Гость
Статьи
Почему после 30 дамы …

Почему после 30 дамы ищут женихов

младше себя? И чем дальше за 30, тем младше.

Гость
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Никогда не была на сз
#168
огурец

ну эт не я утверждаю, а местное бабье. "Дэньги давай! Давай дэньги!"

Просят. Только большинство женщин просят своих лентусов начать шевелиться и зарабатывать не на новый каен и сумочку от Гермес, а на сочинское море и на приличную новую обувь (в т ч и ему).

Гость
#169
Никогда не была на сз

Просят. Только большинство женщин просят своих лентусов начать шевелиться и зарабатывать не на новый каен и сумочку от Гермес, а на сочинское море и на приличную новую обувь (в т ч и ему).

Одного желания зарабатывать (оно присутствует у большинства мужиков - я уверен) мало. Есть объективные обстоятельства. Но для вас это слишком сложно. В вашем бабском розовом слюнявом мире всё легко и просто. Реальный мир, увы, немного не такой.

Гость
#170
Никогда не была на сз

Милый, сам факт, что ты рыщешь на СЗ, п не можешь пойти в клуб и трахнуть любую понравившуюся самку, говорит о том, что тебе только такая же невостребованная даст. Кстати, она наверняка все про себя знает, но пишет все эти требования "а вдруг"

А вдруг - что? Найдется прЫнц-олигарх, который купит поюзанную возрастную самку с приплодом хуйпойми от кого? ))) Самой не смешно, дырка?

Гость
#171
Гость

А что ей надо было писать, ищу плохонького, неказистого, плешивенького, с небольшим доходом мужичка.

Надо было писать исходя из объективной оценки себя. Но так как баба в принципе не может объективно себя оценить - она охуенна_уже по определению - рождаются такие перлы как "ищу мужика, состоявшегося во всех мыслимых планах". Вот всегда хочется спросить - а ты тянешь такого мужика? Ты ему соответствуешь? Это всё равно как я напишу на СЗ - типа я 35-летний некрасивый нищеброд, живу с мамой, бухаю, наркоманю, но при этом ищу девушку до 20 лет модельной внешности. Бабьё же начнёт сразу верещать о моей неадекватности. Вот то же самое в отношении женских требований на СЗ. Чем сможет заинтересовать успешного, состоявшегося в материальном и прочих планах мужчину поюзанная некрасивая возрастная самка с приплодом от гопника (ов)? Бахатым внутренним миром? ))))

Гость
#172
Гость

Надо было писать исходя из объективной оценки себя. Но так как баба в принципе не может объективно себя оценить - она охуенна_уже по определению - рождаются такие перлы как "ищу мужика, состоявшегося во всех мыслимых планах". Вот всегда хочется спросить - а ты тянешь такого мужика? Ты ему соответствуешь? Это всё равно как я напишу на СЗ - типа я 35-летний некрасивый нищеброд, живу с мамой, бухаю, наркоманю, но при этом ищу девушку до 20 лет модельной внешности. Бабьё же начнёт сразу верещать о моей неадекватности. Вот то же самое в отношении женских требований на СЗ. Чем сможет заинтересовать успешного, состоявшегося в материальном и прочих планах мужчину поюзанная некрасивая возрастная самка с приплодом от гопника (ов)? Бахатым внутренним миром? ))))

А СЗ что платными стали? создал человек анкету в надежде на чудо, но мужики с чего то решили что ей позарез замуж нужно

Гость
#173
Гость

Надо было писать исходя из объективной оценки себя. Но так как баба в принципе не может объективно себя оценить - она охуенна_уже по определению - рождаются такие перлы как "ищу мужика, состоявшегося во всех мыслимых планах". Вот всегда хочется спросить - а ты тянешь такого мужика? Ты ему соответствуешь? Это всё равно как я напишу на СЗ - типа я 35-летний некрасивый нищеброд, живу с мамой, бухаю, наркоманю, но при этом ищу девушку до 20 лет модельной внешности. Бабьё же начнёт сразу верещать о моей неадекватности. Вот то же самое в отношении женских требований на СЗ. Чем сможет заинтересовать успешного, состоявшегося в материальном и прочих планах мужчину поюзанная некрасивая возрастная самка с приплодом от гопника (ов)? Бахатым внутренним миром? ))))

Даже заморачиваться не стоит по поводу кто кого ищет. Найдёт, именно благодаря своей ох..нности своего ох..нного мужчину)).

Гость
#174
Гость

Одного желания зарабатывать (оно присутствует у большинства мужиков - я уверен) мало. Есть объективные обстоятельства. Но для вас это слишком сложно. В вашем бабском розовом слюнявом мире всё легко и просто. Реальный мир, увы, немного не такой.

От присутствия желания ничего не изменится, если не действовать. Поэтому именно таких желающих, мечтающих и постоянно с соплями о том, что ничего невозможно, потому что звезды и окружающее пространство не то, да и вообще не в то время родился... лесом.

Аня
#175

всё правильно муж должен быть лет на 8-10 младше. но не инфантил. если попросит хоть раз денег в долг -пойдёт накууй

Гость
#176
Мужчинка

Дело в том что женщины быстро стареют. Я женился три раза. Первый раз в 26 жена чуть старше. Второй раз в 28 жена чуть старше. Третий раз в 34 жена значительно моложе. После 30 мне мои ровесницы стали казаться древними старушками. Если женщина в 28 молодая, в 29 тоже ещё молодая, то в 31 она старая а в 32 очень старая. Стареют они быстро, а там выбирать им уже не приходится.

Мужчины стареют намного быстрее. Кожа другая, морщины заметнее. Мужикам в спортзал надо ходить, если не ходят - выглядят очень уныло. Женщине достаточно не рожать и не содержать на шее нахлебника, ну и не нажираться на ночь

Гостья
#177
Гость

Надо было писать исходя из объективной оценки себя. Но так как баба в принципе не может объективно себя оценить - она охуенна_уже по определению - рождаются такие перлы как "ищу мужика, состоявшегося во всех мыслимых планах". Вот всегда хочется спросить - а ты тянешь такого мужика? Ты ему соответствуешь? Это всё равно как я напишу на СЗ - типа я 35-летний некрасивый нищеброд, живу с мамой, бухаю, наркоманю, но при этом ищу девушку до 20 лет модельной внешности. Бабьё же начнёт сразу верещать о моей неадекватности. Вот то же самое в отношении женских требований на СЗ. Чем сможет заинтересовать успешного, состоявшегося в материальном и прочих планах мужчину поюзанная некрасивая возрастная самка с приплодом от гопника (ов)? Бахатым внутренним миром? ))))

Если она некрасивая , то почему ты полез ее анкету читать? Тебя заинтересовала, но ты не катишь, поэтому тебя плющит ) а кто то так же заинтересуется и будет соответствовать требованиям

Гостья
#178
Гость

Мужчины стареют намного быстрее. Кожа другая, морщины заметнее. Мужикам в спортзал надо ходить, если не ходят - выглядят очень уныло. Женщине достаточно не рожать и не содержать на шее нахлебника, ну и не нажираться на ночь

Женщине тоже нужно заниматься собой ходить в спортзал .
Лично я не планирую в 40 лет выглядеть старше чем например Ани Лорак свои 40 лет

Аня
#179

даже не представляю как заниматься сексом с ровесником. лысое пузатое ч м ооо с одышкой и вонючим потом? нннаааахххуааа???? нет ну конечно если содержит -это другой разговор

Аня
#180
Гость

Надо было писать исходя из объективной оценки себя. Но так как баба в принципе не может объективно себя оценить - она охуенна_уже по определению - рождаются такие перлы как "ищу мужика, состоявшегося во всех мыслимых планах". Вот всегда хочется спросить - а ты тянешь такого мужика? Ты ему соответствуешь? Это всё равно как я напишу на СЗ - типа я 35-летний некрасивый нищеброд, живу с мамой, бухаю, наркоманю, но при этом ищу девушку до 20 лет модельной внешности. Бабьё же начнёт сразу верещать о моей неадекватности. Вот то же самое в отношении женских требований на СЗ. Чем сможет заинтересовать успешного, состоявшегося в материальном и прочих планах мужчину поюзанная некрасивая возрастная самка с приплодом от гопника (ов)? Бахатым внутренним миром? ))))

вам дать пёзды нюхнуть -и поплывете. сразу все кипите..животные))))

Никогда не была на сз
#181
Гость

Одного желания зарабатывать (оно присутствует у большинства мужиков - я уверен) мало. Есть объективные обстоятельства. Но для вас это слишком сложно. В вашем бабском розовом слюнявом мире всё легко и просто. Реальный мир, увы, немного не такой.

Все неудачники оправдываются одинаково.

Гость
#182

До чего гнилой бабец на Руси. Шкуры, ***, подлые твари.

Гость
#183
Гостья

Женщине тоже нужно заниматься собой ходить в спортзал . Лично я не планирую в 40 лет выглядеть старше чем например Ани Лорак свои 40 лет

Так-то да, но просто есть разница между мужиком, который не ходит, и женщиной, которая не ходит. Мужику мышцы нужны, стать, сила. Женщине главное не толстеть. Ну а если спортзал, то еще лучше.

Гость
#184
Гостья

Если она некрасивая , то почему ты полез ее анкету читать? Тебя заинтересовала, но ты не катишь, поэтому тебя плющит ) а кто то так же заинтересуется и будет соответствовать требованиям

+10000000000000. Бесятся они жутко, смешные такие)))

Гость
#185
Гость

Так-то да, но просто есть разница между мужиком, который не ходит, и женщиной, которая не ходит. Мужику мышцы нужны, стать, сила. Женщине главное не толстеть. Ну а если спортзал, то еще лучше.

Гость, тебе надо пить меньше. Ты видел(-а) среднестатистического бабца ближе к 35? Там помимо жира (не самое страшное), лицо уже на столько потасканное, в морщинах. Кожа дряблая.

Гость
#186
огурец

мужчина должен быть старше женщины лет на 10.
если женщина будет следить за собой, она может сохранить привлекательность в лучшем случае до 40 лет. ок. сделать пару операций и с больной натяжкой дотянуть до 50.
мужчина же, если следит за собой в 50 выглядит на 30. (посмотрите к примеру на Майка Охёрна). сиськи мужику делать не надо, немного подтянуть кожу, срезать лишнего, зашлефовать и в 70 будет выглядеть на 50.
и нахрена такому мужику разбитая сморщенная старуха с сиськами до колен?

Ради интереса посмотрела,кто это. И знаете,красавчик!!! Только вот бред эти ваши сказки @если мужик будет следить за собой,то будет таким же в 50». Я хожу в зал. Там таких коасавцев раз два и обсчелся,и то они все 20-32 года в соеднем.все эти пыжащие старперы 50-летние иак и выглядчт старперами. Чтобы выглядеть как тот мужчина,надо приложить куда болтше устлий чем женщине! Да и возрастные денщины в нашем зале красивее,чем возрастные мужчины

Гость
#187
Гость

Так-то да, но просто есть разница между мужиком, который не ходит, и женщиной, которая не ходит. Мужику мышцы нужны, стать, сила. Женщине главное не толстеть. Ну а если спортзал, то еще лучше.

Согласна! Просто по обертке никто никого не выбирает. Женское тело само по себе красиво особенно когда без жира.а у мужчины должно все быть подтянуто и накачено.
Женщина уже коасива,когда добра, нежна,может накормить и создать уют. Мужчтна красив когда у него есть амбиции,достижения,когда он может поставить врагов на место

Гость
#188
Гость

Гость, тебе надо пить меньше. Ты видел(-а) среднестатистического бабца ближе к 35? Там помимо жира (не самое страшное), лицо уже на столько потасканное, в морщинах. Кожа дряблая.

Нет там морщин особых, не писти. У мужчин в силу половой особенности морщины появляются раньше, они глубже, их больше.

Гость
#189

После 30 хоть какого нибудь с членом найти.

Гость
#190
Гость

Нет там морщин особых, не писти. У мужчин в силу половой особенности морщины появляются раньше, они глубже, их больше.

У мужчин кожный эрителий в три раза толще женского, откуда у них морщины?

Елена
#191
огурец

это твой последний шанс. держись его. главное *** умело. чуть что - сразу ***.

чего же вы такой злой-то?)) судя по этой желчи, у вас уже давно никаких шансов не светит)

Миг
#192
Гостья

Деньги есть- будет молодуха. Нет - ты и ровеснице не нужен будешь

Отлично. Только это нужно показывать и молодым девушкам. А то часто так бывает, что девушки в молодости не хотят иметь дел с бедными ровесниками. Зато, как за 30 ровесники поднялись, то те девушки, которые от тех парней носы воротили по причине их бедности, то начинают кудахтать, мол чего они молодух ищут и кивают на Европу, где на возраст так не смотрят.

Миг
#193
Никогда не была на сз

Все неудачники оправдываются одинаково.

Вы живёте в стране третьего мира, которая по сути ничего не производит, где средняя зарплата ниже, чем в Колумбии и других называете неудачниками.

Гость
#194
Миг

Вы живёте в стране третьего мира, которая по сути ничего не производит, где средняя зарплата ниже, чем в Колумбии и других называете неудачниками.

...
девственник из незалэжной Миг)))???
это сейчас о ридной нэньке было?

Миг
#195
Гость

... девственник из незалэжной Миг)))??? это сейчас о ридной нэньке было?

Можно подумать в РФ по-другому.

Гость
#196
Гость

У мужчин кожный эрителий в три раза толще женского, откуда у них морщины?

.....
от старения

огурец
#197
Миг

Вы живёте в стране третьего мира, которая по сути ничего не производит, где средняя зарплата ниже, чем в Колумбии и других называете неудачниками.

как это ничего не производит? а свалки мусора???
местные женщины выходят замуж за мужчин с дохлом не менее 500 тыс.руб в месяц. а это 7 тыс.евро. а потому свысока плюют на Колумбию, США и гейропы))

Гость
#198
Миг

Можно подумать в РФ по-другому.

...
не думай. морщины на толстом эпителии появятся.

Миг
#200
огурец

как это ничего не производит? а свалки мусора??? местные женщины выходят замуж за мужчин с дохлом не менее 500 тыс.руб в месяц. а это 7 тыс.евро. а потому свысока плюют на Колумбию, США и гейропы))

Так тут прикол в том, что девушки называют нищебродами ребят со средней зарплатой по стране, при этом в пример ставят европейцев (немцев, норвежцев) с их средними зп 3-4 к евро. Только прикол в том, в РФ эти 3-4к самому и без связей заработать, в десятки разы сложнее, чем какому-то европейцу у себя дома. Берем условно среднюю по РФ 400 баксов. Сравниваем с немецкой - 4000 баксов. Казалось бы, парень из РФ со средней зп - нищеброд, по логике местных девушек он должен зарабатывать минимум в 10 раз больше, но вы много знаете тех же немцев/норвежцев/американцев, которые в своей стране зарабатывают в 10 раз выше средней зп у себя? Но что-то никто их нищебродами не называет.

Миг
#201
огурец

как это ничего не производит? а свалки мусора??? местные женщины выходят замуж за мужчин с дохлом не менее 500 тыс.руб в месяц. а это 7 тыс.евро. а потому свысока плюют на Колумбию, США и гейропы))

Так причём это не говоря о том, что в США и в Европе гораздо лучше рынок труда, гораздо больше возможностей хорошо зарабатывать без связей и т.д. Т.е. у нас девушки считают, что парни должны получать в 10 раз больше средней зп, чтобы не быть нищебродами, но много ли европейцев и американцев в своей стране при всём желании, старании и гораздо более лучших условиях зарабатывает в 10 раз больше, чем средняя зп в их странах? И это не говоря о том, что в СНГ по сути-то соц.лифтов нет, вообще.

Гость
#202
Миг

Так тут прикол в том, что девушки называют нищебродами ребят со средней зарплатой по стране, при этом в пример ставят европейцев (немцев, норвежцев) с их средними зп 3-4 к евро. Только прикол в том, в РФ эти 3-4к самому и без связей заработать, в десятки разы сложнее, чем какому-то европейцу у себя дома. Берем условно среднюю по РФ 400 баксов. Сравниваем с немецкой - 4000 баксов. Казалось бы, парень из РФ со средней зп - нищеброд, по логике местных девушек он должен зарабатывать минимум в 10 раз больше, но вы много знаете тех же немцев/норвежцев/американцев, которые в своей стране зарабатывают в 10 раз выше средней зп у себя? Но что-то никто их нищебродами не называет.

значит этот парень будет всю жизнь трочить или ему светит 45 летняя толстуха- алкашка-разведенка с десятью детьми, и то если он не старше 25 лет.
и про 4к евро загнал. это не средняя з/п

Миг
#203
Гость

значит этот парень будет всю жизнь трочить или ему светит 45 летняя толстуха- алкашка-*** с десятью детьми, и то если он не старше 25 лет. и про 4к евро загнал. это не средняя з/п

Требования в СНГ не совсем сочетаются с реалиями. А если и требуйте, то хоть сказки не рассказывайте, что мол многого у вас большинство добивается только благодаря своему уму.

огурец
#204

гыыыы на бабсков форуме цензурят слово "ра зве д енка "
аааа. ржу)))))

огурец
#205
Миг

Требования в СНГ не совсем сочетаются с реалиями. А если и требуйте, то хоть сказки не рассказывайте, что мол многого у вас большинство добивается только благодаря своему уму.

не, не, не. женщины рождаются умными. по крайней мере тут так пишут. ))

Гость
#206
Елена

чего же вы такой злой-то?)) судя по этой желчи, у вас уже давно никаких шансов не светит)

Этот огурец, видимо, такой ограниченный, что ему по интеллекту только малолетки подходят

Гость
#207

В смысле ищут? Мне 34 года - парню 26. Я никого не искала. Он сам мне первый написал в соц. сети. Потом долго уговаривал встретиться.

Гость
#208
Гость

На днях знакомился бабой 33-х лет, пока до целовашек дошло, старше естесно. И ёклмн, иногда посмотришь на глаза, и чувство такое неприятное, я не знаю....как даже передать, как будто с училкой целуешься. И это подсознательно неприятно. Хотя умная баба, фин дир, в мгу училась бесплатно...Но жила в ГБ пару раз. Блт, такую бы на 8 лет младше, ну вот цены б не было. Но в 33 возраст уже берёт своё. С другой недавно крутил, 31 год - возраст на лицо. Да и в 27 - небо и земля как отличается от фоток 22-х лет.

Ну да, а мужики все в 30 лет красавцы неописуемые выглядят максимум на 18.

Гость
#209
Гость

В России у женщин всегда была неадекватная самооценка и такие же неадекватные требования к мужчинам. Вот только что заходил на СЗ, открыл анкету одной бабы - 31 год (если не врёт), про наличие детей стыдливо умалчивается (это значит, что они наверняка есть), про работу и жильё тоже умалчивается (значит там тоже полный швах), в статусе написано, цитирую: "МУЖЧИНУ! Состоявшегося во всех смыслах: материально, морально, интеллектуально и пр.! Умеющий ценить и уважать женщину! Мужчин ниже 180см не рассматриваю!" То есть 31-летняя РСП_ищет ИДЕАЛЬНОГО мужчину. Мужчину-совершенство. Состоявшегося сука_во всех мыслимых и немыслимых плоскостях. К слову - фигура и морда у бабы очень на любителя, то есть ни разу не красивая. WHAT THE FUCK????? И таких баб на СЗ большинство, да и в реальной жизни тоже

это вы еще на сайте "золушка" не были - там каждая чудовищная бабища 60+ ищет "щедрого, благородного, заботливого любовника-спонсора". реально там ТАКОЕ сидит, что словами не описать))

Никогда не была на сз
#210
Гость

А СЗ что платными стали? создал человек анкету в надежде на чудо, но мужики с чего то решили что ей позарез замуж нужно

Ооооооо.....даже я знают, что за размещение анкеты на приличном сайте знакомств платят.

Гость
#211
Гость

В смысле ищут? Мне 34 года - парню 26. Я никого не искала. Он сам мне первый написал в соц. сети. Потом долго уговаривал встретиться.

Ага, и через неделю он пригласил замуж и дал клятву пожизненно обеспечивать 100/0 не меньше чем на лимон в месяц ))
Вуман, такой вуман )))

Гость
#212

Алла Борисовна, пишите под свои именем, не стесняйтесь )))

Моё Имя
#213

На (х)уя бы мне в 30 лет был жених младше меня? Что с ним делать - сиськой кормить? Я взрослая женщина, и рядом мне нужен зрелый мужчина.

Гость
#214

Ну ровесники и чуть моложе мальчики все же посвежее. К сожалению, у меня были партнеры и с разницей в 2-3 года плюс-минус, и более 10-ти лет в обе стороны. А разницы нет никакой, по большому счету. У всех то домострой, то помойка в голове. И это очень грустно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: