Гость
Статьи
куда исчезнуть в свой …

куда исчезнуть в свой день рождения?

Мне скоро 32!!!!!!я себя почувствовала старой еще в 19.
И с каждым годом этот ком только нарастает.
Хоть и семья и дети и муж есть. И работа какая никакая. Чувствую себя никем.
В этот день я хочу куда-нибудь спрятаться. Купить мартини . Напиться, уснуть и проснуться на след.день.
Когда это все кончилось. Все же хотят праздника. Я уже решила что никаких отмечаний. Но в то же время я буду весь день терзать себя что не праздную. Девочки, подскажите как быть?!как у вас происходит?!

автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я люблю на свой др уезжать в отпуск)) Лучший подарок для меня это отдых вдали от дома, тоже давно уже не праздную, после 25-ти как-то неинтересно уже

Гость
#2

Сказать всем честно - гулянки не будет, отмечаем только своей семьей. И сходить только с мужем и детьми в кафешку, не упарываясь на наведении порядка, готовке и развлечении гостей. Или в самом деле куда-н. съездить только семьей и без кучи гостей.

Гость
#3

Свалите в отпуск.
Положительные впечатления от другого города/страны, отдыха и никакого празднования не надо.
Вообще считаю, что раз в год точно надо отдыхать от всех и всего одному, а раз с семьёй.

Гость
#4

При детях и муже выжрать в одну харю бутылку и уснуть?
Высокие отношения в семье, че!

Парень 18
#5

Поехали со мной на рыбалку в романтическое место. Там хижина на берегу. Место слияния двух рек. Когда солнце заходит за горизонт и его сияние разливается по всему побережью, можно придаться сексуальным утехам. Пиши

Мышильда
#6

Моя подруга на свой юбилей заказала номер в санатории на 3 дня, свой др провела в одиночестве на балконе с видом на море, пила вино, отдыхала. Говорит, что за всю жизнь у нее не было лучшего дня рождения. Но она не замужем, взрослый сын живет отдельно. Замужней женщине с детьми такой сценарий не подойдет.

Гость
#7
Гость

При детях и муже выжрать в одну харю бутылку и уснуть? Высокие отношения в семье, че!

Предлагаете детям налить?)

Гость
#8
Мышильда

Моя подруга на свой юбилей заказала номер в санатории на 3 дня, свой др провела в одиночестве на балконе с видом на море, пила вино, отдыхала. Говорит, что за всю жизнь у нее не было лучшего дня рождения. Но она не замужем, взрослый сын живет отдельно. Замужней женщине с детьми такой сценарий не подойдет.

Почему не подойдет? Как раз для замужней отличный сценарий, от домашних тоже иногда отдыхать нужно.

Гость
#9

Я разок ходила в спа, потом спала. Другой раз с дочей ходили в музей искусства.объявляю родне, что будет только торт. И если хотят, буду дома часов в 5-6. Обижаются, конечно. Но потом отец также поехал только с мамой в санаторий на свой др. А мама поджимает губку и завидует, что так себе не может позволить. Привыкла жить по советским шаблонам. Мне пофиг. Давно всем объявила, что это МОЙ день. Хочу собираю толпу, хочу хожу в пижаме весь день.

Гость
#10

Это ваш день, делайте, что хотите, устраивать праздник вы никому не обязаны. Напиваться только не стоит, "для этого и других дней в году довольно".
Я уже давно не отмечаю ДР, и не потому, что грущу, просто устраивать дома дым коромыслом в качестве подарка самой себе - в лом, устраивать банкет за свои же деньги в ресторане - тоже как-то в лом. Отмечаем с мужем: заказываем еду, смотрим кино, можем поехать в любимый ресторан или пойти в театр/кино по моему выбору. Лучше всего было бы уехать за город, но у меня ДР зимой. А вам повезло - летом! Возможностей гораздо больше!

#11

Мне зимой исполнилось 33. С утра пробежала марафон 5 км. с единомышленниками. Мы не были знакомы но получилось прикольно.
Потом пошли в пиццерию с семьей. Я редко ем фастфуд т.к. мне нельзя соленое, но раз в год оттянулась по полной.
Муж и дочка подарили подарки. Дочка кроме подарка еще песню на гитаре сыграла.
Вечером пошли с дочкой на концерт симфонического оркестра. Масса удовольствия.
А так, знакомые были не в курсе что днюха у меня.

Гость
#12

У меня прекрасно: сказала,что я в свой ДР могу делать что хочу! И праздновать,готовиться,не хочу! Но всегда кто-нибудь торт и вино притащит,салат муж делает

Гость
#13
Парень 18

Поехали со мной на рыбалку в романтическое место. Там хижина на берегу. Место слияния двух рек. Когда солнце заходит за горизонт и его сияние разливается по всему побережью, можно придаться сексуальным утехам. Пиши

Паехали .... я ещё 2ух кентов возьму.
ps. Мы натуралы

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: