Гость
Статьи
Свекровь не поздравила …

Свекровь не поздравила внука с днем рождения.

Добрый день. Свекровь не поздравила с ДР внука. Ее мы каждый год поздравляем. Это нормально? Ваши сверови/свекры поздравляют своих внуков с ДР?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже 24, но с родственниками со стороны отца в принципе никак не контактирую уже лет 7.
Маме моей они свекры :)
Раньше с ДР меня поздравляли через папу. Ещё раньше - приходили на детский праздник поесть и дарили маленькую книжку от 4 взрослых (бабка, дед, младшая сестра отца с мужем). Верх крутости подарка - кольцо "из золота" без пробы и на палец шире чем мой)))). До сих пор не доросла до него по ширине пальца.
В общем, не пинайте *** - вонять не будет.

Гость
#2

я сколько лет внуку? может он ребенок маленький совсем, зачем ему ьти поздравления.
Может она и забыла, всякое бывает. Я и маму могу забыть поздравить, и других родственников, просто забуду какое сегодня число и всё.
Вы наверное как мать слишком ревностно относитесь ко всему что связано с вашим ребенком, но на самом деле ничего ведь не произошло и не стоит раздувать проблему на пустом месте. тем более она мать вашего мужа, он-то не рожал. Я бы удивилась если ваша мать забыла, а то что его мать забыла это нормально. Ваши роды никак не являются событием в её жизни. Короче отстаньте от людей со своим ребенком, не стоит выдумывать обиды

Гость
#3

Мне родственники мужа поздравления передают обычно через мужа. Это лучше, чем панибратство и звонки по поводу и без. Если вы не ругались, то она могла просто забыть, не парьтесь.

Гость
#4

У моей свекрови аж 8 внуков. Если она забудет про чей то день рождения, никто не обидится и не расстроится, главное, чтобы она помнила как кого зовут и кто чей ребенок!))

Гость
#5

Я бы поинтересовалась у свекрови - почему не поздравила то? интересно, что скажет... а может там вообще проблемы с памятью старческие начались - так лечить ведь надо

Гость
#6

У меня были такие свекр со свекровью. Внука никогда не поздравляли, ни одного подарка не передали, никогда не нянчились. Жили мы от них на расстоянии 50 км. Но меня это не задевало, не хотят и не надо. Я как невестка не очень им нравилась. Сын уже вырос, дед с бабкой умерли. Сын считает, что и не было у него таких родственников. Забейте. Не поздравила внука, так вы для опыта не поздравьте ее с днём ее рождения. Посмотрите на реакцию.

Гость
#7
Гость

я сколько лет внуку? может он ребенок маленький совсем, зачем ему ьти поздравления.
Может она и забыла, всякое бывает. Я и маму могу забыть поздравить, и других родственников, просто забуду какое сегодня число и всё.
Вы наверное как мать слишком ревностно относитесь ко всему что связано с вашим ребенком, но на самом деле ничего ведь не произошло и не стоит раздувать проблему на пустом месте. тем более она мать вашего мужа, он-то не рожал. Я бы удивилась если ваша мать забыла, а то что его мать забыла это нормально. Ваши роды никак не являются событием в её жизни. Короче отстаньте от людей со своим ребенком, не стоит выдумывать обиды

Иди голову лечи ***,ты когда что-то пишешь,хоть читай свой бред неодыкватная.

Гость
#8

Нет, это ненормально. Это означает, что ребенок для нее - чужой, ненужный человек :(

Гость
#9
Гость

я сколько лет внуку? может он ребенок маленький совсем, зачем ему ьти поздравления.
Может она и забыла, всякое бывает. Я и маму могу забыть поздравить, и других родственников, просто забуду какое сегодня число и всё.
Вы наверное как мать слишком ревностно относитесь ко всему что связано с вашим ребенком, но на самом деле ничего ведь не произошло и не стоит раздувать проблему на пустом месте. тем более она мать вашего мужа, он-то не рожал. Я бы удивилась если ваша мать забыла, а то что его мать забыла это нормально. Ваши роды никак не являются событием в её жизни. Короче отстаньте от людей со своим ребенком, не стоит выдумывать обиды

Надо же, такую ересь написать, ещё одна ненормальная нашлась! Родился ее кровный внук, а не седьмая вода на киселе. Ну и бестолковая ты. Тыкаю, потосу-что понимаю, что каша у тебя в голове.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: