Гость
Статьи
Свекровь начинает …

Свекровь начинает плакать, когда муж заступается за меня

Девочки, как у вас складываются отношения со свекровью? Как вы избегаете конфликтов?
Изначально когда муж нас знакомил, всё было хорошо, она говорила что я её устраиваю и она довольна. Спустя …

136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Молодая

зря. Нужно было ткнуть в нее пальцем и сказать - ой разнесло-то ее как! она тоже беременная?? хоть знает от кого?

Ахах, у вас только учится и учится!))
Возьму на вооружение)

Молодая
#102
Olllamur

Ахах, у вас только учится и учится!)) Возьму на вооружение)

Автор, все просто. Она обесценивает ваши отношения и делает неприятным ваше общение. Вам же нужно сделать так, чтобы ей было неприятно общаться с вами и обесценить все предыдущие отношения мужа. Потому
1. Обгаживайте всех бывших мужа при каждом о них упоминании. Говорите что они - старые, толстые, глупые, некрасивые, дурно одевающиеся. Вы их уже всех наверняка знаете. Найдите в каждой изъян, что-то же должно быть у каждой. И постоянной об этом говорите - ах эта толстуха, старуха, растрепа...
2. Придумывайте про них что-нибудь. Вчера сама видела как та с двумя кавказцами миловалась, пьяная в кустах лежала....
3. обесценивайте чувства мужа к ним и их отношения. Что? розы с шампанским ей носил?? у него же от шампанского газики
И при этом хлопать глазками - ой а че такого сказала? вы же сами о них поговорить хотели?

Гость
#103
Гость

Поавильно,никогда не будет равенства! Ночная кукушка дневную перекукует ))))

Только почему-то в жизни среди эНтих ночных кукушек *** много ...То ли плохо куковали ,то ли перекуковать дневную кукушку не могли. Жен бросают намного чаще, чем матерей, так что не надо себя утешать кукушкиными ночными ку-ку.

Гость
#104
Гость

Свекровь не мерзкое существо. Это существо которое должно вас не любить. И вы такой же будете, разве что не будете это так проявлять. (А как иначе, сыночку корзиночку рОстила, холила-лелеяла, ночей не досыпала, здоровье и красоту отдала. А теперь его какая-то вертихвостка прибрала и ему бедному приходится работать, здоровье гробить на неё. А еще и самому о себе заботится, она то тварина этакая, лишний раз переломится сумки из магазина до дому дотащить) . Примите это и игнорируйте. Ни в коем случае не вступайте в войну, как вам тут советуют. Разные весовые категории. У нее многолетний опыт. Раскатает даже не вспотев.

Ну хоть один человек написал толковый совет.. я с вами согласна, нельзя вступать со свекровью в войну. Только невестки этого не понимают, что свекрови с большим жизненным опытом могут раскатать даже глазом не моргнув начавшую войну невестку. Это 100 % проигрыш невестки.

Молодая
#105
Гость

Ну хоть один человек написал толковый совет.. я с вами согласна, нельзя вступать со свекровью в войну. Только невестки этого не понимают, что свекрови с большим жизненным опытом могут раскатать даже глазом не моргнув начавшую войну невестку. Это 100 % проигрыш невестки.

Какая еще война??? никакой войны! мы мамо любим и все разговоры поддержим

Гость
#106
Молодая

Какая еще война??? никакой войны! мы мамо любим и все разговоры поддержим

А вы мне нравитесь!

Гость
#107
Гость

Только почему-то в жизни среди эНтих ночных кукушек *** много ...То ли плохо куковали ,то ли перекуковать дневную кукушку не могли. Жен бросают намного чаще, чем матерей, так что не надо себя утешать кукушкиными ночными ку-ку.

Да ладно, бросают и снова женятся. Так как не может мужчина без женщины. А когда матери не станет, с кем мужчина останется? У меня сейчас на глазах драма, родственнику мужа за 50, 2 развода по инициативе свекрухи, всю жизнь мамо на первом месте , а жён и детей типа может быть сто штук. Ну ну. Мужик спивается, дети с ним не общаются, жены нет, пытался найти кого-то, да вот то мамо против, то сами женщины сбегают. Мужик спивается и винит во всем мать, зато мамо довольна, доказала своё «преимущество» перед невестками

СоВа
#108
Olllamur

Автор, вы поймите, свекра - это чужой человек. Даже если у вас и сложатся отношения, то это только до того момента, пока у вас с мужем все нормально. Как только у вас что-то случится, даже если он 1000 раз будет не прав, свекровь будет на его стороне, а не на вашей. Какой бы вы хорошей ни были! Вы для неё не родная дочь, а она для вас не мама. Поэтому не стоит пытаться угодить свекрови, подружиться, подлизаться,тем более считать ее членом своей семьи. У вас с мужем СВОЯ семья. Максимум, что вы можете - дипломатично вежливое отношение. Все. Никаких сближений, дружб, душевных разговоров. У вас есть своя мама для этого. Потому что то, что вы скажете свекрови, может обернуться против вас. Лучший выход - это дистанцироваться по максимуму. Минимум общения. Холодно- уважительное отношение. Все! Думайте о СВОЕЙ семье, своём малыше. И по фиг, что она там болтает про вас. Включайте хитрость, бейте на слабость, слезы, плохое самочувствие. Короче, учитесь манипулировать ЕЕ же методами.

Тем более манипуляции в своем положении я могу себе позволить как никогда, спасибо)
да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

#109
СоВа

Тем более манипуляции в своем положении я могу себе позволить как никогда, спасибо)

да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживаютНу значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же.

Гость
#110
Olllamur

да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. Ее положение интересно ЕЕ мужу, который ещё на минуточку живет в ЕЕ жильё примаком и может вылететь обратно к вашей мамке с пакетом трусов. А манипуляции она будет делать не вам , а мужу
Автор, вот читайте и учитесь, семья вашего мужа вам абсолютно чужие люди.

СоВа
#111
Olllamur

Тем более манипуляции в своем положении я могу себе позволить как никогда, спасибо)

да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживаютНу значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...

СоВа
#112
Гость


да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. Ее положение интересно ЕЕ мужу, который ещё на минуточку живет в ЕЕ жильё примаком и может вылететь обратно к вашей мамке с пакетом трусов. А манипуляции она будет делать не вам , а мужу
Автор, вот читайте и учитесь, семья вашего мужа вам абсолютно чужие люди. [/qуоте]
ну у неё муж примак, может пусть и терпит самодуру)) Мой брат не примак да и невестка АДЕКВАТНАЯ у нас, манипуляшками не страдает, никуда не лезет и поэтому у всех всё хорошо. После гибели отца - я, брат и мама остались одни. И ничего-мы семья, мы справились. Слава Богу никому ни пред кем лебезить не пришлось, нашли хороших супругов и никто семьи не перемешивает! При этом все живут в УВАЖЕНИИ ко всем и в ЛЮБВИ к своим

Гость
#113
СоВа

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же.

Ее положение интересно ЕЕ мужу, который ещё на минуточку живет в ЕЕ жильё примаком и может вылететь обратно к вашей мамке с пакетом трусов. А манипуляции она будет делать не вам , а мужу
Автор, вот читайте и учитесь, семья вашего мужа вам абсолютно чужие люди. [/qуоте]
ну у неё муж примак, может пусть и терпит самодуру)) Мой брат не примак да и невестка АДЕКВАТНАЯ у нас, манипуляшками не страдает, никуда не лезет и поэтому у всех всё хорошо. После гибели отца - я, брат и мама остались одни. И ничего-мы семья, мы справились. Слава Богу никому ни пред кем лебезить не пришлось, нашли хороших супругов и никто семьи не перемешивает! При этом все живут в УВАЖЕНИИ ко всем и в ЛЮБВИ к своимА причём здесь ваш брат? Мы ситуацию автора обсуждаем. И в ее ситуации как раз свекровь занимается самодурством. Зачем трепать нервы беременной женщине? Зачем подстраивать ситуации, что сын начинает ругаться с женой? Ну разве не понятно, что она сыну своему плохо делает? Поэтому я автору и советую, что семья ее мужа по сути чужие ей люди, ей надо думать о своём ребёнке, а если мужа не устраивает, пусть к мамке обратно и возвращается.

Молодая
#114
СоВа

Тем более манипуляции в своем положении я могу себе позволить как никогда, спасибо) да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Слушай ты упоротая. Невестка эта та кто носит ребенка твоего брата и твоего родного племянника. Ты своему брату беды хочешь?

#115
СоВа

да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...У вас *** рвет от того что вы такая же семейка прибацаных, как и у моего мужа.и кого невестка вышвырнет, так это вас, причем однозначно. А то что вы там отрыгнули по поводу " вашей маме он точно внук, а его может и нет", так это вы по себе, я смотрю, ровняете?)
Если вы принесли домой высера не от мужа, то понятно что кроме вас и вашей мамане он не кому не встрется.

СоВа
#116
Молодая

Тем более манипуляции в своем положении я могу себе позволить как никогда, спасибо) да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Слушай ты упоротая. Невестка эта та кто носит ребенка твоего брата и твоего родного племянника. Ты своему брату беды хочешь? своему брату - никогда! Но у меня и невестка АДЕКВАТНАЯ, она не лезет к нашей маме и не придумывает манипуляшки. И поэтому у нас все хорошо, каждый уважает другого. А авторша - упоротая дрянь ПЕРВАЯ написала гадости про мою семью!! Я до этого ей большой пост написала, не злой, даже попыталась объяснить что люди разные и не надо лезть к свекрам... А то что она беременная не дает ей право писать гадости, если пишет - пусть и о себе почитает

СоВа
#117
Olllamur


да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживают

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...У вас *** рвет от того что вы такая же семейка прибацаных, как и у моего мужа.и кого невестка вышвырнет, так это вас, причем однозначно. А то что вы там отрыгнули по поводу " вашей маме он точно внук, а его может и нет", так это вы по себе, я смотрю, ровняете?)
Если вы принесли домой высера не от мужа, то понятно что кроме вас и вашей мамане он не кому не встрется.
[/qуоте] у меня в отличие от тебя чмошницы которую все ЧМОРЯТ, все хорошо ))) У меня свекровь мне бывших мужа и светит и у нас УВАЖЕНИЕ взаимное. А ты примака отхватила и бздишь что БЕЗ квартирки нафиг не нужна))) Не бось пузом толкала, радуйся что удачно. жалкое ***. пошла вон. тебе не привыкать что бы ссаными тапками гоняли. иди поной в уголочке

СоВа
#118

Оллламур, черноротая чмошница, теперь понятно чего с тобой никто общаться не хочет. С хабалками и подстилками нельзя общаться!
пошла вон под лавку

#119
СоВа

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...

У вас *** рвет от того что вы такая же семейка прибацаных, как и у моего мужа.и кого невестка вышвырнет, так это вас, причем однозначно. А то что вы там отрыгнули по поводу " вашей маме он точно внук, а его может и нет", так это вы по себе, я смотрю, ровняете?)
Если вы принесли домой высера не от мужа, то понятно что кроме вас и вашей мамане он не кому не встрется.
[/qуоте] у меня в отличие от тебя чмошницы которую все ЧМОРЯТ, все хорошо ))) У меня свекровь мне бывших мужа и светит и у нас УВАЖЕНИЕ взаимное. А ты примака отхватила и бздишь что БЕЗ квартирки нафиг не нужна))) Не бось пузом толкала, радуйся что удачно. жалкое ***. пошла вон. тебе не привыкать что бы ссаными тапками гоняли. иди поной в уголочкеЯ смотрю вы там вообще отупевшие)
Если уметь читать, что вам видно непосильным трудом даётся, то можно прочесть что семья у меня прекрасная с отличным воспитанием, поэтому я и не привыкла к хабалкам и маразматичным тварям вроде вас и вашей мамашей-свиноматкой, которая нарожала отбросов и не смогла воспитать достойно.

СоВа
#120
Olllamur

Ну значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...

У вас *** рвет от того что вы такая же семейка прибацаных, как и у моего мужа.и кого невестка вышвырнет, так это вас, причем однозначно. А то что вы там отрыгнули по поводу " вашей маме он точно внук, а его может и нет", так это вы по себе, я смотрю, ровняете?)
Если вы принесли домой высера не от мужа, то понятно что кроме вас и вашей мамане он не кому не встрется.
[/qуоте] у меня в отличие от тебя чмошницы которую все ЧМОРЯТ, все хорошо ))) У меня свекровь мне бывших мужа и светит и у нас УВАЖЕНИЕ взаимное. А ты примака отхватила и бздишь что БЕЗ квартирки нафиг не нужна))) Не бось пузом толкала, радуйся что удачно. жалкое ***. пошла вон. тебе не привыкать что бы ссаными тапками гоняли. иди поной в уголочкеЯ смотрю вы там вообще отупевшие)
Если уметь читать, что вам видно непосильным трудом даётся, то можно прочесть что семья у меня прекрасная с отличным воспитанием, поэтому я и не привыкла к хабалкам и маразматичным тварям вроде вас и вашей мамашей-свиноматкой, которая нарожала отбросов и не смогла воспитать достойно. [/qуоте]
ты чмошница вонючая, откуда у тебя прекрасная семья?! Залетела непонятно от кого и суешь своему примаку. а он-то лопух ведется.. И тыкать, мокрощелка грязная, будешь своей мамашке угобой, которая тебя только юбку задирать научила и к нормальным людям соваться!! Повторяю, ***, лучше подмахивай что бы на помойку не вышвырнули. Иди поплачь в уголочке

Молодая
#121
СоВа

ты чмошница вонючая, откуда у тебя прекрасная семья?! Залетела непонятно от кого и суешь своему примаку. а он-то лопух ведется.. И тыкать, мокрощелка грязная, будешь своей мамашке угобой, которая тебя только юбку задирать научила и к нормальным людям соваться!! Повторяю, ***, лучше подмахивай что бы на помойку не вышвырнули. Иди поплачь в уголочке

у тебя ус отклеился

СоВа
#122
Молодая

ты чмошница вонючая, откуда у тебя прекрасная семья?! Залетела непонятно от кого и суешь своему примаку. а он-то лопух ведется.. И тыкать, мокрощелка грязная, будешь своей мамашке угобой, которая тебя только юбку задирать научила и к нормальным людям соваться!! Повторяю, ***, лучше подмахивай что бы на помойку не вышвырнули. Иди поплачь в уголочке

у тебя ус отклеился
мимо))) максимум - климакс начался
а обрыганке этой передай-пусть к людям не лезет!! Либо со временем все само настроится либо- пошли они (свекры) лесом и есть свои папамама!!! Я ей упоротой это и пыталась объяснить - люди разные и если они ну не хотят/могут общаться то и фиг с ними. Не хотят сейчас, может захотят потом, а не захотят вообще - ну так и пошли нафиг!!! А чмошница только грязь извергает (((

п.с. ей Богу самой не приятно так писать, но с людьми нужно разговаривать на их языке. Нормальный язык онО не понимает увы...

#123
СоВа

у тебя ус отклеился

мимо))) максимум - климакс начался
а обрыганке этой передай-пусть к людям не лезет!! Либо со временем все само настроится либо- пошли они (свекры) лесом и есть свои папамама!!! Я ей упоротой это и пыталась объяснить - люди разные и если они ну не хотят/могут общаться то и фиг с ними. Не хотят сейчас, может захотят потом, а не захотят вообще - ну так и пошли нафиг!!! А чмошница только грязь извергает (((

п.с. ей Богу самой не приятно так писать, но с людьми нужно разговаривать на их языке. Нормальный язык онО не понимает увы...Ну всё, фу, позвенела цепью, теперь в будку иди.

#126

То, что Вы не идете на открытый конфликт, делает Вам честь, это сильно ухудшит ситуацию и заведет ее в тупик. А вам жить дальше, и чтобы там не говорили, что свекровь - чужой человек, она самый близкий человек для вашего мужа навсегда! Думаю, надо спокойно и с уважением поговорить с ней наедине о том, что вас волнует и беспокоит в ваших отношениях и попросите о начале новых, основанных на тактичности и доверии. Выслушайте и ее, согласитесь с чем- то, и расстаньтесь с улыбкой. Поверьте, она будет постепенно, не сразу, но менять свое отношение к вам. Ищите мира, но не войны. Это у всех вызывает уважение, это позиция взрослая и мудрая. Будьте счастливы!

Гость
#127
Баба Яга на баррикадах

Всему эту молодежь учить надо. Если мать / свекровь пытается манипулировать, то и у невестки должны быть явные проблемы со здоровьем, Грустный взгляд, вхдохи, слезы и валидол ей в помщь. И про секс не забывать. Милый, я так тебя люблю, так хочу, еще час назад вожделела, но слова твоей мамы очень меня расстроили... Ничего не могу поделать, она таким глущим и бесчувственным тебя выставила, я теперь не могу с тобой в постель лечь. Вдруг ты такой, как она говорит? Она же мать, лучше тебя знает. Далее по тектсу

Такое фуфло ! Слишком большое внимание уделяешь своему пельменю ! Или у тебя там золотой п..ы колпак ? Ну раз,ну два номер пройдет, потом мужик секс на стороне найдет.

Гость
#128
Гость

Поживая отдельно от свекрови, никаких ссор не может быть в принципе, т.к. если вы сами к ним не припретесь, вас никто никак не достанет. Вы сами создаете себе проблему на ровном месте, а потом героически её преодолеваете. Вы из категории "И вечный бой! Покой нам только снится"?

Итак, «проживая отдельно» от свекрови и золовки, говорите, проблем не может быть? Наивная девушка...
Пример. Свекровь постоянно звонит по телефону мужу (может и в 3 часа ночи), и дает нежным тоном жесткие ЦУ. Которые он обязан выполнять.
Мнение жены никому неинтересно. Но! Если жена скажет свое мнение, и муж попытается что-то возразить, тут же: ах, сынок, я так плохо себя чувствую, умираю.... И сынок все делает, постоянно поддаваясь на эти манипуляции.
Золовка -- живет с мамой и папой всегда. Мужчины нет и не было. Живой нерв. Те же постоянные телефонные управления: ты маме звонил?? ( угрожающим тоном) маме надо это или надо то. И прочее. Мама- министр, сестра- секретарь ее.
Вот так. А живем мы в разных городах (70км расстояние) и видимся раз в 2-3 месяца.
А вы говорите- «проживая отдельно»...
У меня сил нет.

Гость
#129
СоВа

да кому Ваше положение нужно?!))) Автор, Вы смешная, ей Богу...Моей матери (она тоже свекровь) важно было только моё, ее ДОЧКИ, положение!! У невестки есть своя мама вот пусть она и печется и переживает. Слава Богу наша невестка не такая дура. Возможно если Ваш муж - единственный ребенок, то тогда возможны варианты. А так... Меня саму моя невестка (жена брата) не особо волнует, вот брат-да, за него в огонь и в воду, а невестка кто такая?! Пусть за неё ЕЕ родственники переживаютНу значит у вас конченная мамаша, раз ей наплевать на будущего внука и внучку, и вы такая же. [/qуоте] убогая, не забудь башкой об дверь приложиться когда тебе ТВОЯ невестка на дверь укажет! Что бы ты, ***, знала, что дети от родной доченьки это совсем не одно и тоже что дети от сына! И такие как ты потом лезут в семьи к СЫНОВЬЯМ со своими вонючими советами. Своей мамашке своего *** суй - ей он точно внук, а вот свекрови - ой не факт! Ненавижу таких липучек, в жэ без мыла лезите
КАПЕЦ, я этой чмошнице еще что-то объяснить пыталась...

Ужас...

😊
#130

Избегаю конфликтов со свекровью исключительно ограничением общения с ней. По другому никак. По началу тоже пыталась быть хорошей и удобной, оглянуться не успела, как свекровь приняла бразды правления нашей семьёй в свои руки.Лезла во всё, мучала меня рассказами о бывшей жене мужа, а когда родился ребёнок- приходила в любое время, открывая дверь нашего дома своим ключом, а когда изредка приезжала моя мама- приходила и бесцеремонно забирала ребенка из ее рук. Да...есть что вспомнить. Потом я поняла, что нужно что то менять и прекратила это. Самое главное понять- со свекровью НЕОБХОДИМ нейтралитет и холодное, может быть даже подчеркнуто вежливое, редкое общение о погоде- не более. Иначе- "задушит"

#131

А зачем тогда вообще туда ездить? Пусть муж с мамой общается, а вы с дочкой погуляете, пообщаетесь по-девичьи. Без всякой нервотрепки. Зачем с упорством мазохистки идете туда, где вам плохо? Скажите мужу: нет, не поеду.

Гость
#132

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#133

Бред

Мартышка
#135

Не надо никаких открытых конфликтов, Вам же не с ними жить. Не общайтесь с ними. С Вашей стороны Вы попытались выстроить дружеское общение - если Ваша инициатива натыкается на сопротивление - то насильно мил не будешь. Мужу так и скажите, тем более он не слепой вроде, раз видит и заступается. Ну вот не принимают они Вас, что Вы теперь должны, на уши встать чтобы им понравиться? Вы в положении, Вам сейчас дополнительный нервяк вообще не нужен. Через сообщения поздравляйте с праздниками да и всё, какие-то подарки небольшие можно через мужа передавать, а ездить туда вообще не надо пусть сами варятся в своём соку. Берегите хорошие отношения с мужем.

тут я
#136

Не общайтесь и все. Зачем Вам лишние нервяки в беременность? Мужу и скажите что с Вашей стороны все сделали для нормального общения, но она не идет Вам навстречу и все тут, поэтому для всех будет лучше не пересекаться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: