Гость
Статьи
раздражает все женское

раздражает все женское

Хочу поделиться, может у кого так же. На мизогинию, вроде, не похоже.
Но меня многое раздражает в женщинах. Не знаю почему.
1)Повышенная чистоплотность. Не понимаю как можно принимать душ каждый день, а некоторые даже моют голову каждый день. По мне так это дурная привычка.
2)Зацикленность женщин на косметике. Кремы, маски, патчи. Все это абсолютно бессмысленно и просто приносит прибыль компаниям.
3)Обсуждение груди и попы, своей внешности в кругу знакомых. Без комментариев.
4)Ногти, маникюр. Неудобно + деньги на ветер.
Накипело, что со мной не так?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Если ты мужик, то поxоду ***. А если - баба, то недобаба

Педенька
#2

чего вы так зациклились на этих женщинах. столько классных парней вокруг

Гость
#3

шиза это. Я серьезно. Антигигиеничность - звоночек шизофрении

Крэнг
#4

Ты женоненавистник. Все просто.

Гость
#5

А вы женщина? Не пояснили.
Если женщина, то нормально, вы просто умная женщина. А если мужик, то ещё больше нормально.

Гостья
#6

По поводу пункта 1) у меня впервые появился мужчина, который каждый день принимает душ и моет голову и использует легкий парфюм. Боже, какой это кайф! А вы говорите, женское...

Ве🌴
#7

У меня так же )))

Гость
#8

По всем пунктам кроме первого поддерживаю. Все-таки потеют все, независимо от пола.

#9

1) я мою голову каждый день, потому что уже к вечеру она становится сильно грязной и сальной. Были бы более сухие волосы - мыла бы по мере необходимости. В душ перед работой каждое утро хожу, но если это выходные, то могу и через день.
2)маски и патчи не использую, по мне так эффекта от них ноль, а денег выброшенных много. Лучше ходить на чистку лица, и массаж лица-может дороже, но эффективнее. Но мне и то и то делать лень, учитывая, что с кожей особо проблем не наблюдаю.
3) маникюр и педикюр тоже лелюсь делать, обычно просто ногти подстригаю)) если и делаю-то либо перед отпуском, либо перед каким то праздником, где будет много людей.

гость
#10
Гость

А вы женщина? Не пояснили. Если женщина, то нормально, вы просто умная женщина. А если мужик, то ещё больше нормально.

Была передача по тв, про миллиордершу, которая на камчатке живет, за аборигена вышла замуж. Так вот, они годами не моются, туалет в упряжках, на ходу справляют, и ничего, живут как то, им норм

Гость
#11

А меня больше бесит "кокетство" и стервозность. Когда, например, при мужике бабы начинают громко ржать его шуткам, даже несмешным, и отпускать колкости в адрес друг друга.

Гость
#13
Автор

Хочу поделиться, может у кого так же. На мизогинию, вроде, не похоже.
Но меня многое раздражает в женщинах. Не знаю почему.
1)Повышенная чистоплотность. Не понимаю как можно принимать душ каждый день, а некоторые даже моют голову каждый день. По мне так это дурная привычка.
2)Зацикленность женщин на косметике. Кремы, маски, патчи. Все это абсолютно бессмысленно и просто приносит прибыль компаниям.
3)Обсуждение груди и попы, своей внешности в кругу знакомых. Без комментариев.
4)Ногти, маникюр. Неудобно + деньги на ветер.
Накипело, что со мной не так?

Кроме душа каждый день ничего этого не делаю. Вы каких-то клуш выбираете, которым больше делать нечего, как заниматься пустяками. Эти женщины без увлечений (иначе бы им ногти мешали, и разговоры были бы не о косметике). А душ нужен всем, кто спортом занимается: потеть и вонять очень неприлично. Вы, значит, мало двигаетесь.

Гость
#14

С ходу у вас проблемы с обонянием. Ну наверное вы привыкли. Я вот наверное и курить не бросаю еще и потому, что я сойду с ума, у меня само обоняние обостренное от рождения, курение конечно его ухудшило и срава тебе богу, потому что в периоды когда не куришь, людям мыло и шампунь хочется раздавать и еще носки. Сейчас вот жарко, как можно не принять душ утро и душ вечером, как можно ходить с грязной сальной головой? Или с шелушащимися пятками? Крема? Ну потом не удивляйтесь, что после 35 вы в зеркале увидите стремительно сдавшую женщину. Кремы - это увлажнение кожи. Плюс защита от ультрафиолета.

Гость
#15
Гость

Кроме душа каждый день ничего этого не делаю. Вы каких-то клуш выбираете, которым больше делать нечего, как заниматься пустяками. Эти женщины без увлечений (иначе бы им ногти мешали, и разговоры были бы не о косметике). А душ нужен всем, кто спортом занимается: потеть и вонять очень неприлично. Вы, значит, мало двигаетесь.

К ногтям привыкаешь. Я с ними и вышиваю и с ножами управляюсь /кулинария это уже хобби/, по первости да ногти летели от удара ножом, сейчас я просто знаю как его держать, чтобы на скорости не проехаться по ногтям. Почему разговоры о косметике - это социально одобряемые темы, не о личном же разговаривать? Или о своих субъективных вкусах и пристрастиях? Об этом с друзьями и близкими говорят. А обычное общение на работе не предполагает излишней откровенности и душевности.

Автор
#16
Гостья

По поводу пункта 1) у меня впервые появился мужчина, который каждый день принимает душ и моет голову и использует легкий парфюм. Боже, какой это кайф! А вы говорите, женское...

Может он у вас много потеет?))))

Автор
#17
Guest

1) я мою голову каждый день, потому что уже к вечеру она становится сильно грязной и сальной. Были бы более сухие волосы - мыла бы по мере необходимости. В душ перед работой каждое утро хожу, но если это выходные, то могу и через день. 2)маски и патчи не использую, по мне так эффекта от них ноль, а денег выброшенных много. Лучше ходить на чистку лица, и массаж лица-может дороже, но эффективнее. Но мне и то и то делать лень, учитывая, что с кожей особо проблем не наблюдаю. 3) маникюр и педикюр тоже лелюсь делать, обычно просто ногти подстригаю)) если и делаю-то либо перед отпуском, либо перед каким то праздником, где будет много людей.

Спасибо за ответ. Правда не понимаю, как голова загрязняется за один день, если не на стройке работать. Может ежедневный душ это больше привычка, чем необходимость?

Гость
#18
Автор

Спасибо за ответ. Правда не понимаю, как голова загрязняется за один день, если не на стройке работать. Может ежедневный душ это больше привычка, чем необходимость?

Городская пыль, смог.

Автор
#19
Гость

С ходу у вас проблемы с обонянием. Ну наверное вы привыкли. Я вот наверное и курить не бросаю еще и потому, что я сойду с ума, у меня само обоняние обостренное от рождения, курение конечно его ухудшило и срава тебе богу, потому что в периоды когда не куришь, людям мыло и шампунь хочется раздавать и еще носки. Сейчас вот жарко, как можно не принять душ утро и душ вечером, как можно ходить с грязной сальной головой? Или с шелушащимися пятками? Крема? Ну потом не удивляйтесь, что после 35 вы в зеркале увидите стремительно сдавшую женщину. Кремы - это увлажнение кожи. Плюс защита от ультрафиолета.

Кстати, люди с возрастом пахнут хуже, и не в мыле дело. И еще люди отличных национальностей неприятно пахнут. А мужики чего не увлажняются кремами?

какаха
#20

Ну вы правильно говорите. Но я когда волосы длинные 2р. в неделю моюсь. Сейчас короткие, жирнеют быстро, приходится через день. Но почему люди каждый день моются, легче дезодорант мазать.

Гость
#21

Про мытьё соглашусь, каждый день мою только лицо, подмышки и подмываюсь. Каждый день принимать полностью душ и мыть голову - слишком времязатратно, потом времени в будни ни на что не остаётся, не высыпаешься, откладываешь все дела на выходные, не успеваешь нормально еду приготовить вечером.
Если полностью мыться утром - приходится вставать раньше на час-полтора, опять же не высыпаешься, еще и опаздываешь из-за того, что волосы сушатся капризно. А с недосушенными волосами можно простыть.

Гость
#22
Гость

Про мытьё соглашусь, каждый день мою только лицо, подмышки и подмываюсь. Каждый день принимать полностью душ и мыть голову - слишком времязатратно, потом времени в будни ни на что не остаётся, не высыпаешься, откладываешь все дела на выходные, не успеваешь нормально еду приготовить вечером. Если полностью мыться утром - приходится вставать раньше на час-полтора, опять же не высыпаешься, еще и опаздываешь из-за того, что волосы сушатся капризно. А с недосушенными волосами можно простыть.

Час-полтора? Вы перед этим бочку воды кипятильником нагреваете? 15 Минут. Налить на мочалку гель для душа, включить душ, намылиться, помыть голову, смыть все, опять намылиться, опять момыть голову, смыть, намазать голову бальзамом, в этот момент потереть ступни, смыть голову. Выйти из душа, помыть лицо, вытереть, намазаться кремом. Пойти позавтракать, после завтрака почистить зубы, намазать уже вв крем на лицо, уложить волосы феном, одеться, накрасить губы, выпить лекарства. Вот все это у меня вместе с завтраком утром занимает 1 час.

Гость
#23
Автор

Кстати, люди с возрастом пахнут хуже, и не в мыле дело. И еще люди отличных национальностей неприятно пахнут. А мужики чего не увлажняются кремами?

Кожа и свойства кожи - это половые гормоны, они у нас очень разные вообще-то. Женщины живут дольше, но стареют внешне быстрее, особенности организма.

Автор
#24
Гость

Кожа и свойства кожи - это половые гормоны, они у нас очень разные вообще-то. Женщины живут дольше, но стареют внешне быстрее, особенности организма.

Гугл говорит, что у мужчин зато больше видны морщины и они глубже. Не помню, чтобы 60-летние старики мазались кремом от морщин. А пьющие мужики еще и стареют раньше сверстниц. Так что...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: