикалываемся, заботимся друг о друге, поддерживаем в трудные минуты. сейчас мне 19, ему 27. я очень люблю своего старшего брата, он наравне с моими родителями, такой же близкий и родной мне человек. да, пусть мы и не росли вместе, не общались, но это не было помехой для нас, чтобы не общаться и дальше. пусть во взрослой жизни хоть будем друг у друга, и это будет длиться всю нашу жизнь 100%. как бы мы ни ругались, ни обижались друг на друга из-за ерунды, мы всё равно друг по друге скучаем, любим очень сильно. либо я, либо он делает первый шаг к примирению, и всё возвращается на свои места. пусть и видимся редко, так как у него работа, своя жизнь, так же и у меня, но я всё равно очень люблю своего старшего брата и наслаждаюсь каждым моментом, проведённым с ним. пусть он и не говорит много приятных слов, но он очень хорошо проявляет любовь поступками, как настоящий мужчина. спасибо судьбе, что свела нас навсегда. пусть и у всех остальных будут такие же тёплые отношения со своими братьями и сёстрами не только в детстве, но и во взрослой жизни 🥰

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема