Гость
Статьи
мать и бабушка

мать и бабушка

постоянно рассказывают мне,как плохо отзываются обо мне ВСЕ родственники.Мать вообще в последний раз сказала,что я такая умственно отсталая,что скоро все родственники от меня отвернутся. И что я постоянно несу чушь. Какой кайф говорить все это близким людяи?

мит
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
мит

постоянно рассказывают мне,как плохо отзываются обо мне ВСЕ родственники.Мать вообще в последний раз сказала,что я такая умственно отсталая,что скоро все родственники от меня отвернутся. И что я постоянно несу чушь. Какой кайф говорить все это близким людяи?

Автор, сколько вам лет? Дело не в кайфе, а в манипуляциях.

Гость
#2

Я жила в многодетной семье. В детстве подавала большие надежды. Но жизнь внесла свои коррективы. Заболела тяжелой болезнью. Второй сын болеет и отстает в развитии. Всю жизнь боролись со своими заболеваниями. Так что плевать уже на родственников, у которых рыльце в пушку.

мит
#3
Гость

Автор, сколько вам лет? Дело не в кайфе, а в манипуляциях.

а какой смысл в таких манипуляциях? я жила в такой обстановке 23 года.сейчас 25

Гость
#4
мит

а какой смысл в таких манипуляциях? я жила в такой обстановке 23 года.сейчас 25

Вы сейчас с ними вместе проживаете или отдельно?

мит
#5
Гость

Вы сейчас с ними вместе проживаете или отдельно?

все детство жила только с мамой.и сейчас пока что ,т.к денег на приличный съем нет.

мит
#6
Гость

Вы сейчас с ними вместе проживаете или отдельно?

откладываю на запасную карточку на данный момент

Гость
#7
мит

все детство жила только с мамой.и сейчас пока что ,т.к денег на приличный съем нет.

Манипуляция вот в чем: идет обработка ваших мозгов, что вы такая вся никчемная, несамостоятельная, и вообще ни о чём, на чью-то помощь не рассчитывайте - "скоро все родственники от тебя отвернутся". Это всё делается для того, что вы не вздумали свалить от них в самостоятельное плаванье. Вас родили для их спокойной старости.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: