Гость
Статьи
А вы любите говорить о …

А вы любите говорить о личном?

Рассказывать что у вас случилось, про свои эмоции и чувства...или предпочитаете другие темы для разговоров?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что можно об этом личном сказать, если у меня никого нет? Рассказать, какие бабы проститутошные аферистки что ли?

Серебряная книга
#2

Только на форуме.))) В жизни мне это тяжело, предпочитаю об этом даже не думать и быть как все - здоровым и счастливым, нормальным человеком.) Тянусь к таким.)

Серебряная книга
#3

Если раньше я гоняла эти мысли, то сейчас мне возврат назад даже мысленный неприятен, я просто этого не хочу - концентрируюсь на настоящем и будущем. Делаю вывод, что с большой помощью форума я оставила прошлое в прошлом. Стараюсь вспоминать прошлое также выборочно - только хорошие моменты. Про мать и ее поступки, мотивы, все остальное там, если там что-то есть (ахахаха) ))))), стараюсь не думать, не пытаться ее понять, достучаться, и т.д. Я просто переключилась и мне стало намного легче. Себя стараюсь не жалеть и думать, что у меня еще многое впереди. Желания рассказывать о своей жизни в реале полностью отсутствует - буду прикидываться урочкой и на все вопросы отвечать - ну так, ну так вот, ну как-то так, ну вот так.))))))))))))

#4

С самыми близкими людьми, которым мои мысли и переживания важны, люблю и говорю.
С приятелями, коллегами - нет.

Гость
#6

Не навижу говорить о личном. Почти всегда это работает против тебя и всё становится только хуже.

Гость
#8

А мне со знакомыми не везёт. Рано или поздно меня начинают расспрашивать о личном, я естественно, тему не развиваю, и людей это бесит. Хотя ну что может быть интересного? У всех всё скучно...

Гость
#9

Если говоришь о личном маме или подругам, то потом обнаруживаешь, как они смачно обсуждают. А мужчины еще хуже, во всех подробностях обсуждают, не пощадят. Не знаю, у меня так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: