Гость
Статьи
Какие женские имена …

Какие женские имена вас раздражают?

Какие женские имена вас особенно раздражают и почему?Меня раздражает имя Алиса(бесячее имя,для рыжей наглой девки),Ева(некрасивое имя и в основном называют так евреек) и Полина(очень раздражает имя именно произношением,очень дерзкое).А вас какие имена раздражают?Просьба писать реальные имена,а не всякие там даздрапермы и енотии.

Автор
4
41 ответ
Последний — 15 февраля 2020 г., 14:59 Перейти

Милана, Эмилия, Камилла, Амелия и прочий колхоз.

9
2.
Гость

Вообще меня люди раздражают, и имена не при чем, если говорить об именах которые не в моем вкусе, то всякие стефании, миланы

2
3.
Гость

София, прям очень раздражает, сейчас девочек только так и называют, помешались на нём.

2
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

софия, диана, милана, алиса, алена

3
5.
Гость

Алиса раздражает,кошачье имя,а сейчас так поголовно называют девочек.Мозгов видимо совсем у мамашек нет.Думают назовут так дочек и будут ни такие же красивые,как Алиса Селезнёва.

8

Ненавижу имя вика!!!! она у меня первого мужа увела 17 лет назад!!!!

6
7.
Гость

Раньше раздражали Настя и Даша, так как их очень много. Теперь перестали раздражать, так как я повзрослела и поняла, что среди них очень много хороших людей. Не в имени дело. Так что своих называйте как хотите, а на чужих не раздражайтесь!

1
8.
Гость

Настенька, Катерина...и мужское - Паша, фу, а ещё Женя - ни то, ни сё

6
9.
Гость

Раздражает имя Маргарита,сразу ассоциация со стервозностью,наглостью,надо мной в детстве одна девочка издевалась Маргарита вместе со своей компашкой,меня даже из-за неё в другую школу перевели,так я теперь это имя на дух не переношу.

4
10.
Гость

Зина, клава, глаша.

1
11.
Гость
Гость

Раздражает имя Маргарита,сразу ассоциация со стервозностью,наглостью,надо мной в детстве одна девочка издевалась Маргарита вместе со своей компашкой,меня даже из-за неё в другую школу перевели,так я теперь это имя на дух не переношу.

Тоже раздражает это имя,одна Ритка у меня парня увела,да и все Риты с короной на голове,бесит!!!

3
12.
Гость.

Раздражает вся эта глупость. Нет плохих имён.

0
13.
Гость
Гость.

Раздражает вся эта глупость. Нет плохих имён.

Ага,и если кому-то не нравится имя только потому,что его обладательница увела у них мужа-парня не отменяет красоту имени.

0
14.
Гость
Гость

это вы по ассоциациям судита Марго оч красивое имя благородное

3
15.
Гость

Ира, Лена, Катя, Люда.
Из модных сейчас - Ева, Злата, Милана - это просто буээээ.

6
16.
Гость

Мне нравится Оксана

6
17.
Майа

Ксюша 🤢🤢🤢не встречала ни одной адекватной.

2
18.
Гость

Александра, дарья, василина, алена, есения

5
19.
Гость
Гость

Настенька, Катерина...и мужское - Паша, фу, а ещё Женя - ни то, ни сё

а, ещё! Любка и Людка!

2
20.
Гость
Гость

Зина, клава, глаша.

а эти нравятся, ещё Зоя и похожие имена, они какие-то не раздражительные.

2
21.
Гость

Не нравятся Ирина, Дарья, Татьяна. Галина, Зина, Тамара кажутся устаревшими.

5
22.
Гость

Сами имена не раздражают, только ассоциируются с неприятными мне людьми. Надоедают новомодные и популярные. Вот мне, например, в принципе нравится имя София (так мою прабабушку звали, я ее очень любила), но куда не глянь, одни Софии блин, смените пластинку))) Когда-то не нравилось одно имя, потому что ни с кем, кто его носил, у меня не "складывались отношения", пока не познакомилась со свекровью, и резко изменила отношение к имени. Сейчас ее имя ассоциируется с чем-то теплым, душевным, вкусным. Так что человек красит свое имя.

0
23.
Гость

А, да, ещё забыла Алёна и всякие типа Аглая, Агафья, Людмила

1
24.
Гость

Имя Дарья не считаю красивым

1
25.
Гость

Мне дочь срветовали назвать Миланой, конечно я ее назвала по-другому

2
26.
Гость
Гость

Мне дочь срветовали назвать Миланой, конечно я ее назвала по-другому

Молодцы! А то имя колхозное, ещё и Милан как собак нерезанных...
Вообще , сейчас по-моему все с ума сошли, кто дурнее назовет ... Толпами ходят Алисы, Евы, сказочные имена , Милена какие- то нелепые.... ещё и всякие мусульманские имена пошли в моду... Ужас короче....

2
27.
Ксюха1

Кира - скрипучее, Лера - агрессивно-слащавое, Лиза - просто мерзко звучит

3
28.
G
Майа

Ксюша 🤢🤢🤢не встречала ни одной адекватной.

Ну то, что у вас окружение неадекватное, это вас больше характеризует, а не имя Ксения

1
29.
Гость

Варвара, Василиса, Руслана, Александра, Виктория Валерия, какие- то грубые, сложные мужицкие имена. Женское имя должно звучать мягче.

6
30.
Майа
G

Ну то, что у вас окружение неадекватное, это вас больше характеризует, а не имя Ксения

У меня чудесное окружение. А Ксюши просто буренки бeзмoзглые

4
31.
Гостья

Раздражает не имя, а ассоциации с ним. Мне встречались стервозные Наташи и Марины, неприятные особы. Хотя и встречались и положительные, хорошие девушки с этим именем, но вот те тетки как-то перебивают впечатление об имени.

0
32.
Гость

Клава, Зина, Рая, Люба, Валя, Люся, Галя.

1
33.
Гость

По чесноку?
Мужские имена у баб и которым в Европе кличут баб определенного поведения.

2
34.
Гость
Гость

Варвара, Василиса, Руслана, Александра, Виктория Валерия, какие- то грубые, сложные мужицкие имена. Женское имя должно звучать мягче.

Варвара ассоциируется с поговоркой любопытной Варваре на базаре и тыды

1
35.
Гость

Никакие. Если вас раздражают чужие имена, дело в ваших нервах, а не в людях, попейте валерьяночки.

2
36.
Гость
Гость

Согласна кроме Василиса. Василиса вроде мягко звучит , нет букв г,р, д.
Валерия для девочки это вообще жесть... А сейчас их очень много при этом... Очень грубое имя.

1
37.
Гость
Майа

У меня чудесное окружение. А Ксюши просто буренки бeзмoзглые

Как и ты

1
38.
Гостья

Валя, Варя, Галя, Клава, Даша, Зина

1
39.
Гостья
Гостья

Валя, Варя, Галя, Клава, Даша, Зина

Ещё Оля, Люба, Лиля

1
40.
М

Зависит от человека. Но абсолютно все Ксюши, которых я встречала в своей жизни - наглухо отбитые овечки.

1
41.
Гость

Анжела, Ангелина, Снежанна - это имена девушек, с которыми я бы встречаться не стал 🙂

1