Гость
Статьи
Со мной что-то не так?

Со мной что-то не так?

Здравствуйте, девушки. Мне нужен адекватный взгляд со стороны. Мне недавно исполнилось девятнадцать. У меня есть сестра троюродная, которая простоянно гуляет по клубам, пьёт итд. У меня такого не было. И, если честно, неинтересно. Правда. Я не пью и не курю. А, ещё я довольно замкнутая, тяжело общаться с людьми. Так вот.. Она говорит, что я так всю жизнь ***. Но мне это не нравится. Что прикольного в клубах? Я лучше посплю или почитаю. Неужели я какая-то нудная и скучная? Да, я понимаю, что смущаюсь, но со своими друзьями ни капли смущения и им со мной интересно. Просто я сейчас живу у нее и она мне капает на мозги, мол, пошли в клуб. Что плохого в сне? Я жизнь нн просплю, тк будут студенческие годы. Со мной что-то не так?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эксперт по шкурам
#1

Не парься по этому поводу, ты не обязана делать как все. Будь собой и не изменяй своим моральным устоям.

Семён
#3

Живи как тебе нравится

#4

Раз вы живёте у сестры, отвечать придётся деликатно, а не просто "не твоё собачье дело". Отмазок куча - от алкоголя меня в сон тянет, мне нездоровится, много задали по учёбе. Она устанет вас все время звать и оставит в покое.

Гость
#5

Автор , вы в порядке , таких как мы много. Я такая же. Не дайте навязать себе чужой образ жизни. Сестре придумайте какой-нибудь ответ. Главное отвечать каждый раз одно и то же спокйным одинаковым тоном . И покороче. Она отстанет. Но такие бабцы как сестра ваша опасны , они именно любят опустить всех до себя , она может домой *** привести и подсыпать вам что -нибудь , или мужики , которых она приведет, силу проявят. Лучше съехать от неадекватной распутной сестры. Она будет доставать вас , пока не растлит и не изгадит. Съезжайте и не общайтесь с ней.

#6

На самом деле, основная масса молодежи не ходит по клубам каждый день. Вы самая обычная и нормальная девушка. А интересы у каждого свои

Гость
#7

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема