Гость
Статьи
Конфликт с подростками

Конфликт с подростками

Здравствуйте. Может кто-нибудь что-то посоветует. в своем подъезде сделала замечание трем подросткам лет 12, они справляли нужду в лифте и на этажах. Сами проживают в соседнем доме. Через некоторое время они начали показывать на меня пальцами и что-то кричать в след на своем языке, они не русские. Я пошла к их родителям, все им рассказала. Просила провести беседу со своими детьми. Вроде, прекратилось. Потом все опять сначала, снова тычут пальцами, машут руками в мою сторону. Смысла подходить к ним или к родителям уже не вижу, так как до этих "детей" все равно ничего не дойдет. Там наглости, хамства и невоспитанности вагон и большая тележка. Что бы сделали вы окажись в такой ситуации?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Сябита Розова
#1

Маляву участковому с фото или видео. Пусть он об них руки вытирает, это его работа, ещё благодарен будет.

Гость
#2

Ищите собственников квартир, которые снимают эти семьи, звоните и высказываете все собственникам. Проблемы с законом не нужны никому-либо сделают внушение, либо выпрут со съема. Если родители собственники, то жалобу участковому.

Гость
#3

Вы беседовали со зверьками? Извините, с какой целью? Они хотя бы русский язык понимают, вы уверены?

Сябита Розова
#4

В этом свете вспоминается случай, когда бомжи на вечном огне пожарили подростка и... Короче, они его сожрали. И что-то сдаётся, что неспроста. Тоже ссал где ни попадя.

Гость
#5
Гость

Вы беседовали со зверьками? Извините, с какой целью? Они хотя бы русский язык понимают, вы уверены?

Понимают отлично. Просто дети "воспитанны" так, что ко взрослым нет ни малейшего уважения. Недавно наблюдала картину, как они огрыщались с женщиной в возрасте, которая сделала им замечание не пакостить на детской площадке. Но они приходят и ведут себя как "короли".

Гость
#6
Сябита Розова

Маляву участковому с фото или видео. Пусть он об них руки вытирает, это его работа, ещё благодарен будет.

Боюсь, как бы хуже не стало. Вывод сделала, что им все по боку, без разницы. Я ещё за сына и дочь переживаю. Они с ними в одной школе учатся. Уже жалею, что замечание сделала и связалась с ними.

Гость
#7

А в вашем городе что, нет скинов? Обратились бы к ним.

Гость
#8

С нерусью этой общаться - себе дороже. Это не частная локальная проблема, а государственная, целое социальное явление. Вы сами ничего не решите. Не убили и не ограбили - уже хорошо. А вот за детей своих действительно страшно. Мусульмане наши ребят морально и физически подавляют. Замечаю как они во дворе себя ведут среди наших сверстников. Наши перед ними поджав хвост. Кто из таких ребят - наших я имею в виду - потом вырастет? С каким национальными комплексами, без веры в себя? А эти как захватчики - наших девчат считают своей собственностью, а те и сами рады. В природе то так заведено, что самочки достаются более брутальным и сильным самцам. А наши девчата глупенькие, не понимают, что нужны им только для развлечений. Я допустим не хочу, чтобы мои сыновья тут росли, среди этого. Не знаю куда их увозить.

Гость
#9
Гость

С нерусью этой общаться - себе дороже. Это не частная локальная проблема, а государственная, целое социальное явление. Вы сами ничего не решите. Не убили и не ограбили - уже хорошо. А вот за детей своих действительно страшно. Мусульмане наши ребят морально и физически подавляют. Замечаю как они во дворе себя ведут среди наших сверстников. Наши перед ними поджав хвост. Кто из таких ребят - наших я имею в виду - потом вырастет? С каким национальными комплексами, без веры в себя? А эти как захватчики - наших девчат считают своей собственностью, а те и сами рады. В природе то так заведено, что самочки достаются более брутальным и сильным самцам. А наши девчата глупенькие, не понимают, что нужны им только для развлечений. Я допустим не хочу, чтобы мои сыновья тут росли, среди этого. Не знаю куда их увозить.

Да я уже и сама не рада. Стыдно должно быть за то, что сделали в подъезде, пойманы с поличным, а они приходят и столько наглости, борзости. Абсолютно ничего не понимают. Ведь это из семьи идёт, так себя и родители, наверное, ведут.

Гость
#10

пинка дала бы

Гость
#11
Гость

С нерусью этой общаться - себе дороже. Это не частная локальная проблема, а государственная, целое социальное явление. Вы сами ничего не решите. Не убили и не ограбили - уже хорошо. А вот за детей своих действительно страшно. Мусульмане наши ребят морально и физически подавляют. Замечаю как они во дворе себя ведут среди наших сверстников. Наши перед ними поджав хвост. Кто из таких ребят - наших я имею в виду - потом вырастет? С каким национальными комплексами, без веры в себя? А эти как захватчики - наших девчат считают своей собственностью, а те и сами рады. В природе то так заведено, что самочки достаются более брутальным и сильным самцам. А наши девчата глупенькие, не понимают, что нужны им только для развлечений. Я допустим не хочу, чтобы мои сыновья тут росли, среди этого. Не знаю куда их увозить.

да. Весь так называемый гламур ложится под чур ба нов и рады. Все эти дочки, внучки -собчак, волочкова, орбакайте - все с черными. А потом плачутся прессе, как с ними обошлись. Подстилки дешевые

Гость
#12

Кидайте в меня камнями автор, но у меня тоже была точно такая же ситуация.
Пацаны все чурки и гадили возле моего дома. Я чистая 100% славянка , у меня эти черные отродья(прости господи) вызывают лишь отвращение.
Я честно скажу , после того как сделала замечание они начали кидатся на меня. Все точно как у вас.
Но, я не ВЫ авторша.
Я подралась с детьми(14-15лет еще дети, не?) , сама в свое время занималась боями , плюс качаюсь. Теперь ко мне боятся подходить ближе двух метров
, сразу шарахаются.
У меня есть дочь. К ней тоже никто не подходит. Я и рада. Я никогда не отличалась выдержкой и добротой, напротив наблюдалась в псих.диспансере с некотролируемой агрессией, котрую не смогли купировать колесами.
Что по итогу.
Все знают , что меня лучше не трогать. К моим дверям не подходить. В мою сторону не смотреть. Я счастлива. 😁
А , вам же ничего не могу посоветовать, кроме как дать отпор. Эти детеныши терпеть не могут отпора и сильных людей. Не позволяйте им пугать своих детей. Это ИМ нужно боятся вас , а не вы их.
Удачи.

Гость
#13
Гость

Кидайте в меня камнями автор, но у меня тоже была точно такая же ситуация.
Пацаны все *** и гадили возле моего дома. Я чистая 100% славянка , у меня эти черные отродья(прости господи) вызывают лишь отвращение.
Я честно скажу , после того как сделала замечание они начали кидатся на меня. Все точно как у вас.
Но, я не ВЫ авторша.
Я подралась с детьми(14-15лет еще дети, не?) , сама в свое время занималась боями , плюс качаюсь. Теперь ко мне боятся подходить ближе двух метров
, сразу шарахаются.
У меня есть дочь. К ней тоже никто не подходит. Я и рада. Я никогда не отличалась выдержкой и добротой, напротив наблюдалась в псих.диспансере с некотролируемой агрессией, котрую не смогли купировать колесами.
Что по итогу.
Все знают , что меня лучше не трогать. К моим дверям не подходить. В мою сторону не смотреть. Я счастлива. 😁
А , вам же ничего не могу посоветовать, кроме как дать отпор. Эти детеныши терпеть не могут отпора и сильных людей. Не позволяйте им пугать своих детей. Это ИМ нужно боятся вас , а не вы их.
Удачи.

Спасибо за совет. Завидую вашей смелости.

скорпиончик
#14
Гость

С нерусью этой общаться - себе дороже. Это не частная локальная проблема, а государственная, целое социальное явление. Вы сами ничего не решите. Не убили и не ограбили - уже хорошо. А вот за детей своих действительно страшно. Мусульмане наши ребят морально и физически подавляют. Замечаю как они во дворе себя ведут среди наших сверстников. Наши перед ними поджав хвост. Кто из таких ребят - наших я имею в виду - потом вырастет? С каким национальными комплексами, без веры в себя? А эти как захватчики - наших девчат считают своей собственностью, а те и сами рады. В природе то так заведено, что самочки достаются более брутальным и сильным самцам. А наши девчата глупенькие, не понимают, что нужны им только для развлечений. Я допустим не хочу, чтобы мои сыновья тут росли, среди этого. Не знаю куда их увозить.

По работе с ними сталкиваюсь. В целом, нормальные, но встречаются неадекваты. Если вы демонстрируете перед ними слабость, то они садятся вам на шею. Поэтому всегда на агрессию отвечаю агрессией - сколько ни угрожали разборками, никто слов не сдержал :-) Беда русских в том, что мы одиночки, неорганизованны. Всегда надо собирать братву для базара с иноверцами. Силу они уважают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема