Гость
Статьи
Одна злыдня создала на …

Одна злыдня создала на меня страницу и пишет гадости...

Добрый день!
У меня такая ситуация была несколько лет назад, что когда я училась в институте, на меня одна злыдня создала страницу в однаклассниках, и якобы от моего имени всем однокурсникам с ее курса, с моего, моим знакомым с других мест она писала гадости, чтобы люди думали, что это я им пишу, что якобы я зарегистрировалась для этого. Меня в жизни ни в каких одноклассниках не было, и она об этом узнала.
Началось все с того, что мы с ней нормально общались, она с другого курса, я с другого, часто в столовой вместе сидели, болтали, рассуждали о жизни. Через какое-то время люди начали ко мне подходить, спрашивать, чего я всем гадости пишу в одноклассниках, кто-то перестал со мной разговаривать и косо смотрел, когда видел меня. Я сначала ничего не понимала, пока кто-то мне не сказал, что "не смешно!", дал посмотреть на "мою" страничку и почитать все то, что я пишу людям. Кто-то спрашивал, может меня взломали. потому что не похоже на меня, что я пишу такое людям. В итоге выяснилось. что это сделала та "подружка". Она, конечно, отрицала все, но даже проверено было, с какого аккауна, где создана страничка, то есть в каком городе и районе. Больше некому было. К тому же мне люди говорили, что она мне завидует, бесится, что меня больше хвалят преподы, что голос лучше, пою лучше, чаще в концертах выступаю.
Вы думаете, она правда из зависти могла это сделать? считаете ли вы ее поступок низким?

Жертва случая
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы несколько лет все про это думаете?

Дирижабль
#2

Хороший вопрос! Я понимаю, что можно кому - то завидовать, но я не понимаю, как можно взять и вот так лезть в жизнь к человеку, создавать страницы и заниматься такими вещами. Вот беда в том, что инет есть у всех, а наказаний за разглашение личной информации нет! Поэтому люди чувствуют себя безнаказанными. За такие вещи что она сделала должны по идее ее привлечь к уголовной ответственности и если бы людей так привлекли они бы 100 раз подумали перед тем как такие вещи делать

Гость
#3

тест

Наталья Андреевна
#4

Ссылочку дай) Мы тоже над тобой поглумимся

#6

А теперь давайте по фактам. Что бы создать более-менее правдоподобную страничку, необходимо иметь Ваши фото. Откуда они у нее? Как она узнала имена и фамилии Ваших знакомых из "других мест"? Люди, ну как вы ведётесь на такие разводки?))

Die antwoord
#7
Ляля

А теперь давайте по фактам. Что бы создать более-менее правдоподобную страничку, необходимо иметь Ваши фото. Откуда они у нее? Как она узнала имена и фамилии Ваших знакомых из "других мест"? Люди, ну как вы ведётесь на такие разводки?))

Например, она была зарегистрирована вконтакте или на фейсбуке. Или можно фото взять со страниц друзей, там где всех вместе фотографировали. Про других знакомых тоже элементарно узнать. Вы не представляете, сколько информации люди сливают в соцсети.

Гость
#8

вот проблема, я тоже взяла фотку одного идиота и обработала ее на юморной лад, создала аккаунт и заходила к нему, как он бесился.

Гость
#9

Так делает гнилье. Не переживайте вы так. Адекватный человек в реальной жизни бы обсудил все. Остальные вам зачем?

Die antwoord
#16
Жертва случая

Ее потом многие осуждали, потому что по ней видно, что она такая, мне не раз люди подходили и говорили "зачем ты с ней водишься, она же завистливая, на тебя наговаривает за спиной типа, что тебя любят. что тебе везет, тебя хвалят, а ее нет". Я как-то жалела ее что ли, потому что она одинокая, что из неблагополучной многодетной семьи, что многое пережила, с ней не хотели общаться, потому что она странная всем казалась, белая ворона, а мне она начитанной казалась, много знает, эрудированной. Я понимала, что она завистливая. но не до такой же степени, чтобы вредить даже тем, кто к ней по=хорошему и с ней дружит.

Ну вот, а с вами она даже хуже намного обошлась, чем с теми, кто её всегда недолюбливал. Вообще такой случай, конечно, из ряда вон выходящий.Хорошо, что вокруг все адекватные попались, понимали, что это не вы всё делали.

Гость
#19

недавно я нашла вконтакте страницу одной знакомой,статус такой "оказываю секс услуги". кому она дорогу перешла,непонятно.но так бывает.и самое интересное,как это можно убрать?куда человеку обращаться в таком случае?

Гость
#20
Гость

недавно я нашла вконтакте страницу одной знакомой,статус такой "оказываю секс услуги". кому она дорогу перешла,непонятно.но так бывает.и самое интересное,как это можно убрать?куда человеку обращаться в таком случае?

вконтакте в поддержку и обращаться

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: