Гость
Статьи
а вы меняли страницу? …

а вы меняли страницу? если да, то почему?

а вы меняли страницу в вконтакте?
если да, то почему?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

1. Потеряла пароль от старой. 2.Захотелось чистую страницу без 1001 знакомых. А в конце концов - вообще удалилась с ВК, больно уж он изменился в худшую сторону

Воловик Мария
#2

уволилась с раюоты, смнила страницу, чтобы другие не нашли

Гость
#3

У меня там только одна фейковая пустая страница для музыки, о которой никто не знает.

Носорог.
#4

Здорова F, вообще там не зарегистрирован. И не охота даже. Там как на любом сайте знакомств одно враньё.

Гость
#5

захотелось имя сменить на ник)))

Гость
#6

Хочу сидеть там без контроля родни и подруг, сколько раз заходила, когда в последний раз онлайн была и почему я не хочу каждый день болтать с ними ни о чем, хотя в оналайне высвечиваюсь. Не понимают люди, что если у меня мобильник и я доступна физически всегда и везде, это еще не значит, что я готова часами с ними болтать каждый день. Так и контакт, то что я онлайн каждый день бываю, это не значит, что я обазана каждый день отвечать на как делишки и развлекать кого-то.
Потому и сменила страницу.

Гость
#7

Неужели еще кто то там сидит..

Гость
#8
Воловик Мария

уволилась с раюоты, смнила страницу, чтобы другие не нашли

+1.

Гость
#9
Гость

У меня там только одна фейковая пустая страница для музыки, о которой никто не знает.

+1

Гость
#10
Гость

Неужели еще кто то там сидит..

Я на многие сайты могу логиниться через контакт. Удобно. Ну например, стрим фильмы смотрю или книжки где читаю. Залогинился и знаешь на какой странице. Но специально регистрироваться ради такого я тоже не хочу. Контакт идеален.
Еще запомнить какие-то вещи. Фаворите в браузере хорошо. А в контакте где у меня своя группа на определенную тему, куда лучше и удобней для некоторых вещей. Причем тут сидишь? Мне ребенок подружки Тани или путешествие соседки Мани и что Фрося на завтрак ела в контакте не интересны. Вот встретимся, пусть покажут, но не надо ожидать, что я при каждом появлении буду их фотки лайкать и комментировать или болать. Зато мне интересны котяры, художники, уроки фотошопа и Загитова. Захожу отдохнуть душой в таких группах. И никто мне там истерик не закатывает, сколько раз заходила, сколько фотографий отлайкала.

Гость
#11

Меняла. И не один раз.
Разные были причины.
В основном это некая двойственность что ли, бегство от себя в прошлом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: