Гость
Статьи
Мама изменяет папе

Мама изменяет папе

Вообщем ,мы с родителями проживаем в разных городах,я с ребёнком в Харькове.Она приезжает к нам иногда в гости,прошлой осенью она сама познакомила меня со своим любовником,оказывается она с ним встречается уже 5 лет и изменяет папе(я уже давно догадывалась что у неё кто-то есть).Этот любовник тоже в Харькове живёт и когда она приезжает то встречается и с ним.Вообщем она уже 5 лет изменяет папе ,живя и дальше с ним!!он ничего не знает...Сейчас она опять к нам приехала и приходит к нам домой со своим хахалем,боюсь чтоб не ушла от папы,больно странное у неё поведение...И когда она дома с папой,то она не разговаривает с ним,уходит каждый день из дома,приходит вечером..Что делать?очень переживаю...

11 ответов
Последний — Перейти
🌚
#1

Расскажи папе, чтобы он перестал содержать паразитку.

Гость
#2

Хорошенькое дело! Папа не переживает, а она переживает! Автор, вы же не знаете всего, может, они с папой так договорились, может папа уже давно не того этого, вот мама и ищет на тороне то, что не может получить дома.

Гость
#3
Гость

Хорошенькое дело! Папа не переживает, а она переживает! Автор, вы же не знаете всего, может, они с папой так договорились, может папа уже давно не того этого, вот мама и ищет на тороне то, что не может получить дома.

Папа скорее всего давно всё знает и рад радешенек тоже смыться к любовнице каждый раз. Таких семей полно,где каждый живет своей тайной жизнью.

#4

Я бы не осуждала маму, так как мы не знаем причину ее поведения. Может, папа ей первый изменил. Или папа уже не мужик, а она-то не железная. Может, они вообще вместе только из-за квартирного вопроса живут.
Но вот общаться с маминым новым хахалем я бы отказалась. Тем более у себя дома. Вот еще, противно.

черный обелиск
#5

64 темы на форуме - это сильно, автор. Живите своей жизнью, желательно реальной, а не в инете, не лезте в чужую жизнь и не увлекаетесь антидепрессантами и будет вам счастье. Родители сами разберутся как и с кем им жить, взрослые люди, не младенцы.

Гость
#6

Это который зэк, с которым вы в июне на море ездили, он,мама и вы с ребенком? Ты только к сентябрю раздуплилась что что-то не так? И вообще, автор, у тебя 70% тем из маминых трусов, может своей жизнью займешься?

#7

Забыла написать,что этот хахаль бывший заключённый!!!

#8
Гость

Это который зэк, с которым вы в июне на море ездили, он,мама и вы с ребенком? Ты только к сентябрю раздуплилась что что-то не так? И вообще, автор, у тебя 70% тем из маминых трусов, может своей жизнью займешься?

Да,это он

Гость
#9
Olga1107

Забыла написать,что этот хахаль бывший заключённый!!!

завидуешь что у тебя и такого хахаля нет? помним твою тему "как найти любовника, если они все пугаются ребенка"

Гость
#10

Пей свои колеса исправно. От тебя требуется только это. С кем спать мамка и папка сами разберутся.

Гость
#11

Папа куколд че уж, поздравляю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: