Гость
Статьи
со мной познакомился …

со мной познакомился мужчина

Что делать в такой ситуации?
Такая ситуация. А начале лета со мной познакомился мужчина-датчанин. Был в спб. Встретились, выпили кофе, на след день он улетел в Копенгаген. Стал писать мне оттуда , звонить , говорил что я ему понравилась и он хочет со мной дальнейшего общения со мной. Общались каждый день. Он писал , звонил в тч и по видео связи. Общение быстро перешло в статус отношений. Он сказал что нашел меня и хочет чтобы в дальнейшем наши отношения перешли еще во чтото большее. Потом в августе снова приехал ко мне. Познакомился с родителями. В ноябре звал к себе. У меня есть пару выходных дополнительных. Специально не пошла в отпуск чтобы оставить на ноябрь и поехать к нему в копенгаген. Все было хорошо до недавнего времени. Начиная со вторника он не пишет. Точнее во вторник вечером он позвонил мы пообщались, причем общение прошло хорошо. Он еще раз спрашивал насчет отпуска и поездки в копенгаген. Сказал что уже не может дождаться. Но после он как будто охладел. Перестал писать сам..только отвечает на мои сообщения. Я в среду написала доброе утро как обычно он ответил. Больше от него тишина. Хотя он всегда пишет и звонит вечером. В четверг я ждала что он напишет первый. Но он не написал и решила я сама написать. Он ответил. Спросил как я все ли у меня в порядке. Пожелал хорошего рабочего дня и я ему тоже и больше ничего не написал . И после этого тишина. Я решила что не буду больше писать первая. Но и он не писал. Ни вчера ни сегодня. Он обычно всегда писал каждый день. Я тоже писала но он больше. А здесь просто тишина. Что могло случится и что произойти. Я не могу уже. 4 месяца счастья. 4 месяца мы постоянно общались строили планы вместе и вот все идет под откос. И поездка под вопросом. Что могло случится. Либо я себя накручиваю. Либо это конец. Дайте совет что делать в такой ситуации. И действительно ли это все или это просто мои загоны и что мне делать. Очень привязалась к нему. Отвыкать его будет адской мукой. И почему так могло произойти. Прям резко так

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Дама
#1

Да мало ли что?
Может устал на работе,вымотался или простудился и отсыпается.Может сьел что то не то.Или с другом перепил.
Не накручивайте себя.
Без паники,спокойствие,только спокойствие.

Гость
#3

Не паникуйте раньше времени. То что он не пишет день два три еще ни о чем не говорят. Человек может чем то занят. Работы много или еще что-то. Тем более мужики они никак женщины устроены. Это нам нужно постоянно быть на связи с любимым, а им при большой занятости достаточно написать пару фраз знать что с тобой все в порядке и успокоится. Тем более вы ему писали позавчера. Он решил что все в порядке и занялся своими делами дальше. И вам я бы тоже посоветовала отвлечься на что нибудь а не сидеть и не гипнотизировать телефон и ждать от него сообщения.
Если же он все-таки пропадет. Ну как говорится се ля ви. Не мужик значит и был. В конце концов отношения на расстоянии сложно иногда поддерживать тем более мужчине. Может познакомился с девушкой там у себя в Дании ну и вот..а реальные отношения куда лучше виртуальных . Тем более ваша поездка к нему скоро , а ему это может и не нужно вот он и морозится. Могут другие причины быть. Но пока паниковать рано.. все еще возможно будет хорошо. Но будьте готовы к любому варианту событий. Я всегда в таких случаях надеюсь на лучшее , но морально готова ко всему...

Гость
#4

Однозначно он не хочет чтобы вы ехали к нему. Скорее всего женат или девушка есть. А так проще приехал к вам поахались и уехал обратно к жене. У меня немец такой был,тоже люблю не могу трамвай куплю, а у самого жена и ребёнок. Потом узнала в шоке была.

Гость
#5
Дама

Да мало ли что?
Может устал на работе,вымотался или простудился и отсыпается.Может сьел что то не то.Или с другом перепил.
Не накручивайте себя.
Без паники,спокойствие,только спокойствие.

Я тоже надеюсь что это просто обычная занятость

Гость
#6
Гость

Однозначно он не хочет чтобы вы ехали к нему. Скорее всего женат или девушка есть. А так проще приехал к вам поахались и уехал обратно к жене. У меня немец такой был,тоже люблю не могу трамвай куплю, а у самого жена и ребёнок. Потом узнала в шоке была.

Я общалась с ним ни одну неделю. А больше 4-х месяцев. И за это время наличие жены или девушки я бы поняла. Во первых мы списывались или созванивались с ним каждый вечер. Как бы он при жене стал это делать? Да и девушка тоже. Он бы проводил время с ней. Но он постоянно был на связи со мной.
И даже когда приезжал ко мне не было никаких звонков или разговоров в тайне от меня. Телефон всегда лежал на видном месте и всегда могла посмотреть его. Доверие было у меня к нему.
И если ваш немец оказался такой не значит что все такие

Гость
#7
Гость

Не паникуйте раньше времени. То что он не пишет день два три еще ни о чем не говорят. Человек может чем то занят. Работы много или еще что-то. Тем более мужики они никак женщины устроены. Это нам нужно постоянно быть на связи с любимым, а им при большой занятости достаточно написать пару фраз знать что с тобой все в порядке и успокоится. Тем более вы ему писали позавчера. Он решил что все в порядке и занялся своими делами дальше. И вам я бы тоже посоветовала отвлечься на что нибудь а не сидеть и не гипнотизировать телефон и ждать от него сообщения.
Если же он все-таки пропадет. Ну как говорится се ля ви. Не мужик значит и был. В конце концов отношения на расстоянии сложно иногда поддерживать тем более мужчине. Может познакомился с девушкой там у себя в Дании ну и вот..а реальные отношения куда лучше виртуальных . Тем более ваша поездка к нему скоро , а ему это может и не нужно вот он и морозится. Могут другие причины быть. Но пока паниковать рано.. все еще возможно будет хорошо. Но будьте готовы к любому варианту событий. Я всегда в таких случаях надеюсь на лучшее , но морально готова ко всему...

Спасибо. Стараюсь надеяться на лучшее, но тоже готова уже ко всему(

Гость
#8

может завален делами, может что-то произошло, может увольняют, кто-то из родных болеет. Я бы так и спросила - та стал меньше писать, что изменилось между нами? У тебя какие-то проблемы? У тебя все хорошо. Что-то типа этого. Вот и узнаете.

Гость
#9
Гость

Я общалась с ним ни одну неделю. А больше 4-х месяцев. И за это время наличие жены или девушки я бы поняла. Во первых мы списывались или созванивались с ним каждый вечер. Как бы он при жене стал это делать? Да и девушка тоже. Он бы проводил время с ней. Но он постоянно был на связи со мной.
И даже когда приезжал ко мне не было никаких звонков или разговоров в тайне от меня. Телефон всегда лежал на видном месте и всегда могла посмотреть его. Доверие было у меня к нему.
И если ваш немец оказался такой не значит что все такие

Ну если вы так уверены в вашем парне чего вы ему не можете взять просто и написать, и развеять у него все сомнения. Значит сомневаетесь в чем то. А раз сомневаетесь уже не гуд.
И кстати вы знаете что Дания страна с ну оооочень жёсткой миграционной политикой? Туда нитак то легко и переехать. И вашему датчанину придётся за вас еще кругленькую сумму внести в залог чтобы вы там жили. Не помню помоему что-то в районе 8 тыс евро. И плюс его жилищные условия должны соответсивовать нормам ну и куча всего. Нитак то просто привести ему будет русскую невесту. Насколько он это все может себе позволить. Уверены ли вы вообще серьезно в нем или нет. Может для него вы просто увлечение. А жену ему проще и там у себя найти.
Ну и сама страна дорогая, налоги высокие,работу мигрантам трудно найти, климат так себе..стоит ли это того?

Гость
#10

Кто здесь из наивных клуш говорит что мужик занят 😂😂😂 верьте дальше
Ему *** на вас девушка , лучше написать и в лоб спросить в чем ебаное дело , или расход пароход

Гость
#11

напишите ему сами . у них равноправие, и они спокойно воспринимают если женщина пишет первая.Я как то общалась пару лет назад с одни датчанином. поначалу тоже писал почти каждый день, так месяца полтора два переписывались где то , потом он резко пропал, причем не ссорились, ни конфликтовали, ничего такого не было. Я тоже ждала , думала объявится, перебрала все возможные варианты, но спустя пару недель все таки решила написать сама. узнать все ли в порядке, ну и просто было интересно, куда он так резко пропал. я думала он не ответит уже и забыл все, но он ответил и даже обрадовался что я написала. сказал что должность новую дали и работы стало больше да и потом мол решил раз и я пропала что сама уже не хочу с ним общаться, в итоге стал опять снова каждый день писать. но так дальше общения никуда и не продлилось. и потом мне это самой надоело. да я и здесь у себя парня встретила. так что не переживайте может и впрямь он занят. лучше напишите и поинтересуйтесь чтобы успокоить себя и развеять все сомнения.

Гость
#12

А вдруг он не алигарх, и он ещё работает? Больше ему нечем заниматься?

Гость
#13

Что делать что делать. Есть такая старая поговорка..снимать трусы и бегать.
Мужик пропал, мужик не пишет, значит вы мужику нах.р не нужны. Либо напишите ему сами и выясните все прямо либо пошлите и ищите другие варианты.
Занятость -бред. Я понимаю занят час,два. Ну в течении дня можно ответить. Если бошьше суток молчит значит либо выясняйте все либо забейте сразу

Гость
#14
Гость

Кто здесь из наивных клуш говорит что мужик занят 😂😂😂 верьте дальше
Ему *** на вас девушка , лучше написать и в лоб спросить в чем ебаное дело , или расход пароход

Я тоже поражаюсь тем кто верит в занятость мужика. Блин мужику надо он хоть в каком состоянии будет писать и хоть в какой степени занятости. Занятость это все отговорки. Пропал интерес и мужчины и все

Гость
#15
Гость

Что делать что делать. Есть такая старая поговорка..снимать трусы и бегать.
Мужик пропал, мужик не пишет, значит вы мужику нах.р не нужны. Либо напишите ему сами и выясните все прямо либо пошлите и ищите другие варианты.
Занятость -бред. Я понимаю занят час,два. Ну в течении дня можно ответить. Если бошьше суток молчит значит либо выясняйте все либо забейте сразу

А меня поражают такие как вы, которые проходу мужику, сутки не написал, уже выяснение отношений и вынос мозга. Раньше вообще интернета не было. Люди созванивались пару раз в неделю, и встречались на выходных. И отношения прочные были. А сейчас нужна постоянная переписка. Чуть затянул с ответом всё караул. Можно выносить мозг парню.
Нужно проще относится и давать человеку свободу, а не требовать постоянных отписок день за днем.

Гость
#16
Гость

А меня поражают такие как вы, которые проходу мужику, сутки не написал, уже выяснение отношений и вынос мозга. Раньше вообще интернета не было. Люди созванивались пару раз в неделю, и встречались на выходных. И отношения прочные были. А сейчас нужна постоянная переписка. Чуть затянул с ответом всё караул. Можно выносить мозг парню.
Нужно проще относится и давать человеку свободу, а не требовать постоянных отписок день за днем.

Они до этого судя по рассказу автора они переписывались каждый день. Значит его такой расклад устраивал и общение в формате ежедневной переписки тоже. Она сама говорит что он каждый день ей писал. А счас пропал. И судя по всему это длится не сутки. А несколько дней. Почитайте текст внимательнее. Никто постоянной отписки и не требует. Парень либо хочет пишет либо не хочет. Можно делать выводы.
И никто не выносит мозг и не советует. Ну можно просто нормально поговорить и спросить что случилось
И судя по всему у них были отношения. А в отношениях люди держатся на связи ежедневно если ни рядом. И даже если он поям как *** загят. Он может написать мол я счас щанят извини. Я освобожусь напишу тебе. Чтобы автор знала что все впордке, а не ломала голову. И так поступают в норм отношениях Но он просто затихарился

Мышильда
#17
Гость

Либо я себя накручиваю. Либо это конец. Дайте совет что делать в такой ситуации

Писать самой. Если будет и дальше морозиться, спросить прямо, что с поездкой, все ли в силе. У вас билет, виза есть уже? Если нет, советую написать ему, что билеты хотите взять на такие-то числа, спросить, удобно ли ему. Думаю, что он ответит, что неудобно и что вообще пока не может вас принять ( причин назовет много). К сожалению, таких случаев много знаю, с иностранцами это сценарий распространенный- чем ближе поездка девушки к нему, тем холоднее с его стороны отношения, и потом сливается по-тихому. Выясняйте все сейчас, чтоб потом билеты не сдавать в день вылета.

мартаффская кошка
#18

Мне просто кажется, что он не хочет чтобы вы к нему ехали. Видимо есть какая то причина по которой он не может вас принять у себя. Он и спросил вас про поездку видимо чтобы еще раз уточнить а вдруг вы передумали, а то что ждет вас сказал для красивого словца. Причины разные могут быть и это необязательно жена или девушка, может оно просто не хочет вас посвящать в свою жизнь. Мне почему то вообще из вашего рассказа показалось что он не относится к вам серьезно. Вы общаетесь уже 4 месяца и он только один раз к вам приехал?? Это странно. За 4 месяца можно и чаще приехать к девушке которая нравится. Ну хотя бы раза два три.
Да и вообще отношения на расстоянии и тем более с иностранцами очень редко заканчиваются чем то серьезным я имею в виду брак итд) восновном они так
легким романом и остаются, тем более если он молодой парень. Причина в том
,что как выше написали , ни так то просто привести жену из другой страны , надо
вносить за нее залог плюс помогать ей материально первое время, плюс
помогать с адаптацией ну и там много заморочек, иностранец на это не
пойдет, зачем ему эти заморочки. И любой иностранец предпочтет все таки женщину из своей страны иностранке . И это уже общеизвестный факт, что те кто привозят жен из Тайланда, России, Украины ит д они просто там на родине у себя никому не нужны . поэтому подумайте об этом, возможно он к вам относился просто как к увлечению и ни на что серьезное с вами не рассчитывал и не рассчитывает потому что ему не надо это.
И кстати такой момент , вы можете легко проверить в поездке дело или нет, просто напишите ему что например ваша поездка откладывается на неопределенный срок, скажем вы приедите не в ноябре, а например в декабре. и вы посмотрите на его реакцию, если и дальше будет морозиться то причина в другом а если на время активизируется то значит делате выводы.

мартаффская кошка
#19

лучше общайтесь и встречайтесь с парнями из своего города. Я не думаю что в таком большом городе как санкт петербург нет нормальных свободных мужчин. А жить хорошо можно и здесь, и ни факт что в какой то Дании вы будете лучше жить, уровень жизни там хороший, но для этого уровня вам еще придется пройти все муки иммигранта, а это не простой путь

Гость
#20
Гость

Ну если вы так уверены в вашем парне чего вы ему не можете взять просто и написать, и развеять у него все сомнения. Значит сомневаетесь в чем то. А раз сомневаетесь уже не гуд.
И кстати вы знаете что Дания страна с ну оооочень жёсткой миграционной политикой? Туда нитак то легко и переехать. И вашему датчанину придётся за вас еще кругленькую сумму внести в залог чтобы вы там жили. Не помню помоему что-то в районе 8 тыс евро. И плюс его жилищные условия должны соответсивовать нормам ну и куча всего. Нитак то просто привести ему будет русскую невесту. Насколько он это все может себе позволить. Уверены ли вы вообще серьезно в нем или нет. Может для него вы просто увлечение. А жену ему проще и там у себя найти.
Ну и сама страна дорогая, налоги высокие,работу мигрантам трудно найти, климат так себе..стоит ли это того?

Насчет Дании знаю и он в курсе. Но он сказал его эти трудности не пугают

Гость
#21
Гость

А меня поражают такие как вы, которые проходу мужику, сутки не написал, уже выяснение отношений и вынос мозга. Раньше вообще интернета не было. Люди созванивались пару раз в неделю, и встречались на выходных. И отношения прочные были. А сейчас нужна постоянная переписка. Чуть затянул с ответом всё караул. Можно выносить мозг парню.
Нужно проще относится и давать человеку свободу, а не требовать постоянных отписок день за днем.

Да он писал каждый день . И поэтому эта тишина и напрягает.

Гость
#22
Мышильда

Писать самой. Если будет и дальше морозиться, спросить прямо, что с поездкой, все ли в силе. У вас билет, виза есть уже? Если нет, советую написать ему, что билеты хотите взять на такие-то числа, спросить, удобно ли ему. Думаю, что он ответит, что неудобно и что вообще пока не может вас принять ( причин назовет много). К сожалению, таких случаев много знаю, с иностранцами это сценарий распространенный- чем ближе поездка девушки к нему, тем холоднее с его стороны отношения, и потом сливается по-тихому. Выясняйте все сейчас, чтоб потом билеты не сдавать в день вылета.

Билетов нету. Виза то есть конечно уже давно. Не первый раз езжу в Европу.
Насчет билетов я сама ему сказала,
как только буду знать точную дату отпуска буду думать насчет билетов.

Гость
#23
мартаффская кошка

Мне просто кажется, что он не хочет чтобы вы к нему ехали. Видимо есть какая то причина по которой он не может вас принять у себя. Он и спросил вас про поездку видимо чтобы еще раз уточнить а вдруг вы передумали, а то что ждет вас сказал для красивого словца. Причины разные могут быть и это необязательно жена или девушка, может оно просто не хочет вас посвящать в свою жизнь. Мне почему то вообще из вашего рассказа показалось что он не относится к вам серьезно. Вы общаетесь уже 4 месяца и он только один раз к вам приехал?? Это странно. За 4 месяца можно и чаще приехать к девушке которая нравится. Ну хотя бы раза два три.
Да и вообще отношения на расстоянии и тем более с иностранцами очень редко заканчиваются чем то серьезным я имею в виду брак итд) восновном они так
легким романом и остаются, тем более если он молодой парень. Причина в том
,что как выше написали , ни так то просто привести жену из другой страны , надо
вносить за нее залог плюс помогать ей материально первое время, плюс
помогать с адаптацией ну и там много заморочек, иностранец на это не
пойдет, зачем ему эти заморочки. И любой иностранец предпочтет все таки женщину из своей страны иностранке . И это уже общеизвестный факт, что те кто привозят жен из Тайланда, России, Украины ит д они просто там на родине у себя никому не нужны . поэтому подумайте об этом, возможно он к вам относился просто как к увлечению и ни на что серьезное с вами не рассчитывал и не рассчитывает потому что ему не надо это.
И кстати такой момент , вы можете легко проверить в поездке дело или нет, просто напишите ему что например ваша поездка откладывается на неопределенный срок, скажем вы приедите не в ноябре, а например в декабре. и вы посмотрите на его реакцию, если и дальше будет морозиться то причина в другом а если на время активизируется то значит делате выводы.

Он сам звал и приглашал . Но все может быть конечно

Гость
#24
мартаффская кошка

лучше общайтесь и встречайтесь с парнями из своего города. Я не думаю что в таком большом городе как санкт петербург нет нормальных свободных мужчин. А жить хорошо можно и здесь, и ни факт что в какой то Дании вы будете лучше жить, уровень жизни там хороший, но для этого уровня вам еще придется пройти все муки иммигранта, а это не простой путь

Дело не в стране а в нем. Очень прикипела к нему. Очень понравился. Страна не главное в общении с ним

Мышильда
#25
Гость

Насчет билетов я сама ему сказала, как только буду знать точную дату отпуска буду думать насчет билетов.

Ну так скажите ему, что уже знаете точную дату и билеты готовы взять на такие-то числа. Придумайте любые. И посмотрите, какая будет реакция.

Гость
#26

бывали такие ситуации и это тяжело знаю по себе. Тем более если вы каждый день общались, к общению еще больше привязываешься.
Что обычно делаю я в таких случаях.
жду несколько дней
если от него тишина, пишу чтото дежурное типа привет как ты, ну или в этом духе. Без наездов без всего. По мере развития событий делаю выводы. либо да либо нет. бывало да бывало нет. все по разному, но скажу чаще да. видимо мне такие мужчины попадались, что в их случае молчание неск дней не означает - все конец.
неделями ждать не люблю. мне проще освободится сразу от всего и решить проблему и искать другие варианты , чем сидеть и накручивать себя.
стати в вашем случае можете сказать про билеты, что мол с поездкой определяться как то надо.

мартаффская кошка
#27
Гость

Он сам звал и приглашал . Но все может быть конечно

ну он же приезжал к вам он мог вас ради приличия пригласить это раз
во вторых - когда он вас звал к себе? в начале отношений? так мужчина в начале отношений и спустя 4 месяца это разные мужчины . Он поначалу мог быть вами более очарован да и может поначалу у него не было тех причин, которые мешают ему принять счас вас у себя. Может у него девушка появилась а тогда ее не было. разные ситуации могут быть.
я не говорю что это из за поездки, но просто странные совпадения.
может конечно причины его затишья в другом, а может и причин нет, а просто чел слегка занят и счас ему не до инет общения.

Гость
#28
мартаффская кошка

ну он же приезжал к вам он мог вас ради приличия пригласить это раз
во вторых - когда он вас звал к себе? в начале отношений? так мужчина в начале отношений и спустя 4 месяца это разные мужчины . Он поначалу мог быть вами более очарован да и может поначалу у него не было тех причин, которые мешают ему принять счас вас у себя. Может у него девушка появилась а тогда ее не было. разные ситуации могут быть.
я не говорю что это из за поездки, но просто странные совпадения.
может конечно причины его затишья в другом, а может и причин нет, а просто чел слегка занят и счас ему не до инет общения.

Если появилась девушка зачем со мной было продолжать общение обманывать и меня и девушку.

Гость
#29
мартаффская кошка

ну он же приезжал к вам он мог вас ради приличия пригласить это раз
во вторых - когда он вас звал к себе? в начале отношений? так мужчина в начале отношений и спустя 4 месяца это разные мужчины . Он поначалу мог быть вами более очарован да и может поначалу у него не было тех причин, которые мешают ему принять счас вас у себя. Может у него девушка появилась а тогда ее не было. разные ситуации могут быть.
я не говорю что это из за поездки, но просто странные совпадения.
может конечно причины его затишья в другом, а может и причин нет, а просто чел слегка занят и счас ему не до инет общения.

Он меня звал постоянно

мартаффская кошка
#30
Гость

Если появилась девушка зачем со мной было продолжать общение обманывать и меня и девушку.

вы такая наивная, если бы мужчины всегда говорили правду ?
и к тому же кого он обманывает, с вами он возможно просто общается, как он считает. ну съездил к вам разок, кстати если не секрет у вас был секс?
вообщем у любого действия есть причина, ничего не бывает просто так.
и поэтому если вы говорите то что все было хорошо и вдруг он резко пропал, то у этого тоже должжна быть причина поэтому либо ее просто нет, а значит . вам это кажется и на самом деле его молчание не означает что у вас все кончено, а просто человек отдыхает возможно.
либо если действительно его молчание это значит что все херово дальше то значит здесь должна быть какая то причина. Если все то что вы написали в своем посте это правда и вы ничего не приврали и не приукрасили то только одно на ум приходит, чувак не хочет чтобы вы приехали. его может просто устраивало вирт общение с вами. и следовательно он не относился к вам серьезно.
и да 4 мес общения это срок, это ни неделя ни две и даже не месяц, и чтобы человека сойти с дистанции должно что то существенное заставить.
просто резкая потеря интереса или чтото в этом роде здесь не канает. если конечно вы говорите что реально до посл момента все было хорошо.
и ничего такого вы раньше не наблюдали

мартаффская кошка
#31
Гость

Если появилась девушка зачем со мной было продолжать общение обманывать и меня и девушку.

ну если вы конечны еще ему что то такое не ляпнули что могло его резко разочаровать

Гость
#32
мартаффская кошка

вы такая наивная, если бы мужчины всегда говорили правду ?
и к тому же кого он обманывает, с вами он возможно просто общается, как он считает. ну съездил к вам разок, кстати если не секрет у вас был секс?
вообщем у любого действия есть причина, ничего не бывает просто так.
и поэтому если вы говорите то что все было хорошо и вдруг он резко пропал, то у этого тоже должжна быть причина поэтому либо ее просто нет, а значит . вам это кажется и на самом деле его молчание не означает что у вас все кончено, а просто человек отдыхает возможно.
либо если действительно его молчание это значит что все херово дальше то значит здесь должна быть какая то причина. Если все то что вы написали в своем посте это правда и вы ничего не приврали и не приукрасили то только одно на ум приходит, чувак не хочет чтобы вы приехали. его может просто устраивало вирт общение с вами. и следовательно он не относился к вам серьезно.
и да 4 мес общения это срок, это ни неделя ни две и даже не месяц, и чтобы человека сойти с дистанции должно что то существенное заставить.
просто резкая потеря интереса или чтото в этом роде здесь не канает. если конечно вы говорите что реально до посл момента все было хорошо.
и ничего такого вы раньше не наблюдали

Нет секса не было. Он останавливался в отеле. Я посчитала рано на второй встрече переходить к сексу. Он не возражал и кстати сам предложил отель. Да и я живу с родителями. Просто пршел к нам на ужин.

Гость
#33
мартаффская кошка

ну если вы конечны еще ему что то такое не ляпнули что могло его резко разочаровать

Нет. Я сто раз анализировала свой последний разговор с ним. Ничего такого не было.

мартаффская кошка
#34
Гость

Нет секса не было. Он останавливался в отеле. Я посчитала рано на второй встрече переходить к сексу. Он не возражал и кстати сам предложил отель. Да и я живу с родителями. Просто пршел к нам на ужин.

тогда еще страннее, обычно мужчина девушку, которая нравится просто так не отпустит, если хотя бы не чпокнет разок. Даже если его что то в вас разочаровало как в девушке для отношений, то он мог бы попробовать с вами типа stay one night. ксати а сам он собирался к вам еще приехать, что о этом говорил?. короче мутный какой то парень, ск всего действительно он не свободен возможно.
я бы на вашем месте поговорила с ним и написала ему сама. может ни сразу а дня так через два, если он не объявится.

Гость
#35
мартаффская кошка

тогда еще страннее, обычно мужчина девушку, которая нравится просто так не отпустит, если хотя бы не чпокнет разок. Даже если его что то в вас разочаровало как в девушке для отношений, то он мог бы попробовать с вами типа stay one night. ксати а сам он собирался к вам еще приехать, что о этом говорил?. короче мутный какой то парень, ск всего действительно он не свободен возможно.
я бы на вашем месте поговорила с ним и написала ему сама. может ни сразу а дня так через два, если он не объявится.

Кстати есть такое мнение тоже. Да я писала ему в четверг . Он нормально ответил все. Но просто сам не пишет вот странно. всегда писал. Он собирается где-то через месяц возможно, он говорил

мартаффская кошка
#36
Гость

Кстати есть такое мнение тоже. Да я писала ему в четверг . Он нормально ответил все. Но просто сам не пишет вот странно. всегда писал. Он собирается где-то через месяц возможно, он говорил

ну вот он и приедет к вам, а вы там ему нафиг будете нужны. так как там у него свои дела и возможно другая девушка. Может сейчас он и будет оттягивать время, а потом скажет, а чего тебе ехать я сам приеду. поэтому и затихарился. Отвечает нормально потому что держит вас как запасной ваприант ну и чего бы емк нормально не отвечать.
а сам активности не проявляет. короче я бы поставила вопрос насчет поездки, я понимаю воз можно вам тяжело будет признать правду, но лучше если так то уйти и искать нормального мужчину либо может все что я написала выше всего лишь предрассудки и он чист и невинен)))) короче по мне лучше выяснить чем мучать себя сомнениям и

Гость
#37

Да все очевидно как белый день. Все логично и причин но следственно. Как только уже встал вопрос что вам туда ехать он и слинивает. Зачем писал звонил. Скучно было интересно пообщаться по морочить девке голову развести её на чувства. Приятно плюс общение легко предстать эдаким принцем датским. Наобешал кучу гору как обычно мужики. Ещё жениться странно не звал.
Но одно дело трепать я другое переходить к действиям. Это вас соседям показывать друзьям развлекать по вечерам. Водить куда то. Постоянно хорошо выглядеть и напрягаться как понравиться. Плюс потом вы захотите продолжения опять прись в Москву или бросай вас.
Совсем не тоже самое что приятное лёгкое ни к чему не обязывающее общение по скайпу.

Гость
#38

Интернетная любовь?Ржунимагу.)

285674
#39

Автор, а чем занимается датчанин? Какая у него профессия? Дания -самая дорогая страна в Скандинавии, а Скандинавские страны по уровню цен может переплюнуть разве что Швейцария.
М.б. Ваш друг прикинул расходы связанные с вашим приездом и потихонечку пошёл на попятную?

Гость
#40

гопенкаген ? в школе имена собственные тебе не дали как пейсать ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: