Гость
Статьи
Хочу удивить мужчин на …

Хочу удивить мужчин на работе

как думаете получится?Девочки, привет. Устроилась на работу в магазин техники, где дрес код. Рабочая форма очень большая на меня, она ужасно на мне висит, да и волосы нужно собирать. Мужчины коллеги в такой одежде не видят во мне женщину, хотя я нормально выгляжу.Мне нравиться один мой коллега, но в таком прикиде он на меня внимание точно не обратит, там даже фигуру не видно. Хочу одеться в красивенькую одежду и каблуки и зайти в выходной якобы товар поучить. Стоит попробовать или нет?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подогнать форму по фигуре вообще не вариант?

Гость
#2

А форму по размеру перешить на работу не вариант?
А до работы на каблуках каждый день и с прической тоже не вариант? Вам что в форме из дома выходить необходимо?

гость
#3

Лучше голой и в плаще. И неожиданно распахнуть.

#4
Гость

Подогнать форму по фигуре вообще не вариант?

Нет, так как она свободного кроя

#5
Гость

А форму по размеру перешить на работу не вариант?
А до работы на каблуках каждый день и с прической тоже не вариант? Вам что в форме из дома выходить необходимо?

Вариант, но меня и так никто не увидит, мы через служебный вход и сразу в раздевалку

#6
гость

Лучше голой и в плаще. И неожиданно распахнуть.

Кстати, да. Интересное решение. Не только же мужчинам нас удивлять в парках...

Гость
#7

Ой, не выдумывай, авторша! Во всех магазинах техники форма - это брюки плюс футболка/рубашка. Надеть брюки по фигуре и сделать приталенной футболку или рубашку, даже если она свободного кроя, возможно. Лучше прощупай почву на предмет общения с понравившимся коллегой вне рабочего времени, тогда и платье с каблуками недоумения не вызовет.

Гость
#8
Виктория

Мужчины коллеги в такой одежде не видят во мне женщину, хотя я нормально выгляжу.

Мужчины-коллеги должны видеть в вас сотрудника, а не женщину. И на работе вы должны заниматься работой, а не шашнями с потенциальными хахалями.
Вот из-за такого социального поведения, как ваше, женщин предпочитают на работу вообще не брать.

Koro
#9
гость

Лучше голой и в плаще. И неожиданно распахнуть.

Я так и знала, что будут смешные ответы. Ради этого и зашла. :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: