Гость
Статьи
Снова стать доброй

Снова стать доброй

Вопрос чисто к стервам и к резким женщинам как вы стали добрее? Я никогда не была такой, но становлюсь и боюсь такой остаться, не знаю что делать как не созываться не кричать осень частые приступы гнева что вообще делать и как снова стать мягкой

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не стерва, вы - истеричка. И доброта тут ни при чем.

Анатолий
#2
Автор

Вопрос чисто к стервам и к резким женщинам как вы стали добрее? Я никогда не была такой, но становлюсь и боюсь такой остаться, не знаю что делать как не созываться не кричать осень частые приступы гнева что вообще делать и как снова стать мягкой

Нет никаких стерв, это все временная дурь которая выбивается жизнью. Постоянное состояние только гармоничное.Потому что оно естественно. Стерва это когда что то не устраивает в жизни. Так поменяйте что вас не устраивает и снова обретете гармонию. Либо застряньте в образе стервы навсегда.

Гость
#3

что-то вас ввело в дисбаланс. найдите причину и боритесь с ней.
со мной такое было и сейчас еще тянется, но я осознала причину своего состояния. я окружила себя не теми людьми. сейчас, как мне кажется, я на 80% изменила свой круг общения. с кем-то оборвала связь грубо (заслужили-накопилось), с кем-то само сошло на нет и как оказалось ни одна из сторон не пострадала от этого)))) я просто поняла, что тратила свои силы не на тех людей, не на ту работу, что в моей квартире все не так как я планировала...и я начала с этим бороться! сейчас мне легче! не забывайте, все нервы, психи и истерики отражаются на вашем лице! и мимика преобладает злая и напряженная, окружающие это замечают, даже если вам кажется, что в тот момент вы были сама душка!

Гость
#4

На бокс походите

Гость
#5

Рецепт простой и архисложный одновременно - избавляться от всего того, что вас сильно раздражает. От людей, ситуаций. Если эти люди, что могут здорово вывести из себя родители и близкие, учиться общаться так, чтобы не злиться, т.е фильтровать любую информацию, не вступать в провокационные споры. Если это друзья и полюбовники - *** всех, кто вас раздражает. В окружении должны быть только приятные вам люди. Еще я по жизни увидела одну вещь, жилище, очень важно, чтобы приходя домой вы приходили отдыхать, а не на территорию войны, поэтому в доме, по возможности только приятные вам люди или отсутствие людей. Это все не просто. Это все сложно. И больше заботьтесь о себе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: