Гость
Статьи
Нравоучение

Нравоучение

Здравствуйте, Мне 18 лет и я устала от нравоучений.Казалось бы банальная тема, но прошу до читайте до конца... И так...Дело в в том что мои родственники по крайней мере мама брат и бабушка не упускают возможности почитать нотаций о жизни.Все бы ничего но они реально считают меня тупой. Вот пример : гуляю весной без шапки, (голова в ней патеет очень сильно ) встретила брата , он спросил почему я без шапки,я ответила что мне так удобно. Но он услышал следующее :" я без шапки ,потому что хочу влюбить всех пацанов а в шапке я некрасивая, в шапке я комплексую и т. д. " Я промрлчала ибо не переубедишь. Второй случай который не даёт мне покоя уже год... Маму пригласил и в гости, и я спррсила не звали ли меня , на что она ответила : ой тебе там наверно не интересно будет. Я переспросила. И тут началось... лекции о том что некрасиво напрашиввться в гости и т. д. . И это все вместо того чтобы просто сказать несчастное нет. Причем она действительно думала что напрашиваюсь с ней.И все из за этого вопроса.(решила что если спрашивают, значит я хочу с ней) сколько я не переубеждала маму она не слушала и не слышала меня, так и оставшись при своем мнение. Собственно как брат и бабушка которым она пожаловалась и опозорила меня... К слову подобных случиев много.
Извините за ошибки и не умею красиво писать...

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они тупые. Что ты хочешь донести до тупых? Оставайся при своем мнении и все.

🇺🇦
#2

У меня есть приятелтница, которая круглый год не вылезает из тонзилитов.
Постоянно болеет. Она в холодное время года всегда без шапки. Даже сосульки висят на голове.

Гость
#3

Ну и в чем мама, бабушка и брат не правы? Из тебя гормоны прут, ты этого не замечаешь, но по тексту же видно, что жаждешь залета - вот и воспринимают тебя в семье шкурой.

Кстати, про поход в гости, ты даже не в состоянии понять, что ты таки напрашивалась, а не просто поинтересовалась.

Гость
#4

вы ,действительно,закомплексованная.

Гость
#5

И не патеет а потеет

Гость
#6

небольшие военные действия

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: