Гость
Статьи
Какие женские имена …

Какие женские имена вас раздражают?

Особенно вопрос про распространенные имена и имена,которыми сейчас называют детей.Меня раздражают имена Доминика,Каролина,Валерия.Нравятся имена Эмилия,Екатерина,Мирослава.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражает Милана, Валерия, Милена, Нина, Зина

Просто леди Юля
#2

Алена Галя Люда Лида Лариса

Гость
#3

Василина, даша, лена, марина, ангелина, алина.

Кураzh bio
#4

Не очень: Катя, Даша, Наташа, Лариса, Весна

Автор
#5

Снежана.Училась со мной в классе,была очеень легкомысленной и переспала с огромным количеством парней.Поэтому,сейчас даже понимаю, почему у "ночных бабочек" такие имена..

Гость
#6

Эмилия не нравится у наших русских матрёшек. Если какая-нибудь венесуэлка, то норм.

Гость
#7

Меня раздрадает деревенские имена по типу Рая,Зина,Люда,Люба ,Надюха
Выеписто-бордельные Виолетта ,Анжелика ,Эрика ,Марианна
Всякие старые имена которые сейчас называют детей ,Серафима ,Саломон ,Лука ,Лукреция

Zombie Cat
#8

Настя

Гость
#9

Вика, Катя бесят

Гость
#10

Все, кроме Енотии

Чашечка кофе с коньяком
#11

Никакие не раздражают. Для меня неприятно звучат Лариса, Раиса, Галина, Люба и Надя, а вот Любовь и Надежда - красиво.

Гость
#12

Эрика, Вика, Оля почему-то. Саша, Женя)) не в обиду моей тете.

Майа
#14

Ксюша 🤢🤢

Гость
#15

катя и настя

Хуепутало
#16

Вы тут совсем ошалели? Меня зовут Валерия, *** вас не устраивает, пидорши

Гость
#17

Люба, Люда, Галя, Валя, Зина, Зоя, Рая, Юля, Лена, Света, Катя, Маша, Лиза, Наташа. Нравятся Настя, Яна, Инга, Вера, Алиса, Тамара, Злата, Кристина

Гостья
#18

Никакое не раздражает. Раздражает меня будильник по утрам например,а имя...тут скорее человек вас с этим именем раздражает а не само имя.

Гость
#19

лариса, тамара, женя, оля, ира, катя, таня, саша, ландыш, чулпан, есения с енотией

Гость
#20
Хуепутало

Вы тут совсем ошалели? Меня зовут Валерия, *** вас не устраивает, пидорши

Не, Хуепутало, тебя зовут Хуепутало. Но не дрейфь, меня это имя не раздражает😘😘😘😘

Гость
#21

не в имени дело,а в человеке. из за противных людей не должны страдать нормальные,у которых по совпадению такое же имя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: