Гость
Статьи
Создал мой фейк.

Создал мой фейк.

Бывший друг(не парень) создал фейк(подставную страницу)вконтакте,пишет про меня гадости,потом начал писать одноклассникам ,друзьям, родственникам, маминым однокруппникам,некоторые у меня в друзьях,маминым коллегам! Писал в другие регионы я так поняла,а мама работает в религиозной сфере. А он писал,что вот я бухая,обкуренная лежу в клубе,приезжайте! Предлагал одному знакомому интим,выпить,гульнуть! Столько пошлятины,столько мата. Родственникам написал,которые далеко живут и виделись несколько раз,они звонили родителям,типо,что случилось,что со мной!!! Те кто меня знает близко сразу поняли. Такой позор..это только выяснила кому он писал, кого я хоть знаю, а остальные! Не все думаю сразу звонили родителям, наверно такое думают про меня.Я вчера даже ревела.. какой день на нервах. Что делать? Как пекратить? Как сделать чтоб страницу удалили?

солнечная
8 ответов
Последний — Перейти
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#1

Отправь всем своим,что это идиот какой то издевается.

А к нему подошли парней покрепче,чтоб объяснили,что так делать нельзя.

Пацан хернёй мается.

Гость
#2

создай его фейк или в суд на него, а еще в глаз дай ему за такое, объясни ситуацию семье, надо что то предпринять

Мими
#3

Напишите в службу поддержки. Если на странице использованы ваши фотографии - можно даже в милицию заявление написать.

Гость
#4
Мими

Напишите в службу поддержки. Если на странице использованы ваши фотографии - можно даже в милицию заявление написать.

+ и в суд, это статья, использование личных данных

Гость
#5

а не фиг в соцсетях выставлять свою жизнь свои данные на всеобщее обозрение

Гость
#6

это еще что, автор...

Вот мой знакомый создал около 10 страниц с моими фотками, где я голая, и добавлялся к моим друзьям, писал такооое...

Пистец.

Гость
#7
Гость

а не фиг в соцсетях выставлять свою жизнь свои данные на всеобщее обозрение

причем тут всеобщее обозрение, парень был у неё в друзьях, соотвественно смотрел и скопировал все её фото

Гость
#8

А как вы узнали, что это именно он сделал?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: