Гость
Статьи
Вацапнутый мужчина, …

Вацапнутый мужчина, новый вид?

Познакомилась с мужчиной в Интернете. Вроде серьезный человек 40 лет, строительством занимается, по переписке произвел благоприятное впечатление вообщем. Потом решилась дать ему номер, через несколько дней. После этого началось вот это "доброе утро Солнышко", "спокойной ночи Солнышко", "я соскучился" итп. Либо голосовые сообщения шлет. на вопрос, почему он не звонит, а пишет все время, был ответ что завал на работе, ну вообщем бред. При чем обижается на меня. когда я не отвечаю ему по Вацапу этому. То есть звонить и встречаться сейчас уже не модно, а модно записывать голосовые сообщения и смайлики присылать?

НАТА
22 ответа
Последний — Перейти
Святой Отец
#1

По мне так вы все ватсапнутые

Гость
#2

По ходу ты такая страшнючая, что только по WhatsApp'У с тобой и переписываться.

Гость
#3

Как и инстаграмнутые, вконтактнутые девушки

Лучшая подруга
#4
Святой Отец

По мне так вы все ватсапнутые

....и вайбернутые, и телеграмчатые....и...

Гость
#5

психопат

Гость
#6
Лучшая подруга

По мне так вы все ватсапнутые

....и вайбернутые, и телеграмчатые....и...

вуманутые

Гость
#7

Мой бывший муж любил и любит так делать: знакомится с тучей баб в Интернете, а потом строчит им всем всякое доброе утро и т. д. Кстати, ему 40 и он работает на стройке, может, это и он Вам, Автор, пишет. Он и мне до сих пор иногда пишет, но я уже не реагирую. Пошёл он на хрен вместе с вайбером и ватсапом.

НАТА
#8
Гость

Мой бывший муж любил и любит так делать: знакомится с тучей баб в Интернете, а потом строчит им всем всякое доброе утро и т. д. Кстати, ему 40 и он работает на стройке, может, это и он Вам, Автор, пишет. Он и мне до сих пор иногда пишет, но я уже не реагирую. Пошёл он на хрен вместе с вайбером и ватсапом.

Может и он))) У него своя бригада по строительству. А главное бесит то, что голосовые сообщения и строчить всякую чушь, время есть, а позвонить нет. Что за бред)) Я сегодня снесла этот вацап , на фиг он вообще нужен. Лучше по телефону общаться, а еще лучше встречаться.

Гость
#9

У меня был кадр, познакомились в реале. Звонит. Просто звонит. Признается в чувствах, говорит что хочет отношений со мной, приглашает в поездки, на встречи и резко пропадает в этот день! Я на этот бред просто попрощалась через неделю, звонил, плакал, про любовь... Через две недели мне снова это все надоело, тоже самое. Ровно через месяц я просто его заблокировала, но сперва написала смс что он мозгoeп и пустозвон, а мне нужны нормальные отношения.
Не знаю че он курит, может yпopыш какой, сейчас много eпaнyтыx.

Гость
#10

Мутных типов надо слать сразу! Резко без объяснения причин. Никаких шансов. Это дoлбoeпы и обкурки!

НАТА
#11
Гость

У меня был кадр, познакомились в реале. Звонит. Просто звонит. Признается в чувствах, говорит что хочет отношений со мной, приглашает в поездки, на встречи и резко пропадает в этот день! Я на этот бред просто попрощалась через неделю, звонил, плакал, про любовь... Через две недели мне снова это все надоело, тоже самое. Ровно через месяц я просто его заблокировала, но сперва написала смс что он мозгoeп и пустозвон, а мне нужны нормальные отношения. Не знаю че он курит, может yпopыш какой, сейчас много eпaнyтыx.

Такая же ерунда, пишу ему позвони, он пишет сейчас занят Солнышко, аврал на работе. Через 10 минут опять пишет и строчит. Это дибильство просто, я сразу заблочила, жаль конечно, вроде по общению был адекватный и на фото ничего такой. Дебилов много

Гость
#12
НАТА

Такая же ерунда, пишу ему позвони, он пишет сейчас занят Солнышко, аврал на работе. Через 10 минут опять пишет и строчит. Это дибильство просто, я сразу заблочила, жаль конечно, вроде по общению был адекватный и на фото ничего такой. Дебилов много

Все эти солнышки, зайки, малышки такая блeвoтнaя ложь. Вы даже не знакомы лично. Я с этим писакой в реале знакома была, чувства появились, поэтому целый месяц терпела. Но заблокировала и легче стало, как гора с плечь. Писаки тянут энергию видимо.

Гость
#13

А еще 8 лет назад у меня такой писака был, только не ватсап, а смс. Он просто выжал меня как лимон за полгода "отношений", в которых мы виделись 1 раз в неделю на пару часов у меня дома. Этот бред надо пресекать сразу. Хотят общения со мной, только реал, никаких звонков и смс.

Гость
#14

Таким мущщщинам отношения не нужны, они создают иллюзию внимания девушке чтобы посадить ее на эмоциональную иглу и доить. Дpo чepы.

НАТА
#15
Гость

Все эти солнышки, зайки, малышки такая блeвoтнaя ложь. Вы даже не знакомы лично. Я с этим писакой в реале знакома была, чувства появились, поэтому целый месяц терпела. Но заблокировала и легче стало, как гора с плечь. Писаки тянут энергию видимо.

Вот именно блевотная ложь, согласна полностью. Это надо так в уши лить 38 летней тетке. Я понимаю, было бы мне 18. я тоже снесла вацап этот и так хорошо сразу стало. Потому что все равно читаешь этот бред и как подсаживаешься чтоли. Ждешь или какое то привыкание происходит. Лучше на корню резать

НАТА
#16

И вообще по телефону и по смс надо официально общаться более менее. На вы, а тут чувствуется сразу желание втереться куда-то с этими сюси пуси. Я понимаю знакомы были бы или отношения. А то не знакомый мужик и такое. Виртуалы долбанные.

Гость
#17
НАТА

И вообще по телефону и по смс надо официально общаться более менее. На вы, а тут чувствуется сразу желание втереться куда-то с этими сюси пуси. Я понимаю знакомы были бы или отношения. А то не знакомый мужик и такое. Виртуалы долбанные.

Да, виртуалы. Наркоманы дро черы.

Гость
#18

Значит интерес есть, мне мес писал... Потом перестал писать и удалил а я скучаю?)

Гость
#19
НАТА

Может и он))) У него своя бригада по строительству. А главное бесит то, что голосовые сообщения и строчить всякую чушь, время есть, а позвонить нет. Что за бред)) Я сегодня снесла этот вацап , на фиг он вообще нужен. Лучше по телефону общаться, а еще лучше встречаться.

Не знаю насчёт бригады, когда мы расстались - - - вроде бригады не было у него, наверно, у Вас другой писатель))). Но самое главное, что даже при совместной жизни такой человек радости не принесёт. Он, как собака на сене, только место занимает и время.И помешан на телефоне был : ест с ним, спит с ним, в туалете с ним....

Амур
#20

Че вы набросились на человека? Он много работает, а сообщения от него пишет вацап-бот, ахаха.

Гость
#21

Новый вид больных на голову

огурец
#22

хех. автор темы это ж та же самая 38 летняя тура которае фотки фотошопит и телефон всем раздает. успокой уже свою старую сморщенную письку.
и хватит приставать к малолеткам. я на тебя реально заяву накатаю извращенка старая.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: