Гость
Статьи
Разбить семью и увести …

Разбить семью и увести мужчину

Если бы совершенно неожиданно близкий вам человек-женщина разбила бы чужую семью и увела бы мужчину (хоть и кабеля гуляющего) ради своего счастья, как бы вы отреагировали? Ещё и прожили бы долго в таком союзе

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

это круто было бы) Поцеловала бы на прощание)

Динамо-машина
#2

Пинка ему под зад.
Как увели?Он щенок?Наручники одели и забрали?Это только его выбор.Значит пинка ему.Завтра его от другой уведут,точнее он сам свалит.

Гость
#3

Да пусть уводит старого, толстого алкоголика.

Гость
#4

Никого нельзя увести. А если человек ушел сам, зачем как-то реагировать?

Гость
#5

Никак, это ее жизнь.

Аxuennaya
#6

Какого счастья? Жизни с кобелем?))) Решила бы, что она *** и с т е р в а и не общалась бы. Сегодня мужика увела у кого-то, а завтра у меня украдет че-то.

Аxuennaya
#7

д у р а

Гость
#8

Моя подруга сошлась с мужчиной, у которого 4 детей от 3 предыдущих браков. Это было лет 6-7 назад, и за это время 2 и 3 ребенок достигли совершеннолетия, а старший уже был совершеннолетний. Я думала, что и младший ребенок не такой уж маленький. Но недавно узнала, что девочка ещё совсем маленькая, 7 лет, это значит, что он бросил ребенка практически сразу после его рождения. И мне стало так неприятно. Она говорила, что он уже был разведен, когда с ней познакомился, но теперь мне не верится в это. И да, теперь мне ужасно неприятно с ней общаться.

Аxuennaya
#9
Гость

Моя подруга сошлась с мужчиной, у которого 4 детей от 3 предыдущих браков. Это было лет 6-7 назад, и за это время 2 и 3 ребенок достигли совершеннолетия, а старший уже был совершеннолетний. Я думала, что и младший ребенок не такой уж маленький. Но недавно узнала, что девочка ещё совсем маленькая, 7 лет, это значит, что он бросил ребенка практически сразу после его рождения. И мне стало так неприятно. Она говорила, что он уже был разведен, когда с ней познакомился, но теперь мне не верится в это. И да, теперь мне ужасно неприятно с ней общаться.

Попала она. Думает ее с ребенком не бросит? Он не просто кабель, он "спермораздатчик"(мужчина который осеменяет и бросает ради следующей жертвы).

Гость
#10

Опять мужчина белый, пушистый и бедненький. Никогда мужчина не виноват, все женщины, они зло, а мужчины просто святые. Не сам ушел, увели его. Шел себе по дороге домой, прекрасный семьянин, а тут подошла какая то женщина взяла за руку и повела куда то.)

Гость
#11
***

Попала она. Думает ее с ребенком не бросит? Он не просто кабель, он "спермораздатчик"(мужчина который осеменяет и бросает ради следующей жертвы).

Нет, детей общих у них нет и не будет, ей за 40, ему почти полтос. Но он очень противный, и думаю, что на него не только с детьми, но и вообще ни в чем положиться нельзя.

Гость
#12

Фу, гадость какая-то. Пусть мучается с этим мужчиной, жрачку ему готовит. Я бы только поржала над такой бабой, которая пригрела около себя приспособленца - никудышника.

Гость
#13

Не общалась бы с такой никогда. Зачем мне ***-гнилушница в окружении.

#14

Мне было бы неприятно общаться,сократила бы общение. Не хочется иметь в кругу друзей таких людей, они мне противны.

#15

Мне было бы все равно. Ну увела и увела. Освободила какую-то женщину от обузы. А потом и у неё уведут. Зачем мусор подбирать ходить

Гость
#16

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#19

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: