Гость
Статьи
Инициатива наказуема?

Инициатива наказуема?

Давайте делиться своми провалами, что ли))), когда не надо было проявлять инициативу и лезть напролом.
Я недавно немыслимыми способами нашла в *** человека, не зная имени, возраста, города. Нашла, написала, в ответ ничего. Дошло, что человек-то и не хотел, чтоб я его находила. А я думала совсем наоборот, что это взаимная химия, судьба, и именно я должна сделать первый шаг навстречу нашему счастью ((((. Зато не жалею, что использовала все возможности и смогла найти человека, посмотреть на его жизнь, окружение. И даже попустило немного.
Есть еше такие самоуверенные, как я?

Marg
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая же. Никогда не жалею о содеянном, да и опыт большой приобрела, бесценный, я лучше буду наверняка знать, что не нужна человеку, чем тратить время на додумки и потом обломаться. Нет, значит и суда нет, живу дальше. Но, как правило, отвергнувшие ползут назад.

Гость
#2

Не попробуешь - не узнаешь.

#3

Ехал как то раз в автобусе, двери на остановке долгое не закрывались, думаю что за фигня. Посмотрел- дед с палкой не может поднять, решил ему помочь, вроде, поднял деда и на последней ступеньке как-то неудачно получилось случайно схватил его за губу, хотел за руку. Дед, сказал- ну за губу-то не надо. Я простоял всю остановку с слюнявой рукой, на следующей остановке вышел- вытер об снег и дальше не поехал. И деду неприятно и мне.

Aurora
#4
St. Otec

Ехал как то раз в автобусе, двери на остановке долгое не закрывались, думаю что за фигня. Посмотрел- дед с палкой не может поднять, решил ему помочь, вроде, поднял деда и на последней ступеньке как-то неудачно получилось случайно схватил его за губу, хотел за руку. Дед, сказал- ну за губу-то не надо. Я простоял всю остановку с слюнявой рукой, на следующей остановке вышел- вытер об снег и дальше не поехал. И деду неприятно и мне.

Громко поржала, спасибо))))))

Гость
#5

Почему наказуема,ты расставила все точки,теперь этот вопрос закрыт и не должен тебя беспокоить

Мия
#6

Автор, да, практически всегда инициативуа наказуема. Психологически человек отвергает, чтобы его штурмовали. Но, как правило, приползает назад, когда вы отпускаете вожжи окончательно. Это касается всех людей, но мужиков особенно. Стоит ему осознать, что не особо нужен был он и что на него махнули рукой, интерес прорежется отчетливый. Главное, снова не повестись на это, ибо повторение схемы гарантированно. Лучше махнуть рукой на отпрыгнувшего кандидата и оглянуться вокруг. Их много.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема